НЕ ГЛАВА
16 марта 2020 г., 14:25
Итак,дорогие читатели! Хочу вам сказать что этот фанфик продолжен на платформе Ватпед. С одноимённым названием,поэтому если у вас есть желание ,можете перейти на эту платформу и прочитать продолжение. Я планирую сделать его очень большим,поэтому есть ли у вас есть желание,милости просим.❤️❤️❤️💕💕💕