Мой истинный оборотень

NC-17
Завершён
408
1
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 23 008 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
408 Нравится 17 Отзывы 223 В сборник

15 глава

Настройки
- Руководствуясь статьями 154 , 122 Корейской республики , суд приговорил Пак Джихе виновным в совершении домогательства и нанесения увечий . И по решению суда лишается свободы сроком на 6 лет. *** Идя по тёмным переулкам Пак проклинал всё на чём свет стоит. Какого чёрта она припарковалась так далеко от больницы?! В далеке показался красный Hyundai Getz. Чимин сразу же узнал эту машину , с которой связано слишком много воспоминаний , довольно приятных , между прочим. - Слишком долго - съязвила брюнетка , туша сигарету о небольшую пепельницу. - Чтобы ты знала , не так то просто сбежать с больницы. - Я тебя умоляю. Все в этой больнице твои знакомые , свалить оттуда наверняка было проще простого - девушка окинула омегу взглядом полным заинтересованности. Они давно не общались . И ей явно было интересно узнать причину столь поздней встречи. - Так что у тебя случилось? - Твой брат , он чуть не изнасиловал меня - светловолосый пытался не смотреть в глаза бете , внимательно рассматривая вид за тонированым окном. - Блять , мне так жаль...Я думала что Джихе покончил с тобой. Он говорил , что всё кончено , но похоже этот ублюдок снова обвёл меня вокруг пальца. Прости. - Ты не должна извиняться , в этом нет твоей вины. - Но я всё равно чувствую себя ужасно - девушка опустила взгляд , не желая смотреть в глаза Чимину. - Могу ли я попросить тебя помочь мне. - Конечно , всё что угодно - бета грустно улыбнулась , уже догадываясь о какой просьбе идёт речь. - Я хочу посадить его в тюрьму - резко сказал Пак. - Это будет не легко - выдохнула девушка и откинулась на сиденье. - Я знаю , но ты тоже имеешь влияние и не меньше чем он. - У тебя уже есть мысли по этому поводу? - брюнетка достала ещё одну сигарету , пытаясь хоть так успокоить свои нервы. Пак просит практически невозможное. - Мне нужно попасть в тот отель где это всё произошло, взять записи с камер наблюдения. Это для начала. - Что за отель? - "Mon Amour " - девушка ошарашенно посмотрела на Пака , а после истерично засмеялась. - Скажи что шутишь - Было бы не плохо , но нет. - Это же его чертов отель! Как ты сможешь найти там доказательства?! О каждом нашем шаге там , он сразу же узнает и прикончит нас обоих! - Попытка не пытка - улыбнулся Чимин , прекрасно понимая что это очень рискованно. - У меня есть знакомый прокурор , который давно копает под Пак Джихе. Думаю он будет только рад помочь. - Ладно , а я попытаюсь найти среди персонала человека который сможет встать на нашу сторону. - Спасибо тебе за это , Ми Со - улыбнулся Чимин и вышел из машины. *** - Удивительно что твои друзья не пытаются ничего узнать - Ми Со вновь оказалась сидящей рядом с Паком у себя в машине. Уже неделя прошла с начала их сотрудничества. И они знатно продвинулись , как минимум половина была сделана. - Вообще то , они очень стараются , но у них просто не хватит сил на такого как Джихе. - Ну , почему же...Ким Намджун может.. - Откуда ты... - омега не успел договорить , как его перебила темноволосая. - Всё просто , пока искала компромат на брата , узнала кое что и о тебе. - Ясно - выдохнул Пак , уставившись на рожок с мороженым. - И почему же ты не хочешь воспользоваться помощью оборотней? - спросила Ми Со. - Они вообще не должны лезть в дела людей и сама понимаешь как к ним относятся. - В этом есть логика. - кивнула она - Уверена твой истинный в бешенстве - засмеялась Пак. - Ещё бы . Я вечно куда - то исчезаю... *** - Заметили что с Чимином в последнее время происходит что то странное? Он как будто не в этой вселенной - рассуждал Тэхен , ковыряясь вилкой в салате. Все шестеро сейчас находились в больничной столовой. Так как Чим пока ещё спал , они решили спуститься в низ и позавтракать. - Думаю это эффект от произошедшего - начал Хосок - нам следовало ожидать от него такое. Юнги мягко говоря запутался. Ему никто ничего не рассказывает будто бы он не истинный Чимина , а вообще левый парень. Мин пытался найти Пак Джихе и отомстить ему , но он пропал, как сквозь воду. И это раздражало ещё больше. Он в конце концов альфа , его омегу унизили , чуть не изнасиловали , а он нихрена не может сделать!!! - Может не будем об этом? - намекнул Джун , показывая взглядом на Юна , который практически сломал вилку. - Ладно , пошлите уже - сказал Чонгук и встал из за стола. - Какого чёрта?! Где Чимин?! - кричал Тэхен , не желая заканчивать скандал. - Успокойтесь пожалуйста, у господина Пака сегодня суд - ответил врач , попровляя очки. - Какой ещё суд?! - удивлённо спросил Юнги , пока остальные пытались понять что происходит. - С Пак Джихе... - сказал доктор и вышел из палаты. - Поехали - Мин развернулся , быстрым шагом выходя из больницы. - Куда? - пытаясь его догнать , спросил Намджун. - В суд. *** Чимин сидел в зале суда . Через пару минут начнется заседание и Пак жутко нервничал. Рядом с ним сидела Ми Со , которая перебирала подол черной классической юбки. Наверняка , она волнуется намного больше. Будут судить её брата , хоть и не самого хорошего. Двери в зал открылись и Паку стало интересно кто же вошёл. - Ох , черт - омега столкнулся взглядом с злым Юнги , а позже и с Тэхеном , Чонгуком , и остальными. - Похоже твои друзья всё же тут - съязвила девушка , лукаво улыбаясь. Мин Юнги молча сел по правую руку от Чимина , а рядом с альфой умостился Намджун. Все остальные были сзади. Позже подошли репортёры и прокуратуры. Вот вот всё должно начаться. Пак Джихе сидел со своим адвокатом , прожигая взглядом сестру и Пака. - Всем встать , суд идёт! - присутствующие поднялись со своих мест. Сейчас Чимину было действительно страшно. *** - Эй , Чимин , постой - светловолосого остановила Ми Со и ярко улыбнулась. - Не думала что у нас получится расправиться с моим братом. - начала та. - Похоже мы с тобой счастливчики - радости не было предела. Пак выиграл , они выиграли! - Звони и пиши почаще. Мне нравится дружить с тобой - сказала шатенка , заправляя прядь волос за ухо. - Конечно - ещё раз попрощавшись , омега двинулся к автомобилю , около которого его ждали друзья , а точнее Юнги , Хосок и Тэхен. Остальные решили не вмешиваться и узнать обо всем позже. В полной тишине они сели в машину, двигаясь к квартире Пака. - Так ты попросил помощи у Ми Со? - начал разговор Тэхен. - Ага... - И почему не у нас ? - Я не хотел вмешивать вас в это - Супер! Чимин , просто молодец! - сказал Хосок и отвернулся к окну. Так больше никто и не разговаривал. Пак хотел побыть в одиночестве , но Юнги это не волновало. А вот Тэхен с Хосоком любезно согласились на просьбу друга. Едя в лифте истинные продолжали молчать. И это молчание действительно пугало. Чимин знать не знал , что там творится в голове у Юна. Однако и начинать разговор первым не хотел. Пак открыл входную дверь и медленно прошёл в квартиру , за ним зашёл и альфа. - Объяснишь? - пронеслось шёпотом возле уха.
408 Нравится 17 Отзывы 223 В сборник
Отзывы (1)