Здравствуйте дорогие мои читатели!
ヽ(*≧ω≦)ノ
В связи с упадком активности и моей занятости, я буду выпускать главы по мере своих возможностей.
( ̄ω ̄;)
Если вам будет интересно и вы будете как-то показывать этот интерес, я буду делать главы побыстрее. Вам не сложно, мне приятно. И тем самым вы будете меня мотивировать, на создание чего-то нового. ВЫ моя муза.
(◍•ᴗ•◍)❤
С любовью, ваша Ди.• POV Наруто. Время 7:32. Мы сидели с Сасори в самолете (бизнес-класс). Он взлетал. –(С.А) Наруто, а сколько раз ты летал на самолете? – Ну где-то раз 20. В основном Сент-Джеймс, Барбадос; Санта-Барбара, Калифорния; Кайлуа, Гавайи; Уистлер, Канада. Это излюбленные места моего отца, но они не все мне нравятся. –(С.А) Ууу, я знаю что эти места очень дорогие. – Ага, отец не экономит на отпуске. –(С.А) Как у тебя дела в личной жизни?) – Ну не особо хорошо, все запутано. –(С.А) Ты какой ориентации? – Я бисексуал. –(С.А) Какая неожиданность, я тоже. Красивого, умного, стройного и интересного человека тяжело найти, особенно парня. – Да уж, согласен. На меня нахлынули воспоминания этой ночи... После этих слов, он стал как-то странно на меня смотреть. Мы с ним поговорили ещё немного. –(С.А) Давай поспим, нам лететь 12 часов. Да, поспать мне надо было. Я включил в наушниках песню и закрыл глаза. У меня перед глазами начали всплывать отрывки нашей с Саске ночи. –(Бля, почему я об этом думаю? Когда это вспоминаю, в груди становится жарко. Я ни разу такого чувства не испытывал, после секса с кем-либо...странное, приятное чувство тепла окутывало все внутри...) С этими мыслями я заснул... • POV Саске. 9:00 Я приехал к Сакуре. Она сказала, что нам завтра к третьей паре и я могу остаться на ночь, так как у неё день рождения. Я согласился. Часа через 2 мы пошли гулять в парк аттракционов. Катались на американских горках, потом пришли в дом с привидениями. Харуно всё время прижималась ко мне своей грудью и кричала, когда ей было "страшно". Каждые полчаса, я заглядывал в свой телефон, в надежде, что будет сообщение от Наруто. После мы пошли к ней домой. Сакура собиралась сделать вечеринку. Пригласила всех знакомых. Было 22:31. Вечеринка началась. Зеленоглазая представляла меня всем, как своего парня. Я увидел в толпе Кибу и подошёл к нему. –Киба? –(К) Да, а ты Саске? –Да, ты знаешь где Наруто? –(К) Нет. Я не видел его и не контактировал с ним, после того как он в клубе клеился к девушкам. – Тц, ясненько. Спасибо. –(К) А кстати, ты из клуба тогда с ним ушёл? –Да. –(К) Пх, все понятно. Я отошёл позвонить Наруто. Набирая его номер, в ответ я услышал: "Этот абонент недоступен или находится вне зоне действия сети. Позвоните позднее". –(И где он шляется? Что-то слишком долгие у него эти дела...напишу ему сообщение). • POV Наруто. Я проснулся под конец полета. Проспал практически все 12 часов. Открывай глаза и увидел как Сасори пялиться на меня. –Ты чего? –(С.А) Ты просто красивый когда спишь. Он мило улыбнулся. –Ха, спасибо за комплимент. Нам ещё сколько лететь? –(С.А) Ну ещё полчаса где-то. – Мне надо в уборную (я сидел у окна). Я вышел в проход, чувствуя его взгляд на себе и пошел в уборную. После вернулся и попытался пройти спиной к Сасори на свое место, но тот схватил за талию и чуть-чуть потянул к себе, я упал на его колени. – Э...Эй, чего ты делаешь?! Отпусти! –(С.А) Ой ой, прости-прости, мне показалось что ты сейчас упадешь...вот и реакция дала о себе знать. Он отпустил меня и улыбнулся хитрой улыбкой. Оставшееся время мы сидели в тишине, он флиртовал со стюардессой, а я слушал музыку. Мы приземлились и поехали в отель, где нам забронировали номера. –(С.А) Тебе нравится Нью-Йорк?) – Да, тут прикольно. –(С.А) А почему он тебе нравится, есть какие-то любимые места? – Тут есть несколько моих любимых мест. – (С.А) А какие это места? – Бордель, несколько ночных клубов и самое большое подпольное казино. Сасори удивленно на меня посмотрел. –(С.А) Не знал, что ты такие места любишь. По тебе и не скажешь если честно. –Ну, не стоит судить книгу по обложке. Мы пришли в отель в отель Four Seasons. –(С.А) Здравствуйте, мы у вас тут номерки сняли. Номер брони ХХХХ-ХХХХ. –(Ж) Извините, но у нас на эту бронь забронирована только один номер, Ty Warner-пентхаус. Мы с Сасори посмотрели друг на друга. –(В смысле одни номер??!!! Нет, я с этим лесом в одной комнате спать не буду!!!) – женщина это должно быть какая-то ошибка, нам заказали на эту бронь два номера, а не один Ty Warner-пентхаус. –(Ж) Извините пожалуйста, но у нас все номера заняты. Так что мы вам не можем предложить ничего больше. – Я не хоч... Меня перебил Сасори. –(С.А) Нет, все. Мы согласны. Он взял ключ-карту и пошел к лифту. Я тяжело вздохнул и пошел за ним. Мы поднялись на самый верхний этаж и зашли в наш номер. Мне сразу бросился в глаза вид из окна. Панорамный вид на весь город: Аптаун, Даунтаун и Мидтаун. В облаках можно бесконечно любоваться завораживающими пейзажами одного из самых красивых городов мира. Четыре застекленных балкона расположены по диагонали к сетке улиц Манхэттена, идущих с севера на юг и с востока на запад, что позволяет увидеть город с непривычных ракурсов. А благодаря огромным окнам и стеклянному ограждению ничто не ускользнет от взора. • Описание номера: Ванная: Просторная ванная, отделанная редким китайским ониксом, с двумя раковинами, джакузи, отдельной душевой кабиной со стеклянными стенками и телевизором. Плюс ванная комната для гостей. Личный спа с видами на Ист-Ривер через ширму бамбуковых зарослей. Гостиная, спальня и т.д: Стены выложенные вручную мозаикой из перламутра. В. библиотеки четыре книжных шкафа высотой от пола до потолка, как бы увитые бронзовой виноградной лозой «Карамельные» стены Эксклюзивная кровать с балдахином из тайского шелка, расшитого нитями из чистого 22-каратного золота, установлена в спальне под сводчатым потолком высотой 7,6 м Матрас Hastens изготовлен вручную в Швеции из природных материалов. Номер был очень дорогим. Мы начали разбирать вещи и вешать в гардероб. Переоделись и сели на диван, заказали завтрак. Так как в Токио сейчас было 23:00, а в Нью-Йорке 9:00. –Спальня всего одна, кто будет спать на диване? Мы приехали в Нью-Йорк всего лишь на 3 дня. –(С.А) Я могу поспать на диване, он удобный. –Хорошо. Нам принесли еду. Мы уселись на диван и включили телик. Он ел суши, а я рамэн. Уж больно я его любил. –(Как я его давно не ел...мммм....вкусняшка. Шеф-повар просто идеален). –(С.А) Вкусно? – Очень, я его так давно не ел. Я улыбнулся улыбкой в 32 зуба. –(С.А) Дашь попробовать? – Угу. Я протянул ему миску с лапшой, тот взял лапшу палочками и начал есть. –(С.А) Не дурно, вкусная эта ваша японская еда. – Хах, конечно! Рыжеволосый потянулся ко мне и лизнул уголок моих губ. Я был в шоке, но моментально отстранился. –Ты...ты...чего делаешь?? Совсем сдуру рухнул?! –(С.А) Пх, у тебя там еда осталась, вот я и слизнул. – Ну блин, мог бы сказать, а не делать. –(С.А) Ну мне легче сделать, чем сказать) он улыбнулся и подмигнул мне. – Блин, тогда ладно, только больше такого не делай, а то изнасилую))) –(С.А) Не могу обещать, молодой Yung Hefner) Продолжая кушать, я включил свой телефон и там было 7 сообщений и 2 пропущенных звонка. Два сообщения от секретаря отца, три сообщения от Кибы, одно сообщение от Ино и одно от....Саске... я боялся его открывать, так как знал, что если его открою и прочитаю, он это увидит как "Прочитано". Я открыл сообщение и начал читать, в нём было написано: «Привет Наруто. Извини что отвлекаю от дел. Мне просто интересно, где ты сейчас находишься и все ли с тобой хорошо. У тебя телефон был недоступен. Как прочитаешь это сообщение ответить или перезвони.» –(Зачем он обо мне заботится, у него своих дел достаточно. Я не буду отвечать. Знать что я прочитал ему будет достаточно). Я отложил телефон и выключил. Позавтракав, мы пошли гулять по Нью-Йорку с Сасори. Я хотел прикупить себе ещё одну машину, которая продавалась только тут. • POV Саске. 01:00. Мы с ребятами играли в карты, выпивали понемногу и танцевали. День рождения Сакуры удался на славу. Собрав все её подарки в одну кучу, я сел на диван. – Ну что красавица, будешь открывать? –(С.Х) Конечно буду, до завтра я не доживу). Она села мне коленки, взяла первый подарок и начала раскрывать. Там были духи. Харуно распаковала упаковку из-под них, и дала понюхать мне. –(С.Х) Ну как, нравится?) Я могу этими духами душатся только для тебя. Я принюхался и сказал: – Ууу, вкусно пахнут, мне нравится. После этого Сакура что-то говорила, но я не слышал, так как все мои мысли о Наруто. Я вспомнил, как в ту ночь блондин пахнул. Его одеколон пахнул морской свежестью, апельсином, нотками мандариновой цедры, затем им на смену приходил черный перец с экстрактом кедра. Это самый вкусный запах, который я вдыхал когда-либо. P.s и тут от начал бредить. (он слишком много выпил и вместо Сакуры, он видел Наруто). Когда я открыл глаза, передо мной сидел Наруто на моих коленках, спиной ко мне раскрывая подарки. –(Н...наруто...). Я прижался к его спине. Одной рукой оттягивая футболку с плеча и целуя его, другой, засунул пальцы в ему рот. Он при каждом поцелуе, издавал очень протяженный стон. Я так целовал его минуты 3-4, после чего взял на руки и понёс в постель. Положив на кровати, прошёлся рукой по его ноге...икра...ляжка.. И вот я нависаю над ним. Смотря в его как голубое небо глаза, они заставляют почувствовать тепло во всём теле. Я снял его тела футболку и начал целовать ключицы. Его кожа такая тёплая и мягкая. Он снял с меня кофту и провел своей рукой по моему туловищу. Я ощутил фриссон... (продолжение ваша фантазия должна придумать:D) P.s Фриссон-это такое состояние, когда при мысли о чём-то нравящемся, возникают мурашки по телу и как будто бы тепло растекается по телу. • POV Наруто. Уже 14:00, в Токио 04:00. Мы шли в автосалон, я начал смотреть машины. –(С.А) Какую машину себе хочешь? – 2020 Camaro LT1, вроде не плохая. –(С.А) А сколько стоит? – Ну примерно около 60К долларов (В рублях 3'788'310). Это будет моя третья машина, которую я купил самостоятельно, на свои деньги, без отцовских добавок в сумму. –(С.А) Ну не такой уж дорогой. Покатаешь?) – Ахаха, конечно. Если со мной в Японию вернёшься) Я купил машину и сказал чтобы её доставили через 4 дня по адресу: Япония, Токио, улица ХХХ-ХХХ, дом ХХХ. После мы пошли в ресторан. Пообедать. Мы сделали заказ. – Во сколько нам завтра надо быть на съемках? –(С.А) Ну, мне директор сообщил, что примерно днём, в 15-16:00. Сама фотосессия займёт времени от 3 часов до 6, Смотря как фотографии получаться. Акасуна, сделал селфи и запостил в Инстаграм. (Они просидели в ресторане 3 часа разговаривая и узнавая друг друга ближе). Мы выпили за сотрудничество и поехали в отель. В самодельный сходили поиграть в бильярд и карты. Вернулись в номер только в 23:00. Я плюхнулся на диван – Ууу, как я устал. Я не знаю как завтра встану, готов целый день лежать в кровати. –(С.А) Ага, я так в последний раз так устал на горнолыжном курорте. Слушай, давай фильм посмотри, за одно отправил покупку автомобиля. – А была не была, давай! Тащи сюда Ром Sunset-84.5%, я его в холодильнике видел. Сасори принес бутылку и два бокала. Налил нам по бокалу и включил фильм. –(С.А) За приобретение машины! – И ещё раз за хорошее сотрудничество! Мы чокаемся бокалами он делает глоток, а я три глотка. Так мы болтали примерно час. Какие нестранно, но после часа разговора с ним, я почувствовал какую-то легкость. Может слишком напился? Градус то большой был... Когда мы разговаривали, я начал смотреть на его губы. Я не отрывал от них взгляда. Он это заметил и улыбнулся, поставив свой бокал на столик. Он подсел ближе и пальцами приподнял мою голову, чтобы я видел его глаза. –(С.А) Терпеть не могу ждать сам или заставлять ждать других... Эти серо-коричневые глаза...они пленили и манили говоря....(–Расслабься и отдайся своей похоти..) Его большой палец руки, который держал мой подбородок, гладил мои губы, нажимая на них. Его лицо с каждой секундой становилось все ближе к моему. Его губы моментально впились в мои. Меня затягивало. Как в болото. Мои мысли испарились, мной владело только желание. Я сел на его колени. Мои руки оказались в его рыжих, густых волосах. Он зверски покусал мои губы. Как будто это его последняя надежда на что-то большее, на искупление. Его язык продвинулся во внутрь. Мне было жарко. Его губы переключилась на мою шею. Сасори целовал ее, оставляя гематомы на ней. –Эй...эй, не надо мне оставлять засосы, мы же завтра фотографируемся, мне не будет неловко перед визажистом.. сказал я тихо, ему за ухо. Он сжал мои ягодицы, поднимая руки до моей талии. –(С.А) Ничего страшного, она поймёт. Я просто помечаю свою собственность, которая теперь принадлежит только мне... он улыбнулся и снял с меня кофту. Его руки опять переместились на мои ягодицы. Акасуна начал целовать, покусывать мои ключицы. Я почувствовал, как его член встал и упирается в меня. – Сасори, у тебя встал...Хах..что же ты с этим делать будешь?) –(С.А) Не хочешь мне помочь с этим?) Я улыбнулся и начал расстегивать его ремень и стянул вниз вместе с нижним бельем. –(Ебать у него большой, наверное побольше чему у... Так так, ты сейчас наслаждается, а не думаешь о нем!) Я привстал на колени и снял с себя штаны и трусы. Взяв его член в свою руку, направил его и сел. Я откинул голову вперёд, издав протяжный стон. Рыжеволосый поднял мою голову и поцеловал в засос. Я начал медленно двигаться и издавать сладкие и громкие стоны, которые возбуждали нас обоих. Он насаживал меня на себя, чтобы я быстрее двигался. После он меня повалил и повернул к себе лицом и снова вставил. И снова этот туман наслаждения в моих глазах и это ощущение кайфа от секса, не думая о последствиях.... Мини спойлер к следующей главе: Саске узнает кое-что, будет очень зол и возможно последствия для Наруто будут очень неожиданными с обеих сторон:) •Продолжение следует•