Глава 11
6 февраля 2020 г., 17:40
Ты: Я всех там знаю хотя бы?
Пэйтон: Не всех, но не парься познакомлю)
Прозвенел звонок, Пэйтон схватил тебя за руку
Ты: Да блин иду я, не тяни меня. И вообще, стой надо Чарли и Эддисон забрать
Пэйтон: Т\и не волнуйся, Чейз их не забудет
Ты промолчала и смирилась с тем что Пэйтон тебя тащит. Подойдя к раздевалке Пэйтон остановился, повернулся к тебе.
Ты: Что ты так смотришь на меня?
Пэйтон: Нечего, просто хочу сделать так))
Он взял тебя за талию, и притянул к себе. Ты хотела отстраниться, но ты поддалась к страсти. Но, Пэйтон отпустил твои губы. А держать за талию продолжал.
Пэйтон: Иди переодевайся) Форма капитана, уже там)
Ты: Оу, спасибо)
Пэйтон: Жду в зале)
Ты зашла в раздевалку, и встретила Лорен и Эбби. Так же отдельно от всех переодевались Райли и Авани. Лорен была рада тебя видеть. Она уже подружилась с Эддисон и Чарли.
Лорен: Т/и! Привет!
Вы обнялись. Лорен протянула тебе форму.
Лорен: Это твоё) Девочки, давайте поздравим Т/и!!!!
Все захлопали в ладоши. Ты засмущалась
Ты: Ну всё) Девочки))
Лорен: Переодевайся!) И пойдем все вместе, без капитана никто не выходит)
Ты переоделась, твоя форма отличалась от всех. Это была "Капитанская" форма.
Лорен: Боже, красотка) Тебе форма больше идет)
Авани: Я так то всё слышу..
Лорен: И? Помолчи пожалуйста
Эбби: Ну всё?) Идём) Т/и вперед)
Это было нереально классно, ты шла впереди всех и очень уверенна. Ты подошла к ребятам. Пэйтон приобнял тебя. Авани смотрела пожирающим взглядом.
Пэйон: Ребят, знакомимся. Т/и
Парень: Пэйтон, наконец-то разумный выбор)
Лорен: Привет Дилан) Я ему тоже самое говорила)
Пэйтон: Т/и, это Дилан. Я обещал вас познакомить)
Ты: Очень приятно)
Чейз: Это Чарли и Эддисон
Дилан: Очень приятно)
Пэйтон: Так теперь перейдем к основным вопросам. С этими словами Пэйтон взял тебя на руки, прошёл к скамейки и сел вместе с тобой. ( Ты сидела у него на коленях) )
Пэйтон: Ну ля, идите сюда
Все засмеялись и подошли к вам.
Пэйтон: Скоро игра против команды Ника. Нужно как всегда "Подбить" Ника, этим займется со мной Дилан, Ноен и Чейз. Ок?
Дилан: Охх, уже кулаки чешутся)
Пэйтон: Т/и пойдет со мной)
Ты повернулась и посмотрела на него с поднятой бровью.
Пэйтон: Это не обсуждается))
Дилан: Я кажется поняяял.! Брат, хахах молодец)
Ты....
Примечания:
Ребят) Сегодня ещё) Простите за маленькую) Ждите в течении 30 минут. Максимум часа)