***
Знаете то неловкое положение когда твой лучший друг и твой парень не ладят? Мирослава вот лично этого не опасалась, а зря. Майкл и Ди в никакую не хотели дружить, даже делать вид. Чтобы хоть как-то прояснить ситуацию они пошли на ту поляну в лесу, где Мира с Алисой уселись на качелях, а двое блондинов стояли по бокам и раскачивали их. Всё вроде бы хорошо, но только они явно не были рады такой компании. Алису это явно забавляло, но вот Касту нет. Вот не так она хотела их познакомить, если честно то вообще их знакомить не хотелось. Одно радует что это не Джон. Тогда было бы хуже. — Так это твой парень? — раздаётся от фон Ризенберг. — Ага. Так как вы решили до России доехать? — Мне он не нравится. Ты поэтому о нём не говорила? — Вмешивается Майкл. — Я от тебя тоже не восторге знаешь ли. — Тут же отвечает Ди, Майкл явно не ожидал что он поймёт его, но лица не теряет, продолжает делать вид что другого парня тут нет. — Прекратите оба. Алис, ответь на мой вопрос, пожалуйста. И Майкл я вас двоих не поэтому не знакомила, да и вообще не обязаны была вас знакомить. — Мирона Каст... — Майкл не успевает выразить всё своё недовольство, ведь стоит ему открыть рот, как Алиса, пока он не ожидает, бесцеремонно пытается запихнуть ему два пальца, явно пытаясь достать до горла, и пока он борится с рвотным рефлексом, она начинает говорить. Ди в свою очередь только смеётся в кулак. — Нууу.... Это было спонтанно.Мы просто с Эмкой с Вашингтона приехали раньше чем планировалось и подумали, что ты тут скучаешь по нам. Кто же знал что парня себе найдёшь.— Алиса строит расстроенное лицо, но говорит так издевательски, что Мира просто тяжело вздыхает и страдальчески прикрывает лоб тыльной стороной ладони. Каста конечно предполагала чей-то визит, но лучше бы это был Ричард и Магнус, хотя бы Аиша. Но как говорится: «Не повезло, так не повезло» . — Рич, вас всё же выгнал? — Мирослава хмыкает, но продолжает. — Я вам безмерно рада, но как вы меня в лесу нашли то? — Твоя мама, как только узнал что Майкл приехал к тебе, почти как принц, тут же нам всё выложила. — Смеясь отвечает Алиса, а Мира лишь фыкает, не для кого не секрет, что Шерил из всех друзей дочери больше всех любила Майкла, а как его не любить он же вырос на её руках. — Погостили, навестили? А теперь пока, вам пора домой. — Вмешался Ди, о, Мирослава уже предчуствовала тот цирк, что сейчас начнётся, только вот Ди не знал об этом. Он явно пытался спровоцировать Майкла, только вот не расчитал того что, тот не особо конфликтный, скорее мстительный, а вот Алиса как раз таки "пороховая бочка", к которой такими не осторожными словами Ди кинул даже не спичку, а петарду, фон Ризенберг и за меньшее разбивала лица. Мирослава слышала в голове тот самый пресловутый счёт :раз, два, три. И бабам. Взрыв. И минуты не прошло после тех слов Ди, как Алиса вскачила со своего места, избежав рук Майкла что хотел её остановить и руки Миры, что рефлекторно хотела удержать подругу, быстрым рывком схватила парня за рубашку, даже знание того что произойдёт не могло сравниться со скоростью брюнетки. Ещё секунда и кулак девушки ударит по смазливому лицу блондина, Мира лишь надеется что нос парня останется цел, всё же у Алисы хоть и хрупкое на вид тело, но удар сильный. Но столкновения не случилось, Майкл явно оклемался быстрее Миры и перехватил занесённую руку за запястье, а Алису перехватил поперёк живота свободной рукой, приподнимая её и отталкивая от Ди, не то чтобы Майкл хотел ему помочь, просто Мира бы расстроилась, да и парня всё же было жалко, Ди хотел задеть его, но не учёл что Алиса намного опаснее чем кажется.И пока Ди удивлённо хлопает глазами, Майкл с очнувшийся Мирой оттаскивает Алису подальше. —Иди с ней, пройдитесь я поговорю с ним и догоняю вас.— Майкл лишь кивает и утаскивает фон Ризенберг дальше в лес. — Ты как в норме? Она довольно вспыльчивая, а ты своими недовольным взглядами и словами перешёл черту терпения Алисы, хоть та черта штука спорная.— Мирослава встаёт на против своего парня и стараясь скрыть волнение осматривать его. —Она всегда кидается с кулаками? — Нет, Ди, не всегда. Только когда защищается или защищает. Я сейчас пойду к ним и поговорю , а потом я блять въебу тебя за это шоу, какого хуя спрашивается вы просто не можете поулыбаться пару дней. — Обреченно выдаёт Мира и уже разворачивается, но Ди хватает её за руку, прижимая её к себе. — Я не скажу что мне жаль, но я попробую с ними справиться. —Выдаёт Ди, сцепляя руки на животе Миры. На секунду прижимаясь губами к её линии челюсти.***
Найдя Майкла с Алисой в лесу Мира подходит к ним и садится на пенёк приваливаясь к спине брюнетки, пока Майкл стоит напротив них облакотившись спиной на дерево. — Твой парень сам виноват, он провоцировал меня и Алису. Поэтому если хочешь обвинить кого-то то только его. —Майкл,я не... Не виню вас... Я просто... Расстроена, наверное? Я знаю что его вина есть, но и Ал кинулась с кулаками, я то её знаю, а он... Просто не знал? Не все берут в расчёт те сплетни, особенно то что Джон и Алиска решают проблемы силой. —Мир, я блять не могу понять что в нём такого, что он сразу на нас кинулся, будто мы лично его оскорбили. — Алиса лишь подозрительно молчит. А потом выдаёт: — Он ревнует её к тебе Майкл, пацан не глуп и понимает Мира выберет нас, особенно в случае ультиматума, хочет быть с ней рядом и максимально ближе, а она не пускает его, держит на расстоянии вытянутой руки, это ведь её коронное. — Я так не делаю. —Произносит Мирослава. — Не делаю же? — Спрашивает уже не уверенно. Ответом ей служит молчание. На это Мира лишь морщит нос и изгибает брови. Ей не нравится, что кто-то так думает, она даёт Ди то что нужно, чтобы они были вместе. Она интересна ему, ему нравится смотреть на неё, ведь она всегда выглядит как с обложки. Она уделяет ему время, выделяя его среди остальных знакомых и друзей. У него ведь нет причин думать, что он ей не интересен. Но сомнения закладываются. — Ладно. Решим это после. Сейчас мы едем домой. — Ты едишь домой. Мы возвращаемся назад. — Отрезает Майкл, чеканя слова, Мира видит, что он зол. — С чего это? Вы только приехали. — Не желает отступать Каста. — Майкл, прав. Мне нужно завтра быть в Германии, сбор семьи, сама знаешь мою семью, особенно со стороны отца. Джон уже там, мне пришло восемсот его гневных сообщений, они его загрызут без меня. — Вмешивается Алиса, натыкаюсь на горящий взгляд Миры, который так и говорит: "А что скажет он в своё оправдание? " — Я поеду к Лии, она в больнице, ей поставили преждевременные роды, сама же знаешь, она с родителями не ладит, а я её брат и должен быть с ней. Мы должны были улететь завтра, но в итоге вылетим сегодня. Так будет лучше. Увидимся в августе. — Произносит Майкл и идёт на выход. Мира хочет возразить, но приходится отдёрнуть себя, ребятам и вправду стоит быть со своей семьёй, а Мире нужно разобраться в себе. Они поговорчт чуть позже.***
Мира едет в аэропорт вместе с друзьями, Ди как-то отстранённо прощается с ней, но Мире не до этого, с этим она разберётся позже. Они справятся с этим. Перед посадкой Мира обнимает первой Алису, а после Майкла и стоит ей сомкнуть руки за его спиной, как он начинает разговор. Мира ждала этого и одновременно не хотела этого. — Ты ведь прекрасно знаешь, что не сможешь быть такой какой он хочет тебя видеть. Он любит только картинку, которую ты показываешь, иделизируя её. Но стоит хоть чуть чуть откланить её, то вы начинаете ссорится. Пока он может принять тебя такой, но вопрос в другом, если быть откровенным то их два - "Сможет ли он принять тебя настоящей" и самый главный "Хватит ли ему терпения, дождаться твоей правды ", ведь ему не нравится, что ты скрываешь от него почти всё. — Я знаю это. Это очевидно. Но мне так нравится его любить, что последствия меня не интересуют. Я знаю, что вы все волнуетесь, что ты волнуешься, но это то что я должна решить сама.***
С Ди они видятся только вечером, когда он всё же приходит к ней в гости. Между ними какая-то неловкость, что напрягает Миру. Это что-то новое и явно не значущие ничего хорошего. — Чай, кофе, алкоголь или может всё же поговорим? — Интересуется Мирослава. — Чай звучит заманчиво. — Ухмыляется Ди, а Мире хочется его стукнуть, но она держится и приносит чай. — Вот теперь нам придётся поговорить. — Препечатывает Мира.— Что именно тебя тревожит? Мы ведь решили, что будем разговаривать словами, так говори,я ведь не телепат. — Как можно скрывать всё о себе, но при этом не скрывая. Тебя сложно понять. Сложно выносить и сложно быть без тебя. Как тебе удаётся, быть такой? — Какой именно? Я ничего не делаю, я просто существую. Ты сам ведёшься на меня. Может быть, тебе просто надоело любить своё одиночество, а? — Может быть и так. А может быть мне нравится твоё безрасудство, твоя уверенность в своей безнаказаности, ты являешься самым простым способом получить адреналин. Вызываешь привыкание и являешься наваждением. — Поэтично. Я никогда не думала, что буду терять голову от чувств. Я ведь знаю, чем всё это кончится. Мы оба это знаем, но всё равно не говорим об этом. Они сидят молча какое-то время, а потом нельзя точно сказать, кто к кому потянулся первым, скорее всего они оба. Руки Миры закинуты за шею Ди, губы прижимаются друг к другу в смазаных поцелуях. Мира прижимается к груди Ди и не долго думая перекидывает ногу, через бёдра парня, перебираясь к нему на колени. Поцелую становятся всё страстней, глубже, никто не хочет уступать первенство, Ди слегка наклоняется вперёд, заставляя этим действием откинутся назад и застыть в не очень удобной позе, но Мирослава не жалуется, лишь наклоняется голову в сторону и кусает кожу на шее, заставляя Ди зашипеть, но что она лишь ухмыляется. Когда Мира чувствует осторожны прикосновения пальцев Ди к своему животу под футболкой, то понимает к чему всё идёт и отмечает что не против, только вот одно но. — Мы не будем заниматься сексом в гостиной, на диване. Если уж веселится, только в комнате, пошли.— И схватив немного опешившего парня за руку, тащит на второй этаж. Дойти до двери у них не получается, они сталкиваются лба и только потом губами. Мира позволяет Ди повести в этот раз, язык парня аккуратно скользит по верхнему ряду её зубов, а после касается языка. Они меняют положение, теперь спиной Мира операется на дверь и рукой аккуратно старается нащупать ручко, что проблематично, ведь нужно ещё отвечать на пылкие поцелуи. Когда Ди спускается ниже, оставляет ряд поцелуев по линии её целюсти. Спускается к ключицам, а его руки активно двигаются под футболкой и скоро дойдут до застёжки ливчика, поэтому Мира слегла отвлекает я и всё же находит завётную дверную ручку и дверь в комнату, наконец открывается. Они почти падают из-за потери опоры, но всё же им удаётся устать на ногах. Из последних остатков своего разума Мира всё же толкает дверь ногой, чтобы закрыть и наконец отключить свой разум.