Мой милый телохранитель 2

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 514 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Хорошо, я сыграю с тобой

Настройки
Чонгук бежал на всех порах (даже переобуться не успел, так и побежал в тапочках). Он плакал и молился, чтобы с его отцом было все хорошо… Подбегает к квартире, достает ключи и залетает в темную квартиру. Вдруг свет зажигается из комнаты с тортом в руках выбегают Юнги и папочка Чон: — Поздравляем! — в один голос закричали они — Сынулька, тебе уже 20 годиков. Поздравляю! Это мой отец. Когда-то один мальчик назвал его «парочка Чон», ему это прозвище очень понравилось и с тех пор все начали его так называть. Ему 46 лет. Как я и говорил ранее он стал азартным игроком и совершенно не хочет идти работать, но не смотря на это он очень заботливый и с ним не скучно… — Я не знаю много ласковых слов, но с днюхой тебя. Это Юнги. Я хз откуда он и кто вообще такой, но ему 18. Работает в местном баре рэпером. После смерти дедушки его никто не контролировал и он стал на ту самую скользкую дорожку, что и мой отец, из-за этого у него отняли все… И на последок, отобрав у него последнее, бандиты решили хорошенько проучить его и если бы тогда я просто не проходил мимо, сейчас бы он не стоял тут целым и невредимым. — Вы идиоты?! Зачем нужно было меня так пугать, чтобы поздравить просто так! — В смысле? — Папа, ты настолько не интересуешься сыном? У меня день рождения через неделю! — Что значит «через неделю»? Я что зря, как угорелый, бегал в поисках этого подарка? Папочка Чон, можно я вас прибью? — Парни, спокойно… Я случайно из календаря вырвал эту неделю) — ПАПА, иди сюда. Я тебе подарочек дам Чонгук схватил большую, металлическую лопатку для обуви. — Сынулька, успокойся! Давай ты просто мне заплатишь в качестве компенсации за моральный ущерб и мы мирно разойдемся. — Иди сюда! «Спустя час. Чимин» — Все ли у него хорошо?.. Я так волнуюсь… Все, больше не могу. Я должен позвонить ему, а лучше по видео связи. *Взял телефон и позвонил Чонгуку* — Чимин, у тебя что-то срочное? — Чонгук, все хорошо? — Да, просто отлично. — Сынулька! Прошу, отпусти отца! — Прости, я сейчас немного занят. Увидимся завтра в университете! — А-а-а-а-а-а-а-а, спасите меня!!! — *Пип пип пип* — Чёрт, трубку повесил… Надеюсь все будет хорошо. На следующее утро Чимин как всегда проснулся, почистил зубы, позавтракал, собрался, спустился вниз к парковке, сел в машину и поехал на учебу… «Все как обычно, скучная лекция, скучные одногруппники, скучный преподаватель… Как же хочется встретиться с Чонгуком» — Что ж, на этом наша пара заканчивается, но я попрошу остаться и познакомиться с новой ученицей, которая будет учиться в вашей группе… Её зовут Ли Хён. В аудиторию зашла высокая, стройная девушка. С красивыми длинными волосами, одетая в мини юбку и небольшой топик, обутая в красные туфли на тонкой шпильке. Все парни сразу же обратили на неё внимание, конечно кроме Чимина (сами понимаете почему) — Ли Хён, твоё место будет возле Чимина на задних партах, но так как пара закончилась ты можешь подойти к старосте, а ещё… Вы наверное уже знаете, что через неделю у нас будет конкурс и от каждой группы должно выступить по два человека, дуэтом. Завтра мы устроим, что-то вроде прослушивания и выберем два кандидата, поэтому хорошенько подготовьтесь… До свидания! — Пока, учитель! - закричали все. Ли Хён целый день не сводила глаз от Чимина. Конечно ему это не нравилось и он пытался намекнуть девушке взглядом, но она этого не понимала… После уроков Чимин собрал свои вещи и пошёл на парковку где ждал его Чонгук… — Чимин! - прозвучал нежный голосок. Чимин повернулся и увидел как к нему бежит запыхавшаяся девушка. — Ли Хён? Почему ты здесь? — Я хотела попросить тебя кое о чем. — И о чем же? — Завтра у нас прослушивание и я хочу победить. — Желаю удачи. — Прошу… Помоги мне. — Прости, сегодня я занят. Чимин развернулся и ушёл… Возле машины стоял Чонгук и взглядом намекнул, что дома ждёт его трындец… — Чонгук, милый - защебетал актив. Чимин обнял Чонгука и поцеловал его в щёчку и хотел поцеловать в губы, но тот отклонил голову. — Что это за баба? - сердито молвил пассив. — Не ревнуй. Моё сердце принадлежит только тебе. — Смотри мне… Пойдём домой, я кушать хочу. — Ха-ха… Ты милый. — Хватит болтать. Чонгук сел в машину и посмотрел на Чимина. Тот достал телефон и улыбка на его лице исчезла. — Что случилось? — Да так, ничего. Чимин сел в машину и выглядел взволновано… Он мчался домой на огромной скорости. — Чимин, остановись!.. Не так быстро! Но тот как будто не слышал, он игнорировал слова Чонгука и продолжал ехать с бешеной скоростью… Они доехали без приключений. Зайдя в квартиру Чонгук побежал в туалет. Его вырвало. Чимин сел рядом с возлюбленным и гладил его по спине. — С тобой всё хорошо? — Д-да… Зачем нужно было так быстро ехать? — Прости. — Ничего… Кстати я слышал завтра у вас отбор на конкурс, я хочу поддержать тебя. После этих слов Чимин резко схватил Чонгука за плечи, его лицо стало серьезным, он встревоженно смотрел на Чонгука. — Не приходи завтра и вообще не смей завтра куда-либо выходить. — Что значит «не смей»? Я хочу выйти погулять завтра и посмотреть на отбор. Почему ты запрещаешь мне? — Чонгук, не спорь. Прошу тебя, послушай меня, тебе нельзя выходить. — Ладно, ладно, только отпусти меня. «На следующее утро» Чимин собирался в университет, а Чонгук завтракал. — Я вообще-то пары пропускаю, тебя это не смущает? У меня и так пропусков много. — Не волнуйся. Я позабочусь об этом, главное, чтобы ты не выходил никуда и сидел дома. — Ладно… Но зачем это? — Я потом тебе все объясню. Чимин целует Чонгука и уходит… Чонгук лежит на кровати залипая в телефон, но вдруг ему звонит неизвестный номер. Он поднимает трубку и слышит… — Алло? — Чонгук, давай встретимся. — Тэхён? Что случилось? — Это очень важно. — Чимин сказал мне не выходить, так что я не могу. — Это по поводу твоего возлюбленного. Чимин направляется в сторону аудитории где активно проходил отбор на кастинг… Он врывается и спокойно идёт на свое место… Ли Хён пристально смотрит на него и улыбается. В ответ Чимин холодно поглядывает на неё… Наступает очередь Ли Хён. Она подходит к инструменту и шлёт воздушный поцелуй Чимину. Только слепой мог это не заметить и в аудитории все парни косо начали смотреть на Чимина. Ли Хён садиться за фортепиано и начинает играть приятную мелодию. Её тонкие пальчики ловко бегают по клавишам. Вдруг музыка начинает набирать темп и все напряглись. Внезапно она перестает играть. Встав со стула она подходит к микрофону. — Я хочу бросить вызов… Чимин! Сыграй со мной в четыре руки, а зрители решат кто лучше. Чимин молчит. Все смотрят на него в ожидании ответа. Вдруг актив встаёт. — Отказываюсь. Меня не интересуют детские игры. Он разворачивается и собирается уйти — Понятно. Ты просто боишься. Не правда ли? - с ухмылкой сказала девушка. Чимин разворачивается к ней лицом. — Хорошо, я сыграю с тобой…
7 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник