АдРеНаЛиН ПО венам

NC-21
Завершён
42
автор
Фэндом:
Размер:
110 страниц, 40 092 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 39 Отзывы 4 В сборник

11

Настройки
Мы вышли с Пейтоном, сели в его машину. -Ты меня боишься? -Не.. -Правильно делаешь. - Перебил меня. -Вот перестань... Вот это все! Или я выйду и пойду пешком. -Я же шучу. Я закатила глаза. Мы ехали на достаточно большой скорости. Мне даже стало слегка не по себе. -Я тебе нравлюсь? -Пейтон.... -Да или нет? Я замолчала. Не люблю обижать людей. -Нет. Ты не в моём вкусе. Прости. Я перевела взгляд на Мурмиера в глазах была грусть и непонятно почему злость. Хотя... Понятно -Ты обижаешься? -А кто тебе нравиться? -В смысле? -Энтони? Чейз? Ноен? - Он повысил голос. -Эван... Мне нравиться Эван. "Это была ложь, но ложь во благо." -Ты лжешь самой себе. Очнись.... -Пей... Я люблю его. И всю жизнь буду любить, но ограждаю его от себя. Он не любит меня. Я это чувствую. Может он привязан ко мне, или просто... Я не знаю... Знаешь... В паре один любит, а второй позволяет себя любить. Так вот я первый. -Что ты мне тут затираешь?! - Пейтон посмеялся. - Детка, когда ты говоришь о нем у тебя сердце стучит обычно, не ускоряя темп, ты его не любишь. Это просто тебе сказали любить... Или ещё что-то, но ты совершенно к нему не чувствуешь любви. Это может симпатия или влюблённость или привязанность. По твоему характеру можно понять что ты в свою жизнь просто так не пускаешь людей, а те кто входят... Тебе тяжело потом избавиться от них вот и все. "А если и правда... Я впустила его в свою жизнь, это мой первый парень... Пейтон разбирается... Он все мне разъяснил.. Если бы я была сильно влюблена, я бы простила его... Как простила однажды Стеф, которая испортила мне платье на выпускной, потому что у неё было такое же... Черт.... Он прав." -Тебе нравиться Энтони? -Он симпатичный... -Ноен? Я просто молчала. -Чейз? -Что ты докопался? -Слушай... Так Ноен или Чейз? -Что? Никто из них. -Юбенкс.... -Пейтон?! -Хадсон? Я замолчала " Да мне нравиться очень и Ноен и Чейз. Но кто из них я не знаю... Они оба красивые... Но Ноен мне изменил... Подонок. " -Всё я все понял. -И что ты понял? Мы подъехали к дому. -Всё что мне нужно было понять. Пошли. Вышли из машины, зашли в дом. Я пошла в гостиную, а Пейтон наверх. Все же моё любопытство *Которое меня походу скоро убьет* заставило сходить к Пейтону. "Он помог мне осознать что я чувствую к Эвану, может он и про парней все понял. Он же это сказал?! Но в тоже время Пейтону лучше не доверять... Черт.. Я опять запуталась." Я постучалась в дверь его комнаты. -Что тебе? Я в печали. Я приоткрыла дверь , но Пейтона не видела. -Я хотела спросить.... -Ну заходи что ты там встала. Я зашла. Пейтон стоял в одном полотенце, обмотанном на бёдрах. -А эмм кхм наверное я не вовремя... -Нет. Спрашивай. Только быстро и чётко. -Что ты имел ввиду под словом «понял»? -Что имел то и в виду. -Чего? Он медленно стал подходить ко мне. На меня это наводило некую панику. -Всё равно будешь слепо это отрицать... Ещё есть вопросы? -Ты можешь остановиться?! -А что? - Мурмиер уже подошёл ко мне вплотную. -Пейтон!-Я отскочила от него и села на кровать. -Ты испытываешь мои нервы... -Вовсе нет. Пейтон объясни нормально и я уйду. Он поворачивается ко мне, полотенце спадает с его бедер и мне открывается "замечательный" вид. -Оо боже... Мои глаза лешились девственности ... Они сам слегка засмущался. -Извини, оно само. - Пейтон поднял полотенце и прикрылся. "Мне кажется моя психика сломана. Божечки. К такому меня жизнь не готовила. Он как порноактёр. " -У меня отпали вопросы.... Спасибо.... Я быстрым шагом вышла и впечаталась в Хадсона. -Ты чего какая-то странная? -Ничего.... Пойдём?! -Ладно...-Чейз преобнял меня за талию. - Может оденешься потеплее? -Думаю это хорошая идея, я сейчас. Я одела тёплый белый свитер, чёрные рваные джинсы и длинное бежевое пальто. -Я готова. Мы вышли сели в машину. -Тебе так идёт это пальто... -Спасибо. "Мне кажется ему нечего сказать... Блин нужно придумать тему для разговора..." -Кем работают твои родители? Если не секрет. -Мама и папа погибли в пожаре... -Извини... Я соболезную... "Черттт..... Почему я такая идиотка?!" -У меня есть дядя, его зовут Филипп. У него большая компания во Франции. Он воспитал меня. -Так ты француз?! -Можно и так сказать.. А у тебя? -У меня родители бизнесмены. У каждого свой маленький бизнес. -Интересно... А братья? Сестры? -Сестра, Лили. Маленькая жопка. Я её очень люблю. Ей пять. Но её мозг это что-то с чем-то. Она мыслит как... Ну шестнадцатилетний подросток. То есть как я... Он усмехнулся. Мы подъехали к кафе. Сели возле окна. -Покушаем и я кое куда тебя отвезу. -Надеюсь не в лес? -Нет. Мы посмеялись. За обедом, я рассказала Чейзу историю своей жизни в крации. После мы сели в машину. И поехали в неизвестном мне направлении. Мы начали рассказывать шокирующие факты друг о друге. -Я был женат. -Что? И как её звали? И почему был? -Её звали Лиззи, она красиво танцевала... Она мне изменила с каким-то офицером. В общем оказалась тварью.... Твоя очередь. -Ну таких шокирующих у меня нет.. Самое такое... Я пошла в лес, с Шарлоттой типа в поход, мы потерялись и нас вывел парень, его звали то-ли Дейв, то-ли Гейв.. Странное имя короче, вывел нас к заправке, мы пошли, а он исчез, позвонили родителям, пока они ехали за нами, мы с Шарлоттой обсуждали этого парня, куда он скрылся, а потом я пошла в туалет и возле него весела доска объявлений, там было объявление, на том момент двухлетней давности, что пропал этот парень и его фото и имя. Вот это было и страшно и волнительно и грустно. -Грейв. -Точно Грейв... А ты откуда знаешь? -Просто предположил... -Ммм. -Мы приехали. -Эм лес?! -Да. -Это шутка? "Я так заговорилась, ушла в воспоминания - что даже не поняла что мы выехали из города и поехали по трассе. -Ты боишься? -Честно?... Да. -Пошли. Я все же вышла из машины. Чейз взял какой-то покет и мы пошли в лес. Шли недолго, вышли на маленькую поляну. Она была усыпана тюльпанами. Запах неимоверный стоял. -Красиво? -Очень.... Как же вкусно пахнет... Хадсон достал из покета покрывало, разложил его на земле и достал бутылку красного вина. Уже было достаточно темно. Но все было видно, луна и звезды освещали полянку. Я села на покрывало, Чейз открыл бутылку. -Ты будешь пить? Ты же за рулём. -Не бойся тут градусов мало. Я даже не опьянею. - Отпил с горла. - Давай. На. Я взяла бутылку, тоже отпила, горло приятно обожгло. -Вот так и лечат разбитое сердце.... -Ну что ты о грустном. Ляг, посмотри на небо. - Чейз плюхнулся на покрывало. - Иди сюда. Я сделала ещё пару глотков. Мне стало так хорошо. Я легла рядом с Чейзом. Смотрела на небо. Но видела что Чейз пристально смотрит на меня. Я ещё сделала пару глотков. В итоге мы опустошили бутылку и я была пьяна. Я лежала, опять поймала взгляд Хадсона на себе. -Чейз... -Что? Видимо алкоголь добрался до моего мозга и дальше я творила что-то непонятно. Я села на него, от чего он был слегка ошарашен. -Будь моим освобождением... Мне не вылечиться одной. "Боже что я несу... Но в тот момент мне казалось это таким смыслом." -Опять метафоры?! -Ты жжешь как это вино... Мне нравиться. Прикоснись губами к моей коже, ты сможешь разжечь меня. Мне очень больно, но я знаю как скрыть это.. Мне даже нравиться... "Тогда я понимала смысл этих слов, но сейчас, нет... " -Детка ты пьяна.... Потом будешь на меня зла, что я воспользовался твоим состоянием.. -Или ты сейчас меня трахнешь, или... -Можешь не продолжать.... Чейз пристали поцеловал меня. Его губы... Как лекарство от душевной боли. Я сняла с него худи. Сама уже осталось лишь в нижнем белье. На улице было ооочень холодно, и тело Хадсона когда касалось моего, по телу проходил разряд мурашек, но холод нам не помеха. Я расстегнула ему джинсы. -Ты точно этого хочешь?! - Прошептал мне в губы. На что я кивнула. Он приспустил штаны вместе с боксерами, надел презерватив. Всё что нам мешало это ткань моих трусиков. От которой Чейз с лёгкостью избавился. Медленно вошёл. Я хотела его всем телом и разумом. Это не было ошибкой. Он начал ускоряться, я двигала ему навстречу бёдрами. Возбуждение гуляло по моему телу, я кричала от удовольствия, выстанывал его имя, мне хотелось скрыть его от всех, чтобы он был только моим. В эти сладкие секунды. Последний толчок был особенно наложенным. По телу пробежала волна удовольствия, нежности и наслаждения. " Это оргазм я запомню на долго." Он поцеловал меня в нос и лёг рядом. Отдышавшись я оделась. Иначе просто бы замёрзла там. Он взял меня за подбородок. -Ты жалеешь об этот?! -Нет. - Чмокнула его в губы. Он улыбнулся уголком рта. В такие моменты хочется остановить весь мир, поставить на паузу и отматывать назад снова и снова проживая этот момент. -Может пойдём? А то уже поздно.. -Пошли. Ехали домой в тишине, я просто заснула. Проснулась когда Чейз заносил меня в дом. Я улыбнулась и опять закрыла глаза. Уже на утро, я проснулась в своей кровати, переодетая в пижаму. Решила разбудить Хадсона. Я не жалею о своём поступке, но то что я несла мне непонятно, и слегка стыдно за свои слова . Я потихоньку зашла в его комнату, он спал, на животе, голова повернута в бок. Я села возле него и аккуратно убрала волосы с его красивого лица. -Нельзя смотреть на спящих людей. -Я думаю ты не пал. -Ладно... - Хадсона перекинул меня через себя и придавил всем телом. -Чейз... - Я захохотала. - Дурачок. -Кто-то нарывается. - Начал щекотать меня. Я изводилась от щекотки. -Чейз перестань пожалуйста - Я заливалась смехом. Он поцеловал меня. -Так будет лучше. Пойми я хочу понять что ты на самом деле чувствуешь ко мне... -Что? -Мы с тобой не пали, просто попили вино, ты полезла, но я оттолкнул тебя под предлогом, что ты пьяна и мы поехали домой. Сама переоделась и легла спать, сейчас иди в свою комнату и забудь что заходила ко мне.... "Черт, а что я стою посередине комнаты... Куда я шла? Наверное в ванну. Мне нужно провериться у врача.." Помылась вышла, встретила Чейза. -Доброе утро. -Доброе.... Я зашла в комнату, накрасилась, одела комбинезон и кроссовки. Волосы распустила. Спустилась на кухню. Там никого не было. Я поела, и пошла в универ. Чтобы заглушить свои позорные мысли на счёт вчера, одела наушники. Ветер раздувал мои волосы, с деревьев все сыпались листья. Какое красивое время года. Осень... Когда все живое готовится ко сну... Скидывай все нажитое за шесть месяцев... Я подошла к универу, мне на плече "упала" чья-то рука. Я вздрогнула от неожиданности. -Оливия.... Ты меня напугала. -Прости. Как дела? -Отлично. Вчера гуляла с Чейзом, опозорилась по полной, даже стыдно его видеть. Она ухмыльнулась. -Ну бывает, я нам кофе купила, на. - дала мне большой стакан кофе. Я сделала несколько глотков. -Странное послевкусие.. -Это липа... -Ммм ясно. Но ничего вкусненько. -И вот ещё. Это тебе. - Протянула цепочку с красивым кулоном, в виде маленькой бутылочки внутри которой маленький цветочек. -Ой какая красота. Это вербена? -Да.... Откуда ты знаешь?- Её голос звучал настороженно. -Я же говорила что моя мама продаёт травы?! Я много чего знаю о цветах, травка и всякой такой ерунде... -Да? Я видимо забыла. -Оденешь? - Я встала спиной, она надела мне цепочку. - Спасибо. Мы ещё постояли около пяти минут, допили кофе и разошлись по аудиториям. Спустя две лекции, я обычно хожу в столовую, но не хотела видить Чейза, из-за этого сходила в ближайшее кофе и отвалилась аж тридцать баксов за булку и чай. После еще три пары. Наконец я свободна. Я пришла домой. Все уже было украшенно к празднику, я совсем забыла про него... Написала Оливию, она ответила мгновенно, что прекрасно помнит. Поднялась наверх, приняла душ. Захожу в комнату, несмотря скидываю с своего обноженного тела полотенце и слышу голос из темноты. -Кхм, можешь одеться... Пожалуйста. Я в ужасе прикрываюсь полотенцем. Включаю свет. -Чейз?! Ты что тут забыл? Блин... -Я пришёл извиниться, я тебя видимо чем-то обидел раз ты избегаешь меня весь день... Кстати классная грудь. "Извращенец..." -Я тебя не избегаю... -Да да... -Что "да да"? Если это правда.... - Он пристально смотрел на меня- Окей.... Мне стыдно, что я пьяная полезла к тебе. -Ии? -И то что ты меня отверг... Если бы переспал было бы не настолько стыдно.... Я так думаю.. Он подошёл ко мне, приблизился к моим губам, я непроизвольно открыла рот. Смотрел прямо в глаза. -Дейзи я тебе нравлюсь? - Его зрачки, сначала уменьшились, а потом увеличились. "От чего такой скачек зрения? " Я сглотнула. -Да. Он просто вышел. "Что все это значит? Почему все так сложно... Черт возьми...." Я накрасилась. Зелёные стрелки, белые ресницы, и блеск на губы. Одела платье-водолазку, ядовито-желтого цвета, она мне чуть выше колена. Волосы накрутила. Мне пришло смс от Оливии, а затем от Эвана. Оливия написала, что она подходит. Я быстро спустилась и в дверь постучали. Я открываю дверь не глядя на человека, уставившись в телефон говорю: -Входи. Что-то ты рано. -Привет, я Авани. Еда Энтони. "Черт... В каком смысле еда? Может у них юмор такой?!...." -Ой прости, я Дейзи, тут живу. Заходи. Я не могла оторваться от экрана телефона. Перечитывала смс от Эвана снова и снова и не могла понять смысл. "Оххх детка чего же ты хочешь? Мне кажется мне придется пожелать этого сильнее. Твой мир рухнет!!!" Что за бред? Ничего не понимаю. Я ответила :"Что ты несёшь? Опять пьян?" Посмотрела на Авани. Такая интересная, большие глаза, пышные волосы, смуглая кожа... Одета в синий топ на молнии и чёрные широкие штаны с карманами. Энтони вышел, увидев Авани улыбнулся. -Иди сюда моя конфетка. Он подхватил её и они ушли на второй этаж. Опять стук. Теперь то это Оливия?! Открываю дверь на пороге Оливия. -Заходи... Она зашла. -А тут так красиво. По лестнице спускалась Эбби. Оливия увидя её очень напряглась. -Оливия... Привет. - Эбби улыбнулась. -Ппривет. -Вечеринка начнётся через двадцать минут, все опаздывают. -Пошли посидим у меня в комнате. Мы поднялись. -С наружи такой жуткий дом, а внутри это просто произведение искусства.... -Я же говорила... А ты боялась... -Ну да... В комнату зашел Пейтон. -Ооо Омилия? -Оливия. -Да Оливия, привет. Пошлите. Уже все в сборе. Мы спустились прошли в зал. На столе в углу стояла выпивка и закуски, мерцал свет. На диване сидели Чейз, рядом с ним какой-то парень, Джош, Пейтон сел к ним. Энтони сидел на кресле, а Авани у него на коленях. Рядом с Энтони сидел Ноен и у него на коленях блондинка. Я почувствовала что в моем сердце что-то взбесилось. Эбби и её парень Тод, сидели на подушках, на полу. Эбби поступала по подушке рядом с собой. Я потянула за руку Оливию. Прям чувствую её страх. Мы сели, я поджала ноги под себя. -И так начнём. - Эбби улыбнулась.-Нужно познакомиться. Сначала о себе расскажут члены братства, а затем их гости. Буквально пару слов.... И так... Я Эбби, мне 21 год, занимаюсь рисованием. А теперь выпиваем с бутылки. - Она выпила с горла виски. - Теперь ты. - Передала её мне. "Не люблю выступать... Если можно так сказать. И вообще не люблю новые знакомства.." -Я Дейзи, мне 16 лет, я писатель. - сделала глоток, горло обожгло . Я сразу заметила смятение в глазах, новых "друзей" Передала бутылку Пейтону. -Я Пейтон. Мне 20 лет, я величайший музыкант. Следом Чейз. Ноен и Энтони. Потом бутылку дали Авани. -Я Авани мне 19 лет и я занимаюсь тем, что смешу людей. "Добрейшей души человек..." А потом бутылку дали этой белобрысой швабре и с первых же слов я поняла что она тупая как валенок. Сначала она начала хихикать как идиотка. -Привет, всем. Я Дикси. Мне 20 лет и я ничем не занимаюсь. Если только сексом с Ноеном. Мне казалось что даже Ноену противно с ней сидеть. Дальше бутылку дали Джошу. -Я Джош, мне 22 года... Я занимаюсь футболом. Следом неизвестный мне парень. -Я Алекс, мне 19 лет, я играю в группе с Пейтоном. Потом Тод. -Я Тод, мне 24, я перепродаю машины. И наконец Оливия. Она вцепилась мне в руку, мне казалось что она её просто отдавит сейчас. -Я Оливия... Мне 19 лет, я делаю украшения на заказ.... -Вот и познакомились. - Эбби раздала каждому по стакану, с пивом. Спустя три таких стакана, напряжение в комнате спало абсолютно. Всё общались Я стояла с Оливией, возле стола. У меня зазвонил телефон. Это был Майкл. "Какого хера он мне звонит?.... Ни разу не звонила сам..." -Оливия постой я сейчас. Вышла в кухню. -Алло?! -Привет, белобрысая... -Ну привет. Чего расскажешь? -Хочу тебя обрадовать. -С чем? -Шарлотта сказала не говорить, но я не могу молчать... -Быстрей говори что??? - Я была и взволнована и напугана. -Я скоро стану папой. "ЧТО?" -ЧТО? Ты и отцовство несовместимые вещи. Я услышала крик Шарлотты. -Ты станешь крестной мамой? Сучечка моя! На глазах навернулись слезы от радости... -Шарлотта если это шутка несмешно... -Нет! Я реально беременна уже три недели. -Ааааа я так рада за вас.... "Хоть тебе и шестнадцать и если ты родишь, то есть вероятность, того что ты испортишь себе жизнь, но я очень рада." -Ты узнала первая, Сейчас поедим говорить Стеф... Сниму её реакцию и скину тебе. Мы уже подъезжаем. -Ну все давай. Я отключилась. "Я такая счастливая, мне так хорошо, я так рада за них... Это просто что-то нереальное, у меня и так настроение на высоте, а тут его еще выше подняли... О да... Не буду думать о плохом." Стряхнула с глаз слезы счастья, зашла в гостиную. Оливия уже во всю болтает с Алексом. Я не стала им мешать, села на диван. Ко мне подсела Дикси. -Ноен такой горячий... Я сделала вид что не слышу её. -Ты же Дейзи?! " Что ты доебалась?! Пиздуй отсюда!..." -Да... -Скажи как ты выгибаешь спину? Как кошечка? Покажи... -Это тебе не ко мне... Это к психологу. -В каком смысле? -Эй Дикси... Ноен тебя зовет. - Эбби потянула за руку Дикси, та встала и пошла к Ноену. -Спасибо... -Она тебя тоже бесит? -Очень... Нельзя быть на столько безалаберной и тупой. -Могу тебя обрадовать она на одну ночь. Больше ты её не увидишь. -Хоть это радует... Эбби улыбнулась и пошла к Пейтону. Оливия села ко мне. -Черт он клёвый... -Кто? - Я задумалась. -Алекс... Предложил мне встретиться в кафе завтра... Если я завтра ещё буду. -А что? Куда-то соберёшься? -Долгая история... В нам подошёл Энтони уселся рядом с Оливией. Обнял её. -Энтони, а где Авани. "Нет, я не ревную, просто знаю каким уродом он может быть..." -К твоему сведению Дейзи.. Авани мне подруга.. -Я видела как ты её засасывал под лестницей. Так что не надо тут. -Когда ты успела?... -Я все знаю. Убери свои пакли. Он злобно ушёл. -Энтони между прочим мне тоже нравится... -Тааак... Привет пьяная Оливия. Я твой ангел хранитель на сегодня..Не забываем что Энтони, бабник, нахал и эгоистичные подонок. Я осмотрелась. В комнате были только члены братства. Странно все это. Пейтон проходил мимо нас. -Пей, а где все? -Авани уложили спать. Алекс ушёл в туалет, Джош уехал срочно домой, Тод не знаю где, белобрысая тоже спать уклали, а Омилия тут. -Я Оливия. -Прости. У меня зазвонил телефон на экране высветился номер Эвана . -Я сейчас. -Не бросай меня одну... -Не бойся, мне нужно срочно ответить. Я поднялась к себе в комнату -Алло, что за бред ты написал? -Привет сладенькая... Змееныш... Я тут подумал и решил.. -То что больше не будешь ко мне приставать? Спасибо. -Нет. Мне кажется во всем виновата ты. Ты живёшь с парнями, а это ревность. Ты общаешься с Джошем, а сама обещала что не будешь этого делать! Ты... Да в прочем этого достаточно. -Зайчонок ты пьян я слышу по голосу. Проспись, а завтра я напишу тебе. -Ты блять.... Как же бесишь! -Это я тебя бешу? Гриби ушами в камыши. Скоройся в тумане. Ты меня раздражаешь! Бесишь! Невыносимо! Достал! Мне плевать на тебя! Я тебя не люблю, забудь! Мне плевать на твои чувства! Понял!? Урод! Не звони сюда больше. Портишь мне всю жизнь. Ненавижу! Не звони! Слышишь. Я натравлю палицию если подойдёшь ко мне ближе чем на тридцать метров! -Я.. Бросила трубку. "Бешу я его..... Скатина такая. Будет мне ещё свой тупой характер показывать. Ублюдок." Я услышала внизу странный грохот. " Что там происходит? " Я спускаюсь вниз заворачиваю в гостиную и ахуеваю. Всё валяется, диван перевернут. Я делаю шаг, вижу связанного Ноена, рядом связанный Чейз без сознания, Пейтон валяется на полу корчась видимо от боли и Энтони.... Энтони просто сидит. В его руку воткнута вилка. И видимо это очень больно, потому что он так мычит. Ноен поднимает на меня глаза. -Дейзи беги!!! Я поворачиваюсь и сталкиваюсь с Оливией....
42 Нравится 39 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)