Мы двойняшки,а не близнецы

R
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 11 358 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

16

Настройки
Я пошел к Алёне. Она сидела на кровати и что-то напевала. Потом я понял, что это моя песня, которую я ещё не выпустил, потому что не дописал альбом. Д - Аль,ты хотела меня видеть? А - Дим,я была не.. Д - Аль,мы оба были не правы. А - Мир? Д - Мир. Дима обнял свою "маленькую" принцессу. С - Я вижу,вы помирились. Д - А могло быть по-другому? Со - Что-то мне подсказывает,что нет . Ребята пошли смотреть фильмы и все вместе уснули на диване в зале. Утром первым проснулся Дима. На удивление,потому что обычно просыпается самый последний. Поцеловав Соню в щеку и Алю в лоб ,он пошел умываться и готовить кофе себе и Але. Ну и завтрак, конечно. Следующем ,кто проснулся, стал Саша. Он умылся и пошел на кухню,чтобы выйти на балкон. С - Доброе утро,Димон. Курил? Д - Доброе,не ещё. С - Пошли тогда со мной? Д - Окей. Дима накинул рубашку,которая лежала на диване ( у них 2 дивана. В зале и на кухне). Ребята вышли на балкон. С - Ты как? Д - Охуенно. Аля счастливая с тобой,я с Соней... Все охуенно. С - Дааа,давно такого не было. Д - Точнее никогда. С - Аля,кстати,на заочку перешла. Д - Она может. Все равно ей учеба даётся очень легко. С - Что есть,то есть. Я на день до Али перешёл. Д - Теперь будем ебать биты на хате. С - Конечно. А - А куда мы денимся? На балкон зашла Соня и Аля. Они обняли мальчиков. А - Доброе утро. Аля была одета в лёгкую шёлковую пижаму,а Соня уже была в джинсах и рубашке. С - Доброе. - Саша поцеловал Алю в щеку. Соня с Димой смотрели на это и умилялись. Саша посмотрел на Алю,забыв про сигу. Аля ловко выхватила сигарету из рук парня и вдохнула никотин. Из 4-х не купила только Соня. С - Воот сучка. А - Зато твоя . Д - А чья же ещё? А - Ну ещё твоя *указала на Диму* и родителей. Со - Кстати,Дим,вы же хотели к ним съездить? Д - Да,давно мы в Тучково не ездили. Надо сгонять. С - Поехали сегодня? Потом на дачу еще сгоняем. А - К любимому шкафу в "Хуесос рекордс" Со - Ооо. Ну нихуя себе. Название топ. А - Согласна. А все из-за одного коммента. Д - Было дело. Ребята пошли на кухню. Девочки сидели на диване и о чем-то болтали,а пацаны искали билеты на ближайшую элку.
24 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник