НЕ классическая история

NC-17
Заморожен
64
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 13 244 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
64 Нравится 105 Отзывы 4 В сборник

12 глава

Настройки

Pov Снежка

      Я проснулась рано утром. У меня очень сильно болела голова. Я не могла открыть глаза, так как солнце светило прямо в лицо. Я повернулась на другой бок. То что я увидела, повергло меня в шок, а точнее я была в ахуе.        — Блять! — Крикнула я. Рядом лежавший Фил, начал что-то бубнить, но я не понимала.        — Чё орёшь-то? — Спросил Фил и повернулся ко мне.        — Какого хрена ты тут делаешь? — Тут я почувствовала что на мне нет одежды…       — Блииин, это же не то о чём я думаю?        — Так ты ничего не помнишь? — Спросил Фил. Я нервно сглотнула.        — А что было?        — Была самая лучшая ночь в моей жизни! А ты ничего не помнишь… — Хотелось провалиться сквозь землю. Как я могла так напиться, чтобы сделать такое… Я завела руки в волосы и смотрела вниз.        — Эй, ты чего? — Фил приобнял меня за плечи. Господи, как же мне противно. Я откинула его руки и посмотрела со взглядом полным ненависти.        — Почему ты меня не остановил? Ты же понимал, что я была пьяна. — Я не стала кричать, плакать, или показывать свои эмоции, он просто не достоин этого. Я дала ему смачного леща и стала одеваться.        — Ну отвернись что-ли.       — Ой, да чего я там не видел? — Я прожигала его взглядом. Я редко проявляю агрессию, но сейчас такой случай… Я быстренько оделась и вышла из комнаты.

Конец Pov Снежка

      Девушка вышла в коридор и зашла к себе в комнату. Её подруги мирно спали в своих кроватках.       Снежка тихо прошла к столу и села на стул. На столе лежали учебники, журналы, косметичка Вари и вот, то что она искала, зеркальце.       Взяв его в руки, она увидела ужасную картину. Вся шея была в засосах и красных линиях от них.       Взяв рядом лежащую косметичку, девушка начала искать тональный крем. Найдя его она начала замазывать всю эту «красоту». С каждым прикосновением ощущалась небольшая боль. Закончив с этим занятием, Снежка включила телефон и посмотрела на время. Чёрт! Восемь часов, а уроки начинаются через полчаса.        — Девочки, вставайте! — Начала будить девочек Снежка. Никто и звука не издал.        — Так значит? Хорошо… — Она подошла к Маше и крикнула:         — Маша, вставай, ты в школу опоздаешь! — Маша как ненормальная вскочила с кровати.        — Снежка, ты в своём уме? Какого хрена орёшь? — Маша потёрла глаза и посмотрела на рядом стоящие часы.        — Сколько? Восемь часов и пять минут, быстрей поднимай девочек!       Подруги начали будить своих соседок по комнате. Через десять минут все проснулись.       Время было почти полдевятого и девочки вышли из общежития. До звонка оставалось пять минут. Когда они зашли в школу, увидели большое количество учеников в коридоре. И у каждого разные значки на форме.        — А что тут происходит? — Спросила Кира.        — Сегодня день основания школы, — Сказала Маша, смотря в телефон, попутно бегая глазами по строчкам.        — И уроки будут идти по полчаса.        — Уважаемые учащиеся школы «Golden school» и недавно прибывшие сюда по приглашению, пройдите пожалуйста в актовый зал после третьего урока! Директор хочет сказать пару слов. — Говорил чей-то нудный голос по микрофону.        — Ой, девочки, смотрите! — Снежка показывала пальцем на какого-то парня, который стоял к ним спиной.       Повернувшись, они узнали в нём Илью Муромова. Кира скрестила руки на груди и тихо подходила к бывшему однокласснику. Она встала сзади него и чуть-чуть повысив тон, сказала:        — Что за люди, в Голливуде?        — Ой, бля, Сменкина, чё так пугаешь то? — Илья чуть отошёл от своей ненавистной одноклассницы.        — Ты чё тут делаешь, Муромов? — Задала вопрос Кира, как тут прозвенел звонок на урок.        — Тебе повезло. — Девочки отправились на матешу.       Урок прошёл очень скучно и очень медленно, также прошли ещё два. Парней не было на уроках. Они пришли только на большую перемену в столовку поесть. Ребята решили не идти в актовый зал, а просто прогуляться по школьному двору.       День прошёл быстро, что никто не заметил. Вот девочки идут с последнего урока в своё общежитие, как их кто-то окликивает сзади.        — Э, новенькие! — К ним шёл какой-то пацан. Его волосы были взъерошены, а рубашка нелепо лежала на его теле.        — Вас директор к себе вызывал!        — Виктор Николаевич? Зачем? — Спросила Снежка.        — Не знаю, я только что от него, он сказал вас позвать. — Сказал парень и поправил свою чёлку.        — Ладно пока, красотки. Мне пора.        — Так рассказываете, что вы натворили? — Спросила Маша.        — Да ничего мы не делали! Пошли уже. — Сказала Кира и жестом показала идти за ней.       Девочки подошли к кабинету директора и Варя робко постучала в дверь.        — Войдите. — Сказал серьёзный мужской голос. Варя открыла дверь и они вошли.        — Рад вас видеть, девочки. Как вам в нашей школе? Нашли себе друзей?        — Да нормально… А с какой целью вы нас позвали? — Подала голос Маша.        — Хм, я смотрю вас только четверо, где Алёнка? — Девочки переглянулись. Говорить правду? Или соврать?        — А её нет… — Начала Снежка.        — В смысле нет?        — Она сбежала из школы и назад не собирается. — Отрезала Кира.        — Что? — Директор стукнул кулаком об стол.        — Как сбежала? Влад обещал что всё пройдёт хорошо! — Виктор Николаевич был в ярости. Он завёл руки в свои волосы и подошёл к окну.        — Твою мать, где она сейчас? — В ответ тишина. — Отвечайте!        — Мы не знаем… — Тихо ответила Снежка и опустила глаза.        — Сука, слушайте меня, — Сказал он, опираясь на стол руками.        — Если что-то про неё будет известно, сразу мне говорите, понятно? — Девочки опять молчали.        — Понятно?! А теперь валите отсюда!       Подруги вышли из кабинета и облегчённо вздохнули. Почему Виктор так бурно реагирует на побег Алёнки? Какой Влад и что обещал? Так много вопросов, но так мало ответов.
Примечания:
64 Нравится 105 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)