Часть 2
29 мая 2020 г., 15:34
- Да как ты смеешь, ты моя жена или кто? Ты должна соглашаться со мной, а ты только что и делаешь что споришь со мной! Пора преподать тебе урок...
Они были уже дома, раздевшись, Драко подхватил Асторию на руки и понёс в спальню, по дороге снимаю блузку и юбку
Когда они были уже в спальне Драко грубо положил её на кровать и начал раздевать.
Когда она уже была голой, Драко страстно поцеловал её в губы и грубо вошёл в неё.
Конечно же Астория уже давным давно, привыкла к очень частому и грубому сексу. Поэтому, вместо того чтобы сопротивляться или всхлипавать, она пыталась расслабиться и получать от этого удовольствие.
Через несколько минут он кончил прямо в неё. Встал с кровати и начал одеваться. - Ну, ты поняла, что со если будешь со мной спорить, то я каждое твое наказание будет с каждым разом, всё более и более жёстче?- спросил Драко застёгивая рубашку.
Она кивнула, но тихо себе под нос пробормотала :
- Я всё ровно придерживаюсь своей позиции, как бы больно мне это не обходилось.
- Ты что там сказала, Асти?- спросил Драко
- Нет, нет, нечего- тихо ответила Астория.
Драко вышел из спальни и пошёл в свой кабинет. А Астория сходила в душ и стала собираться на встречу к своему любнику, о котором Драко пока ещё не знал.
*Тем временем у Гермионы*
Гермиона же вернулась к друзьям с мячом и они продолжили игру.
Когда было уже 19.00, они начали расходиться. Гермиона пришла к себе в квартиру, сходила в душ, переоделась в домашнюю летнюю одежду и пошла на кухню готовить ужин. Сразу после ужина Девушка решила посмотреть фильм и через час уже тихо сопела в две дырочки.
Утром Гермиона проснулась от того что в окно настойчиво стучалась сова.
Она встала с диванчики и подошла к окну, впустила сову в дом, отвизала письмо, угостила сову и она улетела.
А в письме было...
Примечания:
Извините, глава маленькая, и я очень очень долго не чего не писала и выкладывала, усилино училась, а сейчас будет лето, буду стараться! Xo😘