Королева льда

R
Заморожен
6
VivaVio соавтор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 372 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки

*Прошло ещё пять лет*

      Рисе уже 15 и она довольно хорошо катается на коньках, может даже сделать тулуп 2 оборота, одинарный сальхов и одинарный риттбергер. Но делает она их очень коряво и естественно часто падала поскольку она училась полностью сама. В один прекрасный день в этот детдом зашёл Виктор Никифоров. Он хотел удочерить девочку чтобы научить кататься как фигуристку. Виктор попросил звать всех девочек по очереди и выпускать на лёд. Никифоров не говорил владельцу что он хочет, и сказал - Я просто хочу посмотреть как девочки катаются. - а потом попросил - Если они будут спрашивать скажите что я попросил снять на видео, а меня здесь нет.       Все откатались и владелец позвал Накахару - Риса, можешь идти кататься, Виктор ушёл, ты же кататься совсем не умеешь, он даже смотреть не стал на этот ужас - сказал владелец по просьбе Никифорова, но вот только владелец немного пошёл не по тексту. Риса пропустила всё мимо ушей и сказала - Хорошо - и пошла на каток.       Владелец написал сообщение Виктору чтобы тот просто смотрел. Риса зашла и начала кататься в наушниках. Да да телефона нет. И как это она в наушниках? Владелец кретин конечно, но он давал ей телефон пока она каталась. Виктор спокойно смотрел на то как Риса катается, она его не замечала ведь была сосредоточена на прыжках. Когда она закончила и сняла наушки то услышала хлопки и слова. - Вау, браво! - естественно это сказал Виктор. Риса испугалась и упала, потом встала и повернулась к нему. Он подозвал её к себе обнял и сказал - Я тебя скоро заберу. Риса не поверила ему, как не странно. Она разучилась доверять людям когда её брали несколько раз а потом возвращали из-за какой-то мелочи, но всё же прамолчала и ей хотелось верить Виктору (ему на данный момент 32года ).       Когда Виктор действительно уехал то новая любимица стала возмущаться почему Риса понравилась больше чем она. Конечно владелец начал гнать на Накахару что та просто выпендрилась, но самой Рисе было всё равно. Она была уверена что Виктор её никогда не заберёт и он просто таким образом поиздевался. Владелец избил Рису и сказал чтобы та не выпендрилась в следующий раз. Накахара знала что примерно через час два этот человек подойдёт и будет извиняться просить прощения Риса сделает вид что простила его и всё опять по новой. Да он извинялся перед ней потому что он знал как поиздевалась над ней жизни, но вёл себя так потому что он привык так делать.
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник