Гимназисты

NC-17
Заморожен
5
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 567 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник

Часть 6. Явление второе

Настройки
Примечания:
Сегодняшнее утро выдалось необычным - я проснулась раньше будильника, поэтому до заветного сигнала о подъеме решила немного попялить в потолок и поразмышлять. Если так подумать, сегодня вроде понедельник. День, про который почти каждый вам скажет что-нибудь раздраженное и противное. А ведь по сути этот день ни в чем не виноват. Просто кто-то «умный» определил его как начало недели, начало работы. И вот про этот день все готовы говорить «ненавижу», «день говно». Так бы мои ультра-философские размышления и продолжались, но, к счастью, будильник хорошенько встряхнул мои мысли, чтобы никакие вопросы о смысле жизни не волновали мой вполне себе среднестатистический мозг. *** В класс я вошла со звонком. На удивление, проходя мимо ребят, я не чувствовала себя лишней. По-моему, вчерашняя попойка немного сблизила нас. Не найдя ни одного свободного места на первых партах, я плюхнулась на самую последнюю, пустую. Меня переполнял позитив и предчувствие, что все сегодня пройдет великолепно. Я оглядела свой новый класс и заметила, что на соседнем ряду совсем близки ко мне сидит Алина. Блин было бы здорово с ней подружиться. А вот ее соседа мне хотелось, как можно скорее, выкинуть из памяти. Я невольно покраснела, вспоминая как проснулась утром в его «объятьях». «Маринет, и о чем ты только думаешь!?». Рядом с Алиной сидел Андрей, тот самый автобусный герой любовник. А его возлюбленный, кстати, сидел прям совсем от него далеко. А, видимо в автобусах, тесно прижимаясь друг к другу, они восполняют то время, что провели не вместе. На часах ровно девять, а значит осталось ни много ни мало пятнадцать минут до конца урока. Не подумайте, что мне не нравиться урок. Он очень интересный и забавный – тупые заметки Данила иногда очень веселили не только меня, но и учителей. Однако естественная нужда дает о себе знать. И с чистым сердцем заявляю: я сейчас обоссусь! Я бы с удовольствием подняла руку и попросилась бы у учителя выйти, но тупое незнание имени преподавателя и моя стеснительность до сих пор держали меня на месте. И тут случается нечто… В класс громко постучали, и в двери показался человек с полностью зелеными волосами. - Внимание! А вот и Его пришествие, которое все так ждали! Возрадуйтесь люди, сегодня вы увидите чудо воочию! – Какое интригующее начало. Хотя, признаюсь, это было очень странно. Но класс почему-то реагировал на это совершенно нормально. Кто-то открывает дверь с ноги, и в класс откинув плечи назад входит парень в темных очках. На нем голубая не заправленная рубашка и черные брюки. Он останавливается к классу лицом и, аля молодой Нагиев, пафосно приспускает очки. - Здрасьте. Парень, что представил это чудо, громко зааплодировал, и в ту же секунду по классу раздался дикий хохот и овации. - Да, да, Женя, как всегда браво! – Сквозь улыбку сказала учитель. О боги! Не выдерживаю! Наплевав на все правила приличия, я молниеносно выбегаю из класса и м бешеной скоростью мчус в тубзик.
5 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)