История Наруто Уджигоку

R
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 719 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Пролог Часть 1

Настройки
      Наша история начинается через 5 лет после 4 Мировой Войны Шиноби. Капитан 7 отряда АНБУ Наруто Узумаки под кодовым именем Лис со своим отрядом как обычно в полной тишине двигался в сторону лагеря нукенинов А класса по заданию 6 хокаге Хатаке Какаши. Целью задания была зачистка лагеря нукенинов листа которые собирались проникнуть в деревню в полночь этого дня чтобы похитить свитки с техниками.       — Всем остановится и окружить лагерь противника. Начинаем зачистку через 20 секунд. — Сказал Лис на языке жестов который был обязателен для изучения каждым анбу.       — Есть! — ответили на языке жестов АНБУ в масках: Ворона, Кота, Собаки, Орла и Волка.       Через 20 секунд в деревню с разных сторон на большой скорости влетели 6 АНБУ и убив постовых начали в полной тишине убивать нукенинов одного за другим. Но вся деревня оказалась ловушкой так как информатор Хокаге был двойным агентом и уже через 5-10 секунд во всех домах и палатках сдетонировали взрывные клоны. Это была довольно опытная команда поэтому они успели переместиться из домов и палаток шуншином на вход деревни так как изначально решили что если что-то пойдет не так то все должны любым способом попасть ко входу в деревню. Перед отрядом анбу тут же появились около 25 нукенинов.       — Отступаем в лес там будет удобнее сражаться. Каждый берет на себя четверых. Я беру на себя четверых и их главаря. — Сказал АНбУ в маске Лиса.       — Есть! — Одновременно ответили пятеро АНБУ. И начали удаляться вглубь леса вместе со своим капитаном.       По всему лесу вокруг лагеря шел бой. Только что недалеко от головы Наруто со стороны главаря нукенинов пролетел водяной дракон что очень удивило Наруто потому что рядом было не так много воды. Все время боя он сканировал лес вокруг своей чакрой чтобы если что заранее знать о подкреплении врага и как обстоит бой у его сокомандников. К слову сокомандников сильно теснили нукенины что не удивляло Наруто ведь и он без режима санина уже был бы труп. Он понял что здесь им не победить без режима биджу и скомандовал всем отступать, а сам остался прикрывать отход отряда. Не успев активировать режим биджу Наруто замер видя незнакомую последовательность печатей которая почему-то заставляла испытывать животный страх перед этой техникой. И страх был настолько сильным что наруто даже не слышал своего старого друга Кураму, который орал во всю глотку в подсознании чтобы тот убирался как можно дальше от этой техники. Но все было бестолку потому, что Наруто уже его не слышал.       Продолжая отступление последнее что видели члены 7 отряда АНБУ: то как тело их капитана взрывается будто бы обвешанное взрывными печатями.

***

      Очнулся Наруто в какой-то огромной комнате. Осмотревшись вокруг он увидел что в комнате были белые в некоторых местах даже грязные и рваные обои, непонятный старый пол и минимальное количество мебели. Так же в комнате совершенно небыло окон и лишь одна небольшая люстра освещала помещение.       Когда Наруто попытался встать и увидел свои ноги он не понял что это значит. — Что это значит?!       — Спустись ко мне — Услышал он басистый голос из подсознания и тут же попытался это сделать. Странно, но получилось это у него только с третьего раза. Там он увидел необычно огромного Девятихвостого Демона Лиса.       — Ээээ?! — Заорал Наруто — Ты сколько моей чакры то сожрал, скотина рыжая?!       — Придурок! — Заорал оскорбленный Курама басом в ответ — Это не я увеличился, а ты уменьшился! Вон, посмотри вниз какой ты мелкий. Я удивлен как ты не заметил что стоишь по пояс в воде. Хотя, ты никогда особо умом не отличался — Усмехнулся Курама.       — Да ну тебя! — Наиграно обиженным голосом сказал Наруто — Лучше скажи мне что с моим телом. — Сказал Наруто смотря в воду и видя в отражении себя которому на вид было около 3-4 лет.       — Ну не могу сказать точно, но вроде бы мы попали в другой мир — Задумчиво произнес Курама — Судя по всему это действие той техники которую использовал на тебе тот нукенин — Продолжая размышлять говорил Курама голосом учителя — Как я понял в этом мире тебе около 4 лет и кажется… Я чувствую чакру кое-кого…       — И кто же это? — Удивленным голосом сказал Наруто.       — Если верить моим сенсорным способностям, а они идеальны, то ты находишься на втором этаже особняка 4 Хокаге, то есть твоего отца… — Кураму резко прервал Наруто.       — Это не мой мир, а значит и не мой отец. — Сказал блондин, чем немного озадачил Кьюби.       — Хорошо — Продолжал Лис — Я чувствую чакру Минато и Кушины на первом этаже. Так же Минато сидит с еще двумя незнакомыми, но похожими на чакру его и Кушины мальчиком лет 2-3 и девочкой 7-8 лет за столом, а Кушина находится у плиты. Скорее всего они завтракают. — Сказал Курама.       — Значит в этом мире мои родители живы… — Задумчиво проговорил Наруто — И здесь у меня есть младший брат и старшая сестра. — Продолжал он — А мне нравится этот мир! — Улыбнулся Наруто.       — Ладно, выходи из подсознания, одевайся и спускайся. — Сказал Лис — Ато весь завтрак пропустишь.       Выйдя из подсознания, Наруто спрыгнул с кровати и отправился к шкафу. Открыв шкаф он увидел что там висит несколько черных шорт, пара серых футболок и одна пара немного рваных черных кросовок.       — Мдааа, не густо. Но где наша не пропадала. — Сказал Наруто надевая шорты и футболку. После чего с горем пополам натянул оказавшиеся немного маловатыми кросовки. — Что-то совсем не густо. — Пробормотал Наруто выходя из комнаты и начиная ходить по коридору в поисках ванны. После того как Наруто закончил все водные процедуры он побрел дальше по коридору в сторону лестницы. Спустившись на первый этаж он застал картину счастливой семьи: отец игрался с маленьким мальчиком, мама пархала у плиты, а девочка активно кушала. Наруто увидев эту идиллию зашел на кухню, но как Минато заметил мальчика то сразу же поменялся в лице. Из веселого улыбающегося младшему мальчику он стал холодным и со взглядом ненависти и призрения в сторону блондина от которого у того пробежали по спине муражки, а Кушина перестав слышать веселый лепет мадшего обернулась и увидев Наруто отправила в него такой же взгляд. Наруто стало не по себе от таких взглядов. Поэтому он быстро прошел и сел на единственное свободное место рядом с сестрой которая все время кидала на него добрые полные любви и заботы и взгляды в которых иногда промелькала грусть от которых Наруто становилось спокойнее.       — Доброе утро, Менма. — Улыбнувшись сказала Норико (Все то время пока Наруто разговаривал с Курамой ему в голову «Закачивались» воспоминания прошлого себя из этого мира).       — Доброе утро, оне-сан. — Улыбнулся в ответ Наруто.       — Ты уже собрал вещи для переезда? — Грубым голосом спросил Минато.       — Еще нет. — Робко ответил блондин.       — У тебя есть пол часа до прибытия сопровождающего. — Все так же грубо говорил Минато. В ответ на это Наруто быстро доел еду и поспешил скрыться под любящий и печальный взгляд сестры и гневный взгляд отца. Когда же Наруто скрылся на лестнице то вновь услышал с кухни радостное галдение отца и брата.       — Что за черт?! — Сказал Наруто вваливаясь в свою комнату — Из-за чего эти взгляды?! — Не унимался блондин — Что я им сделал… — уже тихо всхлипывая сказал Наруто. То что его семья хоть и из другого мира его ненавидит его очень сильно подкосило. Единственное из-за чего Наруто не убежал сразу это его сестра.       — Пока ты завтракал я узнал несколько интересных фактов. — Мысленно сказал Курама — Похоже что в этом мире джинчурики девятихвостого все так же Кушина, и на ней стоит печать которая не дает никакой надежды на свободу хвостатому, а так же полностью изолирует чакру и сознание хвостатого от нее. — Говорил Лис — Так же я узнал что в ней больше нету хвостатого ибо после нашего перемещения я непроизвольно поглатил его оставив лишь малую часть своей чакры в ней. — Не прекращал доклад кьюби — Еще просканировав твое тело я узнал что из-за того что эту печать ставили на Кушину когда она была беременна тобой поэтому печать частично поставилась и на тебя, но об этом никто не знает.       — Но если эта печать есть и на мне то почему я могу общаться с тобой? — Спросил Наруто.       — Я же говорю что печать поставилась частично поэтому она не изолирует меня от тебя, а лишь скрывает наличие моей чакры в тебе, что нам кстати говоря на руку. Кстати говоря скорее всего твои родители так смотрят на тебя потому что думают что ты родился без чакры потому как печать полностью скрывает твою чакру и в их глазах ты позор семьи. — Сказал Курама голосом учителя.       — Значит мы изменим их отношение к нам или я не Наруто Узумаки! — Гордо сказал Наруто.
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)