7 часть.
4 февраля 2020 г., 10:56
Ты поцеловала Пэя в щеку и вы поехали.
П: Ну все, малышка, мы дома)
Ты зашла, посмотрела весь дом и пошла к Пэйтону.
Т/И: Что делать будем?
П: Угадай)
Т/И: Смотря на твою фантазию могла бы и не спрашивать. Давай фильм смотреть?
Пэй молчал и смотрел на твой зад
Т/И: Пэээй.
П: Та что ты творишь?
Т/И: Ты про что?
П: Ты меня пипец заводишь...
Т/И: О нет, давай не сдесь и не сейчас? Я не готова...
П: БЛЯТЬ, ЛАДНО.
Т/И: Не ори на меня!
П: Хорошо, извини.
Ты подошла к нему и крепко обняла и прижалась
Т/И: Прости меня, любимый, просто я реально не готова...
П: Я понимаю). Конечно не готова, такие заявки на 2 день отношений
Т/И: Завезёш меня домой?
П: Всмысле? Это зачем?
Т/И: Я вещи соберу.
П: Поехали.
Ты собрала вещи и вы поехали к Пэйтону.
П: Что ты там такого набрала?
Т/И: Одежду, пижаму, альбомы, мальберт, средства гигиены и всё остальное.
П: Ты рисуешь?
Т/И: Ну да, умею, по крайней мере мне это Энтони говорит.
Вы доехали домой. Ты разложила свои вещи, Пэй лёг на кровать и достал твой альбом. Ты лягла рядом с ним.
П: Не думал что ты так красиво рисуешь, нарисуешь что нибудь мне?
Т/И: Ну давай.
Пэй наблюдал над тем, как ты смешиваешь цвета, создаёшь новые оттенки, вводишь кистью по холсту. Он немножко расслабился и кайфовал от движений твоей руки.
П: Стоп.
Т/И: Что такое?
П: Ты меня рисуешь?
Т/И: Ну да)
Пэйтон схватил тебя на руки так, что бы ты обхватила ногами его бёдра.
Т/И: Куда ты меня несёшь?
Пэй одной рукой держал тебя за талию, а второй рукой придерживал тебя за 🍑.
П: Сейчас увидишь.
Он посадил тебя в машину и вы поехали. Больше всего тебя напрягало то, что вы едете в глубину леса. Дорога была долгая и ты уснула. Пэй остановился возле речки. Там были небольшие домики возле которых стояли машины ваших друзей включая Энтони.
П: Куколка, вставай, мы приехали.