11 часть
5 сентября 2020 г., 10:09
Просыпаться с температурой оказалось сложнее, чем ожидалось.
Открыв глаза я понял, что сейчас глубокую ночь, но Юнги рядом не было.
Я решил встать, чтобы проверить ушел ли он домой и заодно покурить. Дойдя до кухни, я увидел как старший пьет кофе и пишет что-то в блокнот, и подкравшись со спины я решил подглядеть. А что ?
- Чего крадемся? - услышав голом Юнги, я подпрыгнул.
- ничего - резко произнес я и рванул на балкон.
Было интересно, что же он пишет в блокноте, но курить хотелось больше.
Сигарет там не оказалось.
- Какого ты на балконе с температурой? - спокойно спросил Мин, зайдя на балкон.
- Я курить хотел - грустно произнес я, и повернувшись к старшему, надул губы, - пошли в магазин?
- Сейчас - недоумении спрашивает Юнги, и по взгляде младшего понимает, что да, - одевайся.
-Хорошо- улыбнулся я и побежал одеваться. На самом деле, я не только за сигаретами иду, мне хочется вкусняшек. Одевшись, и вышли и я в припрыжку шел в магазин.
- Ты уверен что тебе продадут сигареты? Ты же мелкий - с ухмылкой сказал Мин.
- Что сказал? Драться хочешь? - подбежал к Юнги и оббегая старшего, прыгает ему на спину, - как ты справишься с такой задачей, ты же не скинешь бедного мелкого? - с ухмылкой сказал я доволен собой.
- Скину - сказал старший, но продолжил идти с Паком на спине, как не в чем не бывало.
После нескольких минут на спине Мина, мне стало неловко, потому что я точно тяжелый, и когда я попытался слезть, Юнги снова закинул на спину.
- Я тяжелый, хен - кинул аргумент что бы сойти так скажем на землю.
Шщ
- - Ни капельки, как перышко - спокойно ответил Юнги, не останавливаясь.
- Правда? - с энтузиазмом спросил я, и улыбался, потому что приятно
- Да, его побольше - сказал Юнги и шлепнул Чимина по ляжке
- Ты покормишь меня, хеееен? - с ухмылкой спросил ?
- Да, еще как - также с ухмылкой сказал Юнги.
Дойдя до магазина и купив все что нужно, и под приятно удивленный взгляд, взяв продукты на две персоны, мы отправились на кассу и когда я хотел расплатиться, Мин быстро прислонил карту к аппарату и расплатившись за продукты, взял пакет и пошел к выходу, как ни в чем не бывало. Отойдя от шока я направился вслед за старшим.
- Хен, зачем ты расплатился за продукты, тебе не стоило - смущающе произнес я.
- Ну я же должен был, ты ведь мелкий - посмеявшись, сказал Мин.
--Ну так нечестно - надул губы и пошел с обиженным лицом вперед.
- Ты что обиделся? - спросил Юнги догнав меня.
-Нет.
- Хорошо - сказал Юнги и зашел в подъезд.
Придя домой и разложив продукты, я пошел курить на балкон. Спать хотелось ужасно.
- Я забыл, что у тебя температура- сказал Юнги и перевернув себя к себе, прислонился лбом к моему лбу
Примечания:
Ну я вернулась ) Не бейте