prologue.
2 февраля 2020 г., 14:53
У меня есть родители, которые любят меня, и я ни в чем не нуждаюсь. Я люблю свою жизнь.
/несколько дней назад/
— Сынок, нам нужно с тобой поговорить. — начал отец. Мой папа выглядел взволнованно, тем самым заставил меня испугаться.
— О чем? — спросил я.
— Милый, сам скажешь или мне сказать? — обратился отец к папе.
— В общем, сынок, мы переезжаем из Пусана в Сеул. — проговорил папа.
— Зачем? — поинтересовался я.
— Мы с твоим отцом захотели перемен.
— Понятно, а когда? — улыбнулся я.
— Через неделю. — ответил отец.
— Я рад.
pov. автор
Чимин был послушным и жизнерадостным мальчиком. Он заставлял родителей гордиться им и не давал поводу для разочарований.
За эту неделю он успел попрощаться со своими друзьями, обещая, что будет приезжать к ним. Также он сдал все долги по учебе и забрал характеристику.
Настал этот день, и вот уже вся семейка спокойно собиралась к завтрашнему рейсу.
pov. Чимин
Собрав все вещи и сделав все водные процедуры, я лёг на кровать и взял телефон, чтобы посмотреть школы в Сеуле. Сильно увлёкшись этим занятием, я не заметил, как ко мне постучались, и отозвался только на следующие стуки.
— Да?
— Сынок, не сиди долго. Завтра рано вставать. — заглянул ко мне в комнату папа.
— Да, пап. Спокойной ночи. И отцу передай.
— Сладких, солнце. — пожелал мне папа и скрылся за дверью.