eighteen.
21 апреля 2020 г., 00:04
Я забежал в ванную комнату и закрылся там. Дыхание было сбитым, а слезы все еще текли по моим щекам. Я умылся, а позже, аккуратно открыв дверь ванны, вышел оттуда и направился на кухню.
Я прошел мимо кухни, так как за столом сидел Юнги.
Зайдя в комнату, я лег на кровать и снова заплакал. Сказка, где принцессу держит в заложниках дракон, казалась мне выдумкой, пока со мной не произошло это.
Я лежал час и просто плакал от всей этой ситуации, пока в мою комнату кто-то не зашел.
— Господин Мин попросил передать тебе, что он ушел и ты можешь покушать.
Я поднял голову и увидел Джина.
— Боже, Чимин, что случилось? — спросил он.
— Просто вчерашнюю ситуацию вспомнил, но увидел тебя и хочу улыбаться. — улыбнулся я Джину. — Ты сам кушал?
— Господин Мин предлагал мне покушать с ним, но я хотел посидеть с тобой.
— Тогда пойдем? — вытирая слезы, я пошел в сторону двери.
— Ты точно в порядке?
— Я сейчас без тебя буду кушать. — я надул губы и побежал в сторону кухни, а за моей спиной послышался Джин.
Я сел за стол, дожидаясь когда Джин наложит еду. Он поставил передо мной тарелку и сел напротив меня.
— Он в комнате? — спросил я.
— Нет, он куда-то ушел. — дальше мы кушали молча.
Джин начинал разговор, но я не мог поддержать разговор, так как у меня не было настроения.
— Может фильм посмотрим? — спросил Джин.
— Разве работникам можно пользоваться имуществом? — спросил я.
— Господин Мин сегодня был добр ко мне. Он разрешил посмотреть телевизор в его отсутствии.
— Я не против. — улыбнулся я, так как эти дни проходили ужасно скучно. — Тут есть чипсы?
— Да, я сейчас возьму их, а ты пока спускайся вниз и выбери фильм. — я лишь кивнул и побежал вниз.
Но я не мог найти телевизор в зале и я никогда не замечал его в доме.
— Ты чего застыл? — спускаясь по лестнице, спросил Джин.
— А где телевизор? — искренне удивился я.
— Идем за мной. — он взял меня за руку и повел в сторону какой-то комнаты.
Я следом зашел в темную комнату. Джин включил свет и я увидел огромный экран и несколько удобных диванов.
— Удивлен? — спросил Джин, смотря на меня, а я лишь стоял с открытым ртом.
— Нам и вправду можно посмотреть здесь фильм?
— Угу. — кивнул Джин. — Какой фильм хочешь посмотреть?
— Выбери сам. — ответил я, пока он клал пачки чипс на кресла.
— Ты пока садись, а я сейчас схожу и включу один из моих любимых фильмов.
Джин ушел в маленькую комнату, чтобы включить фильм, а я уселся на один из кресел. Было нереально удобно, будто я сел на пушистое облачко.
— Аа! — я взвизгнул от страха, когда выключился свет и включился прожектор.
— Ты чего орешь? — рассмеялся Джин, садясь на кресло.
— Ты бы предупредил меня. — легонько толкнул я его. — А что за жанр фильма?
— Романтика.
— Фу, лучше бы ужастик включил. — на экране начались появляться текста.
— Все, тихо! Начинается. — Джин посмотрел на экран.
Фильм начался с ознакомления с главным героем и в это время я, как можно тише, начал открывать чипсы. Справившись с миссией, я уставился на экран.
*****************************************************************************
— Я.я люблю тебя. — послышалось из колонок, а из моих глаз потекли слезы.
— Джиииин, это так прекрасно. — я посмотрел на него и увидел на его глазах слезы.
— А ты еще не хотел смотреть это. — и когда мы пересеклись слезливыми взглядами, начали смеяться.
*******************************************************************************
— Это было волшебно. — я перевел взгляд с титров на Джина.
— Каждый раз смотрю и плачу. — посмеялся он.
— Это было долго, но оно того стоило. — вытирая слезы, сказал я. — А давай приготовим торт как у главного героя для своего друга! — загорелся я желанием.
— А давай, только сначала приберемся здесь. — я кивнул и побежал к выключателю, чтобы включить свет.
Мы быстренько прибрались и, взяв пустые упаковки чипс, пошли на второй этаж.
— Так.нам нужны яйца, мука, сахар… — начал перечислять Джин, а я бегать с шкафчика к шкафчику, ища ингредиенты.
Приготовив все нужно на стол, Джин начал давать мне указания.
— Разбей в миску яйца, а я пока перемешаю сухие ингредиенты. — проговорил тот.
— Джин, посмотри на меня. — включив камеру на его телефоне, позвал я.
— А? — раскрыл он рот, а я сделал фотографию. — Смотри, какой я смешной получился. — посмеялись мы и продолжили готовить торт.
****************************************************************
— Осталось лишь ждать. — хлопая ладошками, сказал Джин.
— А как же крем?
— В холодильнике есть готовый крем. Ну оооочень вкусный.
— Поверю на слово. — улыбнулся я.
Мы сели за стол, ожидая когда выпечется корж.
— Я удивлен, что Господин Мин привел в дом омежку. — начал Джин. — Он тебя, наверно, очень любит, если разрешил тебе жить с ним. — начал мечтать Джин.
— Наверно. — наигранно улыбнулся я. — А как вы познакомились с Джуном?
— Ой, ну тут целая история. — начал Джин. — Как-то раз я поехал в магазин за продуктами и припарковал свою машину. Когда я купил все, что мне нужно было, я вышел из магазина и пошел к своей машине. — продолжил он. — Я подхожу и вижу, что кто-то складывает продукты в мою машину. Я думал, что что-то путаю, но номера то были мои. — улыбнулся он. — От удивления я лишь сказал ему «Эм, привет», а ты знаешь, что он ответил? — начал смеяться Джин.
— Что? — с интересом спросил я.
— Он ответил «Привет» и продолжил складывать свои продукты. Ты представляешь? — смеялся Джин.
— Неужели это был Джун?
— Ты дослушай. — продолжил он. — Я ему говорю «Это моя машина», а он мне отвечает «Нет, это моя машина» — Джин продолжал смеяться и заражал меня этим, из-за чего я тоже смеялся. — А я нажимаю на ключи от машины, а он просто замирает и говорит «И вправду не моя».
— А что произошло дальше?
— Оказалось, что у нас абсолютно одинаковые машины, только номер разный. Джун, в знак извинения, пригласил меня выпить кофе в кафе. Вот так мы и познакомились. — закончил Джин.
— Это невероятно. — смеялся я, но в то же время восхищался.
Дальше мы рассказывали другу смешные ситуации из жизни и смеялись на весь этаж.
*****************************************************
— А я ему такой «Нет, это кычбычшмокаут!». — мы начали звонко смеяться.
— Джин, корж!
— Точно! — он вскочил и быстренько вытащил корж из духовки. — Успели. — выдохнул тот.
— А теперь украшать? — он кивнул мне. — Я дождался этого! — Джин пошел к холодильнику и достал небольшое пластмассовое ведерко и поставил на стол.
— Господин Мин вернулся. — выдал Джин, когда мы услышали звук открывающейся двери на первом этаже. — Надо подождать, пока корж остынет.
— Хорошо. — улыбнулся я и сел за стол.
Мое настроение было на высоте из-за Джина, несмотря на утренний инцидент и факт того, что меня держат в этом доме насильно.
— Джин, ты очаровашка. — я посмотрел на своего друга.
— Я знаю, Чимин. — он взмахнул волосами и мы громко засмеялись, но я резко замолчал, так как мимо кухни шел Юнги и какие-то омеги. От него пахло несколькими разными омегами и этот запах рассеялся по кухне. — Чимин, все хорошо? — спросил Джин, но позже увидел эту сцену. — Ч-чимин.
— Все в порядке, дождемся пока корж остынет. — проговорил я.
— Но он…
— Джин. — я громко выдохнул. — Все в порядке.
— Ты уверен? — я лишь промолчал. — Почему ты ему поз.
— Джин, прошу, не надо говорить о нем. — прервал его я.
После этой фразы я услышал стоны, которые доносились до кухни.
— Чи.
— Я пойду, прости. — с этими словами я удалился из кухни и направился в комнату.
В коридоре стоны были немного громче и, я не знаю почему, из моих глаз потекли слезы.
Примечания:
жду ваших отзывов, пупсики <3