infatuation

NC-17
В процессе
126
автор
nurchila бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 131 страница, 31 580 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 325 Отзывы 35 В сборник

thirty two.

Настройки
Чонгук глазами искал какую-нибудь выпечку с вишней и, когда нашел, восторженно начал тыкать пальцем в сторону последнего кусочка пирога. — Боже, если кто-нибудь до нашей очереди купит этот пирог, то ему не поздоровится. — начал Чонгук, следя за другими студентами, которые стояли впереди нас. — Если даже кто-то и купит, то мы его выкупим! — поддержал я своего друга. К его счастью, этот пирог никто не купил и Чонгук чуть ли не вприпрыжку пошел за столик у окна. — А ты почему ничего не взял? — спросил Чон, параллельно садясь за стол. — Я не голоден. — улыбнулся я. — Что ты кушал сегодня? — прищурив глаза, спросил тот. — Ааа эээ это что викторина какая-то? — засмеялся я. — Не переживай, кролик, если я буду голоден, то я тебя утащу обратно в столовую. — Ну лаааадно. — все так же прищурив глаза, ответил он. — Держи укуси кусочек хотя бы. — перед моим лицом оказался кусочек вишневого пирога. — Отстааань Гук~и. — мы начали смеяться, пока я не увидел Юнги со своими друзьями, которые направлялись в сторону кассы. Его глаза бегали по столикам, пока не пересеклись с моим взглядом. Он еле улыбнулся, смотря на меня, а я резко отвел взгляд и встретился с тревожным взглядом Чонгука. — Ты чего застыл? — спросил Чон переводя свой со стороны, в которую я смотрел, на меня. — Он тебя снова обидел? — «не то слово, кролик» подумал я. — Нет, ничего такого, просто старые воспоминания. — ухмыльнулся я и попытался перевести тему. — Так ты дашь мне откусить пирог? — А я уже передумал. — посмеялся тот, но все же дал откусить кусоек. — Ммм, надо будет увидеться с Тэ. — вслух произнес свои мысли. — Я там еще слойку с вишней видел. — И ты мне не сказал? — обиженно посмотрел на меня Чонгук. — Беги, пока не забрали. — посмеялся я. Чонгук спеша встал и пошел за слойкой. «Они такие милашки.» — подумал я и мой взгляд снова направился на Юнги, который шел за свой столик к друзьям. Сегодня он был в черной рубашке, с заправленными рукавами, который открывали весь вид на его татуировки (блин, солнышки, я не помню писала ли я о его татуировках, но у него они есть..нуу..или вот атк резво появились ихих). Пока я задумался о том, что раньше он не приходил в таком виде, на мой стол кто-то положил чизкейк. — Ненавижу сладкое, так что держи эту гадость. — фыркнул Юнги и сразу же пошел дальше. — Чт. — успел сказать я, повернувшись в сторону уходящего силуэта, и заметил в его руках синнабон. — Откуда у тебя это? — отвлек меня Чонгук. — Что? — до сих пор не переваривая всю эту ситуацию, ответил я и посмотрел на стол перед собой и увидел свой любимый карамельный чизкейк и час с бергамотом. — Ага, ненавидит. — пробубнил я себе под нос. — Что? — переспросил Чон. — Только вспомнил, что папа положил мне с собой. — Понятненько. А вот я выкупил слойку с вишней. — гордо улыбнулся Чонгук, а я лишь обрадовался, что не было допроса насчет чая. — Я так горд тобой. — рассмеялся я. Я кушал чизкейк, запивая чаем и смеясь над шутками Чонгука, пока не осознал, что до пары остается пару минут, а нас еще до четвертого этажа подниматься. — Гук~и, мы опаздываем, пошли. — таща за руку Чонгука, мы пошли в аудиторию. Мы забежали в аудиторию и сели за парту под ругань преподавателя, потому что «Чонгук и Чимин, в последний раз я вам прощаю опоздание». — Чонгук, это все из-за тебя! — хихикая, я достал тетрадку по предмету. — Почему это из-за меня? — начал возражать тот. — Я из-за твоих шуток не следил за временем. — все так же смеясь, ответил я. — Сам виноват. — пытался сделать обиженное лицо Чонгук, но еле сдерживал смех. — Кому это сообщения пишут во время лекции? — снова возразил преподаватель, а я понял, что я забыл выключить звук на телефоне. Аккуратно достав телефон с кармана, чтобы преподаватель не заметил этого, я посмотрел на дисплей. Юнги: Кажись, эта гадость пришлась тебе по душе. Ты мило выглядишь, когда кушаешь. Я лишь закатил глаза и убрал телефон обратно, но следом я почувствовал вибрацию и, снова достав телефон, я увидел еще одно сообщение от Юнги. Юнги: Ну не игнорируй меня: ( Чимин: Ты же знаешь, что я тебя ненавижу? Не прошло и пару секунд, как в переписке появилось новое сообщение. Юнги: Но ты все равно все съел. Чимин: Отстань. Я убрал телефон в карман, предварительно прочитав на дисплее уведомление «Не отстану, милашка.» — Фу, какой противный. — пробормотал я. — Кто там противный? — подключился мистер любопытство. — Да никто. Спам какой то. — это самое умное, что я придумал. — Дай заблокирую. — Чонгук потянулся к моему телефону. — Не надо! — я встрепенулся и вытянул руку подальше от него. — Ээ, то есть, я не дед сам заблокирую. — посмеялся я. — Но спасибо за предложение. — Чонгук лишь подозрительно посмотрел на меня.
Примечания:
126 Нравится 325 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (5)