Привет
7 февраля 2020 г., 16:27
Привет, я думаю ты слышишь:
Тот шепот — тихий, но живой,
Удары дождика по крыше,
В лесу, за речкой волка вой.
Как шелестят листы бумаги,
Как с крана капает вода,
И дятла трель в заросшем саде,
Где тихо падает листва.
Скрип мела в школе по доске,
И гул толпы наполнен смехом.
Тень повседневной суеты
Осталась в памяти, как эхом.
Я навсегда запомню то,
Как сильно я любил рассветы.
Хор птичий напевает «где ты?»
А я в ответ шепчу «привет».