Ты много себе позволяешь!

NC-21
Завершён
90
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 12 247 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 42 Отзывы 19 В сборник

Прости, просто забудь.

Настройки
Тэ-Прости. Такого больше не повторится, я лучше уйду… — он зделал шаг назад и обошёл тебя. Он купил но ты в последнюю минуту окликнула его, он повернув голову в твою сторону с улыбкой сказал "прости". Он так и стоял, смотрел на тебя. И его глазах можно было увидеть обиду, злость но в тот же момент и нежность… Ты сделала один шаг вперед, а он один шаг назад. Но вдруг ты услышала за своей спиной как кто-то хлопает и смеётся. И/Б- Вау, какая драма) Вы что расстались? Т/И, как так?- с наигранной жалостью спросил твой бывший. — Ты? Да когда ты исчезнешь из моей жизни?!!!- с гневом крикнула в ответ. И/Б- Хммм, дай подумать...Н-и-к-о-г-д-а. Ты либо моя, либо ничья- он вытащил нож из-за своей спины и посмотрел на Тэхёна. — Ты чокнутый?! Тебя не смущает что наши отношения были только из-за спора?!- с испугом пыталась напомнить парню былые времена. И/Б- Да мне плевать! — Он начал приближаться к тебе с ножом. Тэ- Не приближайся к ней! — Тэхён быстро подбежал ко тебе и спрятал за свою спину. И/Б- Ооо, а вот и наш герой- радостно сказал парень и начал смеяться как псих. Тэ- Т/И, быстро беги в квартиру! - сказал парень не отрывая взгляда от сумасшедшего. — Что?- ты испуганно переспросила. Тэ- Беги! Быстро! Ты хотела уже убежать как тут И/Б подбежал к Тэхён и хотел ударить его ножом, но он ловко увернулся и не удалось нанести удар. Тэ- Чего смотришь? Беги в квартиру! Ты молча стояла и не могла шевелиться от страха и грядущей панической атаке. И/Б- Ах ты ж сука! Я тебя прикончу. — в этот момент он снова решил нанести удар и у него получилось... он смог поразить руку Техёна. И/Б хотел снова напасть, но он быстро упал на землю, а сзади него стоял незнакомый нам парень с чем-то твёрдым в руках. И/П — Ребята, с вами все в порядке?- испуганно спросил парень, бросая тяжёлый предмет на землю. Тэ- Да и нет - сказал Техён шипя от боли. — Что?.. — Ты немного пришла в себя и осознала что Тэхён ранен и быстро побежала к нему- Тэхён, сильно болит?! Где ты ещё ранен?!- обеспокоено спросила ты начала его оглядывать. Тэ- Тихо, спокойно, со мной все хорошо. Ну почти- с улыбкой сказал парень поглаживая тебя по голове. И/П- Вы это, идите обработайте рану, а я вызову копов. Вы оставьте свой телефон для показаний- быстро сказал парень и достал телефон. Тэ— Да канешно, записывайте *номер телефона* - медленно сказал парень и поблагадарив вы ушли. Зайдя в квартиру ты зразу же потащила его в кухню и начала искать аптечку. А он только смотрел на всю эту картину. На часах уже 23:12, а ты обрабатываю его рану. — Печёт?- обезпокоено спросила ты, смотря в его глаза ожидая ответа. Тэ- Нет- с улыбкой ответил парень. — Почему ты улыбаешься?! У тебя рана на всю ладонь!- с возмущением ты начала жаловаться парню на него самого. Тэ- Я улыбаюсь потому что ты рядом — Он заправил прядь твой волос за ухо и погладил по щеке. — Ой, прости. — он быстро убрал руку. — Да ничего) Все как новенький, но только болеть будет.- ты все обработала и перевязала руку. Тэ- Спасибо) Я наверное уже пойду.- сказал парень вставая с кресла и на направляясь к выходу из дома. — Что? А чай?! Ты никуда не пойдёшь, ты видел какая темнота за окном? Ну уж нет, ты сегодня останешься у меня! Не хватало чтобы тебя ещё убили! — со всей серйозностю заевыла ты и снова посадила его на стул, а сама пошла заваривать чай. Техён только издал смешок, и подошёл к тебе в плотную и обнял твою талию. Тэ- Чесно говоря, я хотел это услышать- нежно прошептал парень тебе на ухо и поцеловал в шею. Ты издала едва слышный стон, но парень явно услышал. — Ой прости забудь что только что было…- с смущением сказала ты и оставила чай завариваться. Тэ- Ну уж нет! — быстро ловил парень и обернул тебя к себе лицом — Будем учиться! — он потянулся к твоему лицу и вселился в твои губы. Спустя немного времени, ты немного научилась целоватся, и парень отвалился от твоего лица— Вот видишь ничего сложного. — Да, д-давай пить чай- ты покраснела и хотела отвернвтся от него из-за сильного смущения. Тэ- Мне сейчас не до чая.- томно ответил парень и снова поцеловал тебя. Поцелуй был сперва нежным, но потом перерос в страстный и похотливый. Он прижался к тебе ещё плотнее, да так что можно почувствовать как он возбудился. Ты была очень смущена, но потом сама начала проявлять инициативу. Он пытался снять с тебя твоё белое худи, но это не очень у него получалось так как другая рука ранена. Поэтому ты решила ему помочь и сама сняла. Он перешел на твою шею, а ты только тихонько постанывала. Но снова вернулся к моим губам, а ты в то время снимала его рубашку. Когда ты сняла с него рубашку вы разорвали поцелуй поскольку не хватало воздуха. Вы посмотрели друг другу в глаза и на это лице появилась милая улыбка. Тэ- Малышка- нежно назвал тебя парень. — Что?- точно спросила ты её отрывая взгляда от него. Тэ- А ты оказывается ещё маленькая- сказала парень с квадратной улыбкой на лице, смотря на твою грудь в бюстгальтере. — Эй! Что-то не нравится? И как ты не заметил в магазине!?- спросила ты с возмущением и начала прикрываться руками. Тэ- Даже не знаю.- ответил задумчиво парень, но тут же он мило улыбнулся и посмотрел тебе в глаза- Все нравится.Ты же никем не тронута да? — Ну да.- уверено ответила ты. Тэ- Хорошо, тогда я не буду к тебе приставать. Одевайся, а то можешь замёрзнуть.- сказал Техён поднимая твою одежду с пола. — Стоп, что? Но как же ... - с непониманием в ситуации спросила ты одевая худи. Тэ- Не задавай вопросов, от этого чай станет холодным. — Издеваешься?- с гневом спросила ты. Тэ- Возможно- он взял чай и начал пить. — Да чтоб тебя… Продолжение следует...
Примечания:
90 Нравится 42 Отзывы 19 В сборник