1.Выпускной
3 февраля 2020 г., 03:49
*Pow Tori*
Я молча шла в сторону школы, надев мамино выпускное платье, это единственное, что осталось после родителей.От матери некоторая одежда, от отца лишь пистолет.Да и на выпускной я иду не из-за диплома, а для того чтобы посмотреть возможно впоследний раз на него...
Я была знакома с ним ещё с детства, сложно забыть эти волосы направленые к верху и тёмные, как ночь, глаза.
Не помню точно как и когда произошло, что вместо того чтобы дружить, мне он начал сильно нравится.Но вот для него я была лишь подружка, а любил он вовсе другую... из-за чего стало как-то больно? Странно почему же больно, ведь я должна радоваться за друга и поддержать его.Но в ответ хочу лишь просто скрыть все эмоции за маской счастья... ведь это всё из-за Тома..Тома Риджуэлла..
*End pow Tori*
Дойдя до школы где уже собирался народ, учителя, счастливые ученики, обсуждая о будущем.В актовой зал начали потихоньку проходить люди. Этот последний год пролетел незаметно, но самое странное миновало, осталось лишь думать и расуждать, куда поступать и где работать.Но сейчас не об этом, когда все успокоились и уселись, началась церемония.
*Pow Tord*
Я заметил её, она как всегда села подальше от остальных, из-за чего я решил, что не стану к ней пока что пристовать.До сих пор не могу поверить, почему же она влюбилась в него
*End pow Tord *
Торд и Том, что касаясь этих двух, то между ними были не очень хороший отношения.Ведь сложно назвать дружбой, потому что если бы они были друзьями, то Торд регулярно не издевался над ним и не избевал со своей шайкой его за школой. Но даже тогда за него заступалась Тори, Томара же приходила после всего, не хотела чтобы и ей досталось.
Том любил Тамару и не скрывал этого, для него Тори была лишь подруга, он конечно замечал её симпатию, но не отвечал в ответ. Тамара же Тому нравилась из-за схожести внешности и характере, ведь с ней можно было болтать ночами на пролёт, она могла пожалеть и подлечить новые раны.Из-за чего Тори приходилось лишь наблюдать за этим, она прикрасно понимала, что не сможет Тамаре отомстить силой, ведь из-за чего её черноглазый сенпай начнёт ненавидить.Она мечтала хоть один раз послушать его пение и игру на гитаре, но это лишь дурацкие мечты, которым сбыться не суждено....
Торд же был любимчиков всех и вся, у него были хорошие отношения как с учителями, так и с одноклассниками.Он всегда мог найти себе игрушку с которой мог поиграться и перейти к другой.Но только лишь одна ему, нравилась истинной любовью, но она не обращала на него внимания,он не мог понять почему ей так нравится этот алкоголик.Из-за чего он ненавидел его всей душой, ему было обидно за Тори.
Но так вернёмся же к выпускному и так церемония подходила к концу, в результате чего началась дискотека.
Кто-то танцевал с кем-то, кто-то один, но большинство это были парочки.Тори же хотела спросить потанцевать с ней у Тома, но заметила что было уже поздно.Ведь он уже был занят своей алкоголичкой) Из-за чего Тори удалилась в дальний угол зала, она больше не могла скрывать эмоции, из-за чего она захотела покинуть помещение, да и вообще покинуть этот мир...Но вдруг она почувствовала, как её кто-то обнял?
Это оказался Торд, Тори немного опешила и не понимала как на это реагировать.Из её глаз потихоньку стекали слёзинки, из-за чего она никак не могла успокоиться.Она старалась остановить свои эмоции и вновь спрятать их.
Торд:
-Тори что-то случилось? Это ты из-за Томаса? Если да то я могу приподать ему урок после школы.
Тори:
- вс-всё в порядке, не-нет. Пож-пожалуйста не надо его бить, он не виноват не в чем.А ты чего кстати не танцуешь?
Торд:
-у меня просто нет пары, а что?)
Тори:
- нечего, разве? У тебя ведь вон сколько подруг и они явно хотят с тобой потанцевать
В стороне поглядывали некоторые девочки, которые кого-то ждали.
Торд:
-Тори они мне не интересны это тупые куколки, которые сделают что я хочу, ты так и не поняла?
Тори:
- не поняла чт-что?
Торд:
- То что я люблю тебя, ты мне давно нравишься.
Тори:
- хехе не смешная шут..
Тори не успела договорить, как ей подарили столь нежный и сладкий поцелуй.Она хотела отолкнуть Торда, но не могла, что-то внутри неё не хочет прервать такой момент.Но всё рано ни что не вечно, отстранившись друг от друга, они молча смотрели. На щеках Тори пылал румянец, из глаз больше не текли слёзы, но сердце билось быстрее, чем обычно.Первый кто прервал эту неловкую тишину был Торд
Торд:
- Тори, могу ли я тебя пригласить на танец?)
Тори: - Ла-ладно, но как ты после такого можешь спокойно себя вести?
Торд:
- а что такого? Просто маленький поцелуй, тем более я, как понял тебе тоже понравилось.)
Тори молча встала, Торд сделал тоже самое, взял её за руку и повёл к центру, где они закружилась в медленном танце.Для Тори это был первый единственный счастливый день, ей уже не так сильно нравился Том. Теперь она нашла того кто был рядом с ней все эти годы.
Том же с Тамарой, кружились в это же время в танце, Том немного не понял и даже удивлся.Для него было удивительно видеть, коммуниста с её подругой детства, он думал что он насильно заставил её танцевать с ним.
Но он немного успокоился, после того как увидел что Тори была счастлива? Он был рад за неё, что не заметил, как погрузился в свои мысли. После выпускного всё начали расходиться домой, Тори же вспомнив, что дома её никто не ждёт, немного стала грустнее.Ведь её родителей давно уже нет, мать её погибла в результате нападения хулиганов или пьяниц.
Отец же после этого старался подарить дочке счастливое детство, но через некоторое время ему пришлось покинуть её из-за призыва на фронт.Он обещал ей вернуться, но...так и не вернулся.Из-за чего Тори впала глубокую депрессию, она грустила,ей было больно, но она не могла закончить эту боль,ей что-то не довало..но что именно никто не знал.Но что-то мы углубились через чур сильно, что позабыли про нашу парочку)
Торд о чём-то поболтал со своей шайкой, вернулся к Тори, которая уже собиралась идти.К школе подъехала красная дорогая машина и Торд предложил подвести, на что Тори согласилась.По дороге, Тори уснула на плече своего любимого.Но проснулась она уже не у себя....
Тори:
-Где я?
[v] Птичка певча в клетке, заперевши себя на вечные страдания.))