Тёплый лёд

PG-13
Завершён
81
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 408 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
81 Нравится 36 Отзывы 20 В сборник

Если лёд растает, нас уже не вренуть

Настройки
- Нет, ничего, - ответила я совершенно бесшумно. Говорить правду? Говорить, что я к нему по-настоящему чувствую? Можно... Но мне кажется это будет очень мешать нам... Особенно на выступлении. Если мы будем отвлекаться на чувства - ничего не выйдет. "- Придется молчать" - сказала я про себя и направилась в сторону туалета. Во мне была куча страха и неоправданных эмоций. И сколько я не пыталась взять себя в руки, все было тщетно.

***

Через несколько месяцев

Вот уже совсем скоро наш черед. Аха, самый глупый вопрос будет : волнуюсь ли я? Пфф... Вы серьезно? Каждое мое выступление это непередаваемый стресс... Но вот уже громкоговорители звенят и мы с Юрой слышим наши имена. Мои ноги начинают предательски трястись. Я пыталаюсь не обращать внимание на это... И с улыбкой выхожу на лёд. Юра пытался сделать тоже самое. И только я знала как он волнуется... Его глупые фанфики вновь заорали непонятно зачем. Тут началась музыка. Сама программа основана на понимании партнёров друг друга. Главное - попытаться прожить жизнь своего "друга". Мы обсуждали это много раз. Понять друг друга, а потом выразить это в безумном танце... Звучит как 'миссия невыполнима', но мы попытаемся. За это время мы успели многое... Погулять вместе, сходить в парк, он познакомился с моими друзьями... Мы знали друг о друге многое... Только отношение друг к другу? Какое оно? Как понять, если эта тема приносит много боли! Иногда хочется бросить его к чертям собачьим, чтобы он понимал, какого это - терпеть его прохладное отношение с человеком, который влюблен в него до их нормального знакомства! А иногда... Хочется рассказать, как трепетно к нему относишься, как ты в него влюблена уже почти год... Молчать - разве это выход? А разве выход говорить это прямо сейчас?? Во время работы! Наша работа - катать программу. Выражение чувств привязанности не входит в нашу обязанность... Но и не запрещается.... Последний элемент - остановка. Тела прижимаются друг к другу... Он берет мне за руку, так и задумано. И случайно дышит прямо в нее... Если не сейчас, то когда? Может это наша последняя встреча. Может мы не пройдем дальше. Может он последний раз посмотрит на меня... Может он последний раз возьмёт мою руку. Пока мы находились максимально близко, я успела прошептать : - Знаешь... Я люб...лю... тебя... Получались очень обрывистые слова... Я всё ещё хотела отдышаться... Он же, посмотрел на меня оценивающим взглядом и сказал
Примечания:
81 Нравится 36 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)