На "покемонов" давно все забили
10 февраля 2020 г., 17:16
На "покемонов" давно все забили,
Даже фанаты и "Кровосток",
С "Sailor Moon" тоже вышло не очень,
"Кристалл" исправить положенье не смог.
"Ева" похуже оригинала,
Но всё равно, как её ни крути,
Прорву народа в окопы загнала,
Куча кишок, мяса, прочей фигни.
"Красные", "Синие", как на Гражданской,
Не утихает споров накал,
Никто не возьмёт здесь первое место,
Гендо Икари давно просчитал.
Две тыщи пятнадцатый был незавидным
Для анимации, Миядзаки ушёл,
Макото Синкай - как всегда, в партизанщине,
Ватанабе "Ковбоя" опять не нашёл.
В "Сидонии" рыцари - ладно, не будем,
"Blame!" как всегда, уже не повторить?
Посмотрим, короче, чего дальше будет -
Аниме как болезнь, просто так не убить.