Угораешь по K-pop
11 февраля 2020 г., 07:47
Угораешь по K-pop,
Бывший у тебя - урод,
А я в это же мгновенье
Заливаю нойз в Ipod.
Кто самый крутой биас?
Сколько до Сеула, мразь?
Не помогут онни с оппой,
Так что разве в гроб залазь.