Про Revival
11 июля 2020 г., 16:41
Включен компьютер, и сеть Интернет оплетает его на одной из планет.
Браузер пашет, Revival включён, значит, ты в теме.
Пост-ядер в онлайне, практически WoW -
Мир пустошей сер, страшен, очень суров.
Суровые люди в суровых прикидах
Ходят в походы, где мочат браминов,
Тырят всё, что где-то плохо лежит, промышляют убийствами, варят винт.
Со скорпионов сдирают хвосты, пустынных рейдеров вырезают посты,
Выживают, короче. Присоединяйся и ты!
Это несложно, не нужен клиент, абсолютно бесплатно,
Понятно для всех, практически лучшая вещь для утех в стиле Fallout.
Ты можешь играть в неё как пожелаешь -
Каждодневно залазить, устраивать раунд
Или в помощь админам отдать мелочь с карманов.
В целом, там можно жить на протяжении лет - становясь ветераном,
Отправлять на тот свет сотни тысяч мутантов.
Можно просто купить на охоту билет или пойти на арену.
Или, плюнув на всех, выйти в Пустошь гулять, за спиной оставляя стены.
Fallout Revival - постъядер-мечта для отважных фанатов Fallout,
Поиграйте в него, и поймете тогда, почему Neoman популярен.
Пост-ядер в онлайне, практически WoW, только в пустошах супермутанты,
Это лучший пост-ядер в нашей стране, да и плюс для детей, он бесплатный.