Поссум-Спрингс
27 декабря 2020 г., 22:25
Темень их звёзд, и город вдали,
Стар, как Твин-Пикс, тайны вдали,
Шахтёрская тьма - светлеют они,
Как призраки ночи.
Умирать - заебись, здравствуй, убийца,
Умирать - заебись, в кого тут влюбиться?
Прыгай вниз, прыгай вниз - в волнах потока,
Осталось немного.
Это все не к тебе, город просто пятно,
Асфальт, мусор, тьма, всем давно всё равно,
Тайна есть, тебя нет -
Разницы мало.
Умирать - заебись, прыгай по крышам,
Умирать - заебись, нам здесь не выжить,
Прыгай вверх, прыгай вверх - в стремлении к солнцу,
У шахты есть донце.
Примечания:
Это старый черновик "депрессивного" периода, вдохновлялся песней Lift Me Up от Moby и историей создателя Night in the Woods Алека Холовки