От Ненависти до Любви

PG-13
В процессе
12
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 2 010 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
12 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 3 Похоть

Настройки
После разговора с учителем Изуку решил  приготовить на всех завтра ,он решил приготовить для всех своих одноклассников их любимые блюда ,так как он помнил их любимые блюда и предполагал ,что сегодня у них будет много практической работы ,он решил приготовить для Яойрозы(я не знаю как правильно пишется её имя ,так что простите что не правильно написала) что-то сладкое ,ибо её причуде требуется жиры для того ,чтобы сделать что-нибудь и так со всеми одноклассниками он делал для них ,то что им было бы полезно и им было легче заниматься сегодня в школе,но Мидория ничего себе не хотел готовить да и есть ему не охота  ,после того как он накрыл на стол он решил пойти по-быстрому на вверх ,так он и сделал зайдя в свою комнату он собрал портфель и решил немного подождать ,ведь время тогда было 6:59 и его одноклассники вот вот должны проснуться и вот настало долгожданное время он услышал шаги в коридоре их было много ,в своей комнате Изуку сидел так несколько минут и решил выйти в 7:57 ,взяв портфель он вышел из комнаты - Доброе утро Деку Кун иди есть с нами- сказала это Очака сидевшая рядом с Идой ,но зеленоволосый не слушал ее и просто ушел. - Что это с Мидорией ?- спросила  героиня по имени Пинк - Не знаю , кто-то приготовил  для нас завтра ,а Изуку не притронулся даже к еде - сказал это Киришима - Это Деку все приготовил ,Чертов задрот я думал ,что  эта еда будет ужасно ,но нет это блять чертовски   вкусно - заорал Бокуго - Это приготовил Деку Кун? Так вкусно - сказала Уравити - Похоже он нас хорошо знает ,раз приготовил наши любимые блюда - тихим голосом сказал Тодороки - А ты прав Тодороки Кун - сказала девушка с черными волосами После все ученики Юэй отправились в класс ,зайдя в класс они увидели своего одноклассника Мидорию Изуку ,Минета сразу же подошёл к нему и сказал - Мидория ,ты отлично постарался с завтраком ,все было очень вкусно- но юный герой просто молчал и не чего не хотел говорить"что ему нужно ,я хочу побыть один ,да и скоро урок начнется так ,что пускай идут они все на свои места" размышлял зеленоглазый ,в 8:30 начался урок с учителем Айзавой ,потом перемена ,а после и пошли другие уроки,на уроке японского языка  Мидория сказвл ,что  ему плохо и  ушел в медкобинет ,сказав изцыляюшей девочке ,что он не выспался и что он  просто устал ,она  отпустила его в корпус ,а когда все остальное ученики пошли в корпус  они увидели ,что в столовой был накрыт стол с ужином - Деку Кун опять готовил - сказала Урарака - Мы блять не слепые прекрасно видим ,что он готовил наверное кухня вся грязная - заорал Кацуки и пошел на кухню - Чё? Он за собой прибрался - опять же заорал бомбочка - Каччан не ори  ты так ,и так башка болит ,а тут ты ещё орёшь - сказав это Изуку начал делать себе кофе - Чертов задрот ,ты ,стоп с каких пор ты пьешь кофе?- поинтересовался Блондин - Не твое дело Бакуго Кацуки- после этих слов он взял свое кофе и ушел к себе,после этого как все поели и ушли по своим комнатам , Кацуки решил пойти к своему "другу детства" ,он тихонько открыл дверь и увидел как юныша режет себе руку ,он вбежал в его комнату и забрал лезвие ,а после того как он забрал лезвие он принюхался и учуял запах омеги "Пахнет омегой , откуда тут омега ,стоп а если этот задрот" он быстро повалил Изуку на кровать и быстрыми движениями снял с Мидори штаны ,сам же блондин увидел такую сексуальную картину ,из ануса Деку лилась обильная смазка ,а его член стоял - К-каччан  ,что ты - не успел договорить Мидория как его губы накрыли губы Бакуго ,от того что Кацуки выпустил свой запах омежка начал течь сильнее и не знал ,что ему делать ,после того как воздуха стало не хватать Кацуки отстранился от Изуку. Альфа начал снимать с течечного омеги верхни одежду ,сам же омега  тихо говорил- Каччан ,зачем ,зачем ты это делаешь?- но Бакуго не отвечал ,он сам думал " Что же я делаю,это не правильно,но мне так нравится я не могу остановиться" размышлял Кацуки П окончив с одеждой бомбочка начал покрывать тело уже покрасневшего Мидории засосами и укусами ,сам же поМИДОРИЯ тихо стонал , отстранившись от милого омежке , Кацуки начал снимать с себя верхнию одежду ,сам же Изуку смотрел на него и думал"это из-за меня , зачем я вообще родился ,черт у него же нету презерватива по-любому" зеленоволосый пытался отстраниться ,но Кацуки был силен ,покончив с верхней одеждой блондинчик начал просовывать один палец в анус Деку,а потом второй ,третий и так в попке Изуку не оказалось четыре пальца"почему он меня так сильно растягивает , неужели"и тут размышления Изуку перебил тот факт ,что что-то упирается ему в задницу - Что такое Деку, почувствовал моего дружка- ухмыльнулся Альфа - Каччан ,нет он в меня не войдёт - но Кацуки перебил его и сказал - Ты тупой ,что-ли я же тебя растянул да и не буду я сразу же входить в тебя - сняв с себя штаны Бакуго начал тереться членом об уже растянутый анус Деку"может ему дать пососать, пофиг поставлю метку и буду получать бесплатное удовольствие" думал Кацуки но его размышления перебил плачущий Деку - Каччан пожалуйста не надо ,я тебе умоляю...- но его перебил Бакуго - Успокойся ,ты придурок , почему ты не принял свои таблетки а? Ты сам виноват в том ,что у меня встал и за то ,что ты не принял таблетки я тебя накажу ведь ты сам виноват ты...- не успел договорить Кацуки как его перебил Изуку - Я же не знал ,что Каччан доменнатный альфа ,я не знал прости я куплю таблетки только..- опять же не успев договорить Изуку почувствовал в себе что то - Ты Рецессивный омега ,то есть твой запах очень слабый ,почему бы нам просто не получить удовольствие а, Деку?- сказал Кацуки - Но Каччан я....- не успел договорить Мидория как он почувствовал ,что в него начали медленно входить и он начал тихо стонать,это все продолжалось несколько минут и Каччан кончил внутри Деку ,но Кацуки не мог выйти из Изуку из-за того ,что его член набух и у них уже началась сцепка - Каччан ,что мы с тобой наделали - начал волноваться Изуку - успокойся , может это и к лучшему- начал успокаивать себя и Изуку Кацуки - Что за бред? Каччан это не смешно ,это серьезно- сказал Мидория ,и так они спорили несколько минут ,а после спора их сцепка закончилась и Бакуго смог выйти ,он почему то лег сзади Изуку и сказал -  Я буду рад ,тому факту ,что я был у тебя первый- ехидно улыбнулся альфа
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)