***
Спустя пол дня, парни померились, но призрака и слуху не было.. Сэнди, сначала не придовал этому значения, так как знал, что Гвен может пропадать на долго.. Так шли дни и недели, Сэнди начал волноваться, но Леон максимально пытался его успокоить.. С: Леон, я не знаю что делать? Л: Всё будет в порядке, правда.. Но в один школьный день, им сообщили, что кним переведётся девочка.. У: Так класс, завтра к вам переведётся девочка, она довольно обидчивая, так что вам следует постараться что бы она не обиделась.. Класс кивнул, и учитель продолжил свой скучный урок.. Сэнди смотрел в окно, и поглядовал на девочек, которые пытались привлечь его внимание... Л: Сэнди все в порядке? С: А? Да, только девки раздражают.. Леон странно зырькнул на девочек, что у них аж мурашки по коже прошлись... Вот уроки закончились, мальчиков опять окружили девочки, и стали молить о любви, да они их не любили, они хотели быть популярмыми... Добравшись до гардероба, ребята пошли домой.. ДОБРААВШИСЬ до дома, они переоделись и пошли отдыхать.. Л:<Я не могу больше терпеть, я его люблю..> С:< Как мне признаться Леону?> Пришло время ужина, парни спускались по лестнице, и спустившись Леон резко заварачивает Сэнди за угол, прижимая к стенке.. Л: Песочек, я тебя люблю! Сонный раскрасневшись, смог выдавить из себя только: С: Я-я тоже.. Леон страстно поцеловал друга, (ну нахер, им по 13 лет, чем я занимаюсь..) Сэнди ответил и это длилось бы вечно, если бы не воздух.. Прервав поцелуй, ребята пошли ЖРАЦ! Поев, они пошли смотреть фильмец, по среди фильма Сэнди уснул, облакотившись на плечо своего "парня" 🌚 Леон, же закончил смотреть фильм и уснул вместе с Сэнди в обнимку..Ну читайте, че я вам спойлерить буду?
6 февраля 2020 г., 09:57
Примечания:
Аааааааааа, меня в люрьму ната, на 50 лет!!
БЛЯДЬ ИМ ПО 13 ЛЕТ НАХОЙ!!!
Я ТУПОЕ СОЗДАНИЕ 🌚👌
Соавтор: не парься, в моём фф им тож по 13, а скоро начнётся жара...