от автора
29 марта 2020 г., 17:24
Уважаемые читатели, если таковые есть. Это сообщение для вас. Ричард не будет закончен в том виде, который есть сейчас. Это была моя первая работа, я абсолютно не представал как писать.и зашёл в тупик. Я полностью решил переработать все, что было написано. Работа будет удалена, но с Ричардом я не прощаюсь. Его история будет написана. В апреле появятся новые обновленные главы, надеюсь лучшего качества. Спасибо всем, кто оставлял отзывы и ставил плюсы,и особенно кто мотивировал меня а реале. Без вас я бы не начал даже. Новая история будет лучше. Спасибо.