Наследник тьмы

R
Завершён
455
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 10 502 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
455 Нравится 46 Отзывы 102 В сборник

8

Настройки
      После того поцелуя прошло почти две недели, Изуку все это время старался избегать Бакуго, вот только подобного ему не позволяли. Сам же Кацуки находился рядом с ним, практически контролируя его шаг и общение. Мидория не понимал почему Каччан его поцеловал, а последние две недели постоянно обнимает и нежно проводит по лицу, заглядывая в его смущенные глаза. Конечно он не дурак и соображал что это может означать, но он просто не может в это поверить. Ведь они оба парни.       А вот Кацуки этот аргумент совсем не колышет, для него главное заполучить этот лакомый кусочек любой ценой. Ему нравилось, когда его Изу краснел от его прикосновений, отводил взгляд, когда на него смотрели и вообще очень радовала реакция Изуку на все. Единственное что омрачало это побег Мидории. Он старался избегать его, прятался в своей комнате или библиотеке. Но Кацуки не отличался терпением.       В библиотеке как всегда стояла тишина, Изуку сидел на диванчике у окна и листал очередную книжку, которую нашел недавно. Но к сожалению, написанное в книге никак не мог нормально прочитать. Приходилось перечитывать строчку снова и снова. Как бы он не отвлекал себя, из его головы так и не хотели выходить события последних дней.       - И долго ты здесь сидеть собрался? - Изуку вздрогнул и посмотрел на говорившего. Перед ним стоял Кацуки, смотря на него своими рубиновыми глазами.       - До ужина. - Пробубнил Изу, снова уткнувшись в книгу. Кацуки, заметив покрасневшие щечки, усмехнулся и присел рядом.       - Вот как. - Спокойно произнес мужчина, облокотившись на спинку дивана и прикрывая глаза. Изу осторожно перевел на него взгляд, всматриваясь в его черты лица. - Тогда... - Вдруг произнес Кацуки, открыв глаза, на что Изу тут же перевел взгляд в книгу и еще больше покраснел. Кацуки заметив это, расплылся в довольной улыбке. - ...на сегодня тренировок не будет. Но вместо этого, я покажу тебе одно место.       - Место? - Заинтересованно спросил Изу, посмотрев на Кацуки. И тут же опустил взгляд. - Какое место?       - Будет интереснее если ты сам его увидишь. - Произнес довольный мужчина, прокручивая план. Он поднялся с дивана и сделав пару шагов, обернулся. - Так ты идешь?       - Да! - Согласно кивнул Изу и поднявшись направился в след за Кацуки, не замечая его улыбки.       Кацуки повел Изу через лес, что находился за городом. Сам лес не отличался от обычного леса на земле, разве что животные были довольно необычные. По пути им встречались кролики с рожками, белки с крылышками, даже олени с розовой шерсткой. До нужного места они смогли добраться за полчаса. Но то что увидел Мидория, поразило его до глубины души. Это оказалось место обитания драконов.       - Драконы! - С восхищением шептал Изуку, разглядывая внимательно этих созданий. - Я не знал, что они существуют здесь.       - Как видишь существуют. - Ответил Кацуки, направляясь дальше. Изуку какое-то время стоял столбом, а потом кинулся вслед за мужчиной. - Драконы не подчиняются нам, но и не нападают на нас, если мы их не трогаем разумеется. - Продолжил Кацуки, выходя на середину поляны. В тот же миг послышался свист. - Но бывают исключения.       - В смысле? - Спросил Изу, осматриваясь вокруг.       - У драконов может появится связь с кем-то из нас и его первостепенной задачей становится подчиняться и защищать хозяина. - Ответил Кацуки и около него приземлился большой красный дракон. Изуку с восхищением рассматривал его, боясь что это может быть лишь иллюзия. Дракон смотрел на юношу изучающим взглядом, пытаясь понять враг он или друг. Но заметив хорошее отношение к нему своего хозяина, успокоился.       - Это твой дракон? - Поинтересовался юноша не отрывая взгляда от существа.       - Да! Его имя Киришима.       - А какого он размера? А какой у него размах крыльев? А он видит в темноте? - завалил вопросами Изуку чуть ли не бегая вокруг дракона. Кацуки схватил мальчишку прижав к себе, тем самым заставляя его замолчать.       - Все свои ответы ты сможешь найти в книгах. - Прошептал Кацуки на ушко парня, заставляя его покраснеть. - А сейчас, если ты не будешь задавать вопросов, мы можем полетать на нем.       - Правда? - Прошептал Изу, заставляя себя успокоиться.       - Конечно! - Усмехнулся Кацуки, проведя рукой по его спине. Изу из-за прикосновений прогнулся в спине, прижимаясь к мужчине и тут же пряча свое личико, уткнувшись в его грудь.       Кацуки прижимал к себе парня и наслаждался его запахом. Хотел бы он вот так его обнимать постоянно, но пока рано. Нужно сначала завоевать его сердце, а потом и до большего дойти. Взяв Изу за руку, Бакуго повел его к дракону. Сев на него, они тут же взмыли в небо, открывая Изу всю преисподнюю сверху. Кацуки сидел сзади парня и прижимал к себе, не позволяя ему навернуться вниз. Летали они почти до сумерек, после чего в приподнятом настроении вернулись домой, как раз к ужину. Вот только никто не ожидал, что именно сегодня прибудут гости.       - Изуку. - Спокойно позвал Эрес, когда все сели за стол. - Это граф Тога, а это его дочь Химико. Она побудет у нас несколько дней, пока мы решаем важные вопросы с ее отцом. Я хочу чтобы ты составил ей компанию пока она здесь.       - Конечно! - Улыбнулся Изу и перевел взгляд на девушку. - Буду рад составить вам компанию и все здесь показать.       - И я рада. - Промурлыкала девушка, не отрывая взгляда от парня. Еще когда Изу зашел в зал, Химико заинтересовано его осматривала, подмечая для себя, что он ее идеал. И сейчас готова была кинуться к нему с поцелуями и обнимашками. Вот только Кацуки не разделял этой радости и просто прожигал эту девицу взглядом. Он заметил как эта стерва смотрела на его собственность и это неимоверно бесило его. Изуку сидел за столом и чувствовал убийственную ауру рядом с собой. И что-то ему подсказывало, что стоит быть на чеку, мало ли что.
Примечания:
455 Нравится 46 Отзывы 102 В сборник
Отзывы (2)