Я полюбила монстра?!

NC-21
В процессе
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 993 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Первая глава или привет, давно не виделись

Настройки
Так, вот и начинается рассказ о моей жизни. Меня зовут маленькая мисс Неудача. У меня есть мама, которая очень меня любит правда она не говорит и не показывает этого но я-то знаю, что это так. Еще у меня есть папа, который любит кататся на машине и пить лимонад. Я сидела дома и рисовала Бенжамина, которого очень люблю, но мне кажется что он не любит меня, потому что я слишком маленькая. Это меня очень расстраивает, поэтому я часто плачу по ночам, моя подушка постоянно сырая от слез. Но тем неменее я все равно надеюсь что Бенджомин ответит взаимностью. Раздался стук в дверь и она открылась. Я была в шоке, потому что на пороге стоял сам Мистер Голос! Его я точно не ожидала увидеть, потому что я думала он умер от палки моего любимого лиса. — Неудача! - громко сказал он и закрыл дверь на ключ. Я испугалась и выранила карандаши которыми рисовала своего спасителя, который сейччас не придет меня спасать и не однимет меня своими мягкими лапками, не успокоит нежным поцелуем. — Ч-что тебе надо? - заистерила я, прижавшись к стенке. Марго резко подошел ко мне и вдруг я почувствовала необычную тяжесть в своих конечностях. Я осмотрела себя и заметила, что моя одежда стала такой маленькой и вся комната тоже стала маленькой, — Ч-что произошло?! - изумилась я, глядя на свои руки. Морго лишь посмеялся отчего мне стало еще страшнее. — Это я сделал! Я очень хочу тебя! Я так долго ждал этого момента и не мог ждать дольше, пока ты вырастешь, поэтому я вырастил тебя! — Марго громко засмеялся и я стала дрожжать уткнувшись в угол. Мне было так страшно, ведь я чувствовала что-то теплое и радостное в груди, ведь, кажется, я люблю Мистера Голоса сильнее, чем Бенджомина. Я в страхе застонала, когда Морго снял с меня платье. Мне должно стать холодно, однако мне стало очень-очень жарко, потому что Морго был таким горячим. Он повалил меня на кровать и снял с меня рубашку, а потом и колготки. Он провел своим пальцем по моим трусикам, отчего я задрожала еще сильнее и стала красной как помидор. — М-мистер Голос… — прошептала я, сжимая простыню. Он быстро стянул с меня последний элемент одежды, — Будет больно? — спросила я чуть ли не плача — Нет, — сказал он а потом задумался, — или да, не знаю, — Мистер Голос вновь поцеловал меня, пока я просто сходила с ума в его объятиях. У него такое сильное тело!!! Оно так возбуждает меня, мне скорее хотелось почувствовать Морго в себе. И вот этот момент настал. Мистер Голос резко вошёл в меня. Мне стало так больно, что я заплакала, но я понимала, что Морго здесь не виноват. Толчок за толчком и мне уже стало приятно ощущать большой член моего любимого в себе. Да, я люблю Мистера Голоса и не собираюсь этого отрицать! В один момент, я почувствовала, как дохожу до предела и как он остановился полностью войдя в меня. Мы кончили одновременно. — Я люблю тебя, — это последнее, что я услышала перед тем как заснуть
22 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)