Твой симбиот. (Миссия по спасению Земли 2)

R
Завершён
185
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 16 507 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
185 Нравится 4 Отзывы 58 В сборник

Часть 8

Настройки
Брок согласился и попросил до воскресение не попадать в утренние новости. Так как ему придётся заниматься этим делом. Пообещав быть паинькой, она распрощалась с ним. Перед сном девушка села за просмотр новостей про странное существо ловящего и продающего преступников. Многие были, конечно, против чтоб полицейский отдавал свои деньги, предпочитая чтоб монстр съел террористов прям на их глазах. Другие же поняли, что даже инопланетному существу нужны деньги. Читая комментарии и разные статьи, Верджиния провалилась в глубокий сон. Симбиот перетащил ноутбук на тумбочку и укрыл хоста одеялом. И весь следующий день девушка занималась поисками деталей для усилителя. Пробегав пол города, изучив все магазины с разными технологиями и инструментами, ей удалось заполучить почти всё, кроме двух сложновыговариваемых деталей. Она даже не слышала про них раньше, только симбиот возражает, говорит, что перевёл название на то, что раньше видел носитель. И кроме Интернета никто не мог даже примерно объяснить, что именно осталось из списка. Только в Интернет магазинах есть подобное, но стоит оно кучу денег, которые естественно не имеются в арсенале девушки. Вечером чтоб перед сном расслабиться и забыть про грёбанное устройство Верджиния выходит на охоту. Поиск преступников для неё уже как работа, которая доставляет не только деньги, а так же удовольствие. Да, её все боялись, готовы начать дрожать и молиться от одного вида их симбиоза. Только это было ещё не всё. Она так же спасала людей, не всех конечно, но всё же. Знать, что хоть одна женщина избежала изнасилования благодаря ей, ограблений стало меньше по крайне мере в этом городе и что преступники в её руках больше никому не навредят, доставляло неимоверное удовольствие. Мелких вредителей, которые не угрожают чужим жизням, она не убивает. Только те, которые осмелились поднять руку или достать нож или же пистолет были быстро переварены симбиотом. На утро воскресение Верджиния почувствовала сладкую истому, разбудившую её от сна. Не желая разлеплять глаза, она лишь выгнулась со стоном, почувствовав чужой длинный, очень длинный язык в своей промежности. От пошлых звуков девушка сильнее возбудилась. Сжимая в кулаке простынь, с глухим стоном, просит большего. Когда жар во всём теле становится невыносимым, её горячее дыхание учащается. Ни каждое утро хоста так приятно будят. И догадаться, кто именно стоит за всем этим, она смогла, не разлепляя сонных очей. -Ммм… Гилл…ха.ха…я сейчас…мм! Ей даже послышался самодовольный смешок от симбиота. Ему явно нравилось происходящее, и громкие стоны носителя льстили его самолюбию. Его длинный скользкий язык проникал так глубоко, что ни один мужчина не мог бы так повторить со своим агрегатом. А ещё он знал тело и все чувствительные точки на нём. Поэтому вскоре девушка чувствует подступающее наслаждение и вскрикнув, откидывает голову на подушку, ловя ртом воздух. Открывая свои голубые глаза, тело обволакивает приятная усталость, после которой хочется снова провалится в сон. Но Верджиния замечает время на часах, которое уже почти достигло часу дня. И вспомнив про встречу с Эдди, резко садится на кровати, откидывая смятую простыню. -Что это за внезапные ласки?

*Хотел сделать тебе приятное.*

-С чего вдруг?

*Я был голоден*

-Боже, это более вероятнее и честнее, но всё равно звучит слишком пошло!

*Мне озвучить твои мысли? *

-Нет! Ладно, надо собираться уже. И не делай подобного, когда мы не одни!

*Но тебе же понравилось…*

-Это не значит, что другие об этом должны знать! И вообще ты хочешь выполнить миссию или как? Не мешай мне собираться, возможно, Эдди знает, где достать оставшееся барахло. Быстро позавтракав, девушка на ходу из комнаты уточняет в сообщение, не появилась ли у репортёра внезапная работа. Брок отвечает почти сразу же, сообщая, что всё в силе, и он может за ней заехать. Постояв немного у дверей отеля, раздумывая как далеко ей ещё идти, всё же соглашается на поездку. Сегодня погода была на удивление тёплой, как для нынешнего времени года. Так что Верджиния надела чёрные шорты, с рубашкой джинсового цвета. Если ей вдруг станет холодно, Гилл так любезно позаботится об этой проблемы. А пока она обворожительно улыбается мужчине, подъехавшему к ней в образе крутого парня на мотоцикле. И оценивает чёрную рубашку и кожаную куртку, которые чертовски шли Эдди Броку. -А ты не слишком раздета для нашей прогулки? -Могу спросить то же самое только наоборот. Не слишком ли ты одет для нашей прогулки? -Ха, уже хочешь меня раздеть? Молодёжь в наше время довольно ушлая… -Да, брось такая жара, а ты ещё в куртке. Запаришься ведь… -Здесь тёплая погода ненадолго, ещё замёрзнуть успеешь. -Тогда давай поскорее доберёмся до кафе, на твоём супер байке. -Запрыгивай. Сев за мужчиной, Верджиния, как и прежде прижалась к нему со спины, греясь о тёплую куртку. По дороге Гилл всё же сделал своему хосту что-то на подобии колготок своей жижей. Ветер на дороге был достаточно холодным, особенно с сочетанием быстрой езды. И как только они притормозили не далеко от какого-то заведения, субстанция снова скрылось, впитываясь мгновенно в кожу. Брок спросил, как она относится к пицце, так как здесь довольно неплохо её готовят. -Божественная еда, даже лучше бутербродов и китайской лапши. -Ха-ха, полагаю, у меня появился соперник в поедание вредной еды.

*О, да, ещё какой*

Они зашли в уютное кафе, которое больше походило на бар, так как пиво здесь было главным напитком. Сев за дальний столик, напротив друг друга, им в руки попалось меню. Брок заказал большую пиццу и кружку пива, а девушка предпочла молочный коктейль. Как только они остались наедине, Эдди многозначительно посмотрел на собеседницу. -Могу ли я узнать, с какого перепуга ты решила залезть в местные новости? -Ну…у меня была причина так поступить. -И я конечно готов её услышать. -Эх, слушай Эдди, помнишь про миссию Гилла? Так вот чтоб сообщить его сородичам что тут опасно, выживших нет и соваться сюда вообще не стоит, нужно найти высокую телевышку, построить усилитель сигнала и передать сообщение. -Стой-стой, давай помедленнее. Телевышку? Усилитель? И какое ещё сообщение? -Эдди не тупи. Он хочет запугать сородичей и спасти вашу Землю. -Ну, так в целом я понял. Только ответа на вопрос зачем ты залезла в банк, схватила преступников и продала лидера их банды полицейскому, так и не получил. -Нужны были деньги на детали усилителя. А так же Гилл хотел есть, одного мы съели по пути. Верджиния замолчала, когда принесли горячую пиццу, и поставили их напитки. Притянув коктейль, девушка решила дать репортёру время обдумать информацию, пока она утоляет жажду. Эдди взял первый кусок пиццы, плавленый сыр растянулся и Веном быстро перекусил его, пока никто не видит. Мужчина был настолько задумчив, что даже не сделал другу замечания. -То есть тебе придётся ещё лезть на вышку устанавливать усилитель и как-то попасть внутрь, чтоб отправить сообщение? -Да, но для начала нужно создать этот самый усилитель. Только вот я не смогла найти все детали из списка. -Покажи-ка мне его… Брок доедая кусок, потянулся к листку в руках девушки. Взяв его, быстро развернул и пробежался взглядом сначала по зачёркнутым, позже дойдя до оставшихся. Собеседница в то, же время пыталась справится с ужасно длинным вытянутым сыром, в конце концов Гилл тоже не выдерживает и аккуратно высунувшись из-за спины откусывает тягучую субстанцию. Верджиния лишь усмехается, обводя взглядом присутствующих, уверяясь что никто, не видел этот маленький трюк симбиота. Когда репортёр складывает список и убирает его в карман, девушка переводит вопросительный взгляд на него. -Я знаю, где достать последние три вещи. -И? -И не позволю тебе шляться по таким местам. Так что лучше после работы завтра сам загляну и приобрету всё нужное. -Эм, спасибо конечно Эдди, но что это за место такое? Я весь город отбегала в поисках последних деталей и ничего не нашла. -Ну, можно сказать это преимущества тех, кто знает тёмные закоулки города. -…что-то незаконное? -Да, вполне. Не волнуйся, я уже общался с продавцами, так что приобрести всё нужное не составит труда. -Эдди ты ведь известный репортёр? Я видела недавно видео с твоим участием, так вот в комментарии фанатки просто в восторге. И как же такая известная персона может гулять по таким опасным местам? -Ха, так ты смотрела мои репортажи? Не такой уж я популярный, на улицах пока не узнают. А на счёт фанаток…это просто моё природное обаяние. -Пф, конечно с твоим обаянием поспорить сложно, но я больше склоняюсь к версии, что им нравится твоя честность. Ни каждый настолько смел, чтоб на работе говорить всё что думаешь. -Ага, из-за этого я уже потерял один раз работу и девушку. Так, что некоторым мой длинный язык не очень нравится. -А это тогда с Карлтоном Дрейком? -У меня от его имени изжога. -Ха-ха, да брось, всё ведь хорошо закончилось! Богатый психопат мёртв. Работа возвращена. И…только с девушкой…всё так же, да? -Поэтому я и говорил, что ему нужна новая самка. -Тебя никто не спрашивал, дружище. Так что не мог бы ты не влезать? -Да, ладно, Эдди не злись! Он ведь волнуется о тебе. -Его волнения меня в могилу сведут… -Так почему бы тебе не найти себе новую девушку? Или старая любовь ещё не забылась? -Если бы всё было так просто. -Люди порой сами всё усложняют. Может, мы и не долго друг друга знаем, но я точно могу выслушать. -Спасибо, Верджиния. Ты хорошая девушка. Только рассказывать нечего, стащил у своей девушки информацию про Карлтона, задал ему пару не удобных вопросов и подставил тем самым, её и себя. -И? Из-за этого вы расстались? -Ну, её уволили, она была в ярости и бросила меня, послав куда подальше. Вскоре я узнал, что она теперь встречается Дэном. Попытался отбить её, только получилось хреново. Поэтому ничего не добился. Вот и весь рассказ. -…не понимаю. Расставаться только из-за того, что ты не сдержал свой любопытный нос, высказал всю правду богатому психопату. -Она думает, что я использовал её. И возможно права, мне действительно не стоило читать чужие документы. Из-за меня у неё были проблемы. -Из-за тебя? Да из-за тебя она ещё жива! Если бы ты тогда не привлёк внимание своим длинным языком, тебя бы не провели в лабораторию, ты бы не узнал про тех, кто там умирает каждый день! И, конечно же, не подцепил бы Венома. Я в хорошем смысле. Без него ты бы не смог сразится с другим симбиотом и уже через неделю наша планета была бы захвачена! Жалеть о чём-то подобном глупо! Да и может я слишком наивна, но разве когда по настоящему любишь, не простишь такой пустяк как ворованные данные? -Пустяк? Из-за этого её вышвырнули с работы… -Ну и что?! А ты спас Землю! Если ставить на чашу весов работу и любовь, я уж явно склоняюсь к последнему. Работу можно поменять, но вот любимого человека…нет… -Ну, похоже, человека тоже можно легко поменять… -Если тебя так легко заменили, появляется вопрос «а любили ли тебя вообще?» -… -Прости, меня что-то занесло. Лучше давай сменим тему. Как дела у тебя на работе? Ты вроде бы в последнее время был очень занят… Верджиния была из тех кто не может молчать когда видит не справедливость, в тоже время её слова всегда были очень жестоки. Сейчас почувствовав гнетущую атмосферу, она пожалела, что сорвалась на Эдди. Пытаясь придумать, как исправить положение, ей пришла идея перескочить на другую тему, более нейтральную. Только вот Брок будто не услышал слова девушку, задумавшись о чём-то своём. И когда он всё же поднимает взгляд, собеседница понимает, что менять тему он не собирается. -То есть ты бы простила парня, если бы из-за него вылетела с работы? -Я уже вылетела с работы. Но да, я считаю, что есть более весомые поводы для расставания. -Например? -Измена. Это то, что нельзя простить, даже если очень любишь человека. Предательство доверия страшный грех для меня. Или… когда чувства остывают с обеих сторон…ха, честно ничего другого в голову не приходит. Может, уже лучше пойдём? Пицца съедена, напитки выпиты, если у тебя больше нет на сегодня планов, мы бы могли покататься? -Заткнись уже, я не собираюсь ей этого говорить! -Кхм, полагаю, носитель и симбиот решили посекретничать. Ну что ж, тогда мы не будем им мешать, правда, Гилл? Пойдем, поищем тебе парочку хулиганов на ужин. -Стой, прости, просто он не затыкался, и я…давай лучше покатаемся на моём байке? Покажу тебе одно место, тебе понравится, уверяю! -Ладно, но только потому, что я знаю какого это жить с постоянным голосом в голове. Девушка отметила, как странно это прозвучало и они, оплатив еду, отправились на выход. Брок больше не ввёл тайных бесед с симбиотом. И они благополучно доехали окраины города. Припарковавшись недалеко от ограждения. Верджиния спрыгивает с нагретого сидения и подходит ближе к краю, на котором открывался прекрасный пейзаж большого города. И от этого вида захватывало дух. Не смотря на довольно сильное солнце с утра, к вечеру становилось прохладнее, а на такой высоте холодный ветер просто пробирал до костей. Девушка только хотела попросить Гилла укрыть субстанцией открытые участки кожи, как на плечи внезапно сзади накидывают кожаную куртку. -Я же говорил, что будет холодно. -Ха, да ты не репортер, а прям экстрасенс. -Да, я ведь предсказывал, что тебе вид понравится, как полагаю, так и есть? -Тут, ты точно не прогадал. Здесь очень красиво. Странно, что тебе известны такие места, ты ведь боишься высоты? -Поживёшь с симбиотом и не такое увидишь. Перемещаясь на высоте пяти этажных зданий и выше, уже начинаешь как-то привыкать, к виду сверху. Они простояли, осматривая красоту города, пока небо не окрасилось в приятный багряный перелив. Солнце уже садилось, когда они на байке возвращались домой. Этот день действительно был приятным отдыхом для них обоих. Гилл всё же покрыл ноги девушки вязкой субстанцией, со стороны это казалось просто тёмно фиолетовыми колготками. Так что даже холодный ветер не мог испортить этот вечер. Подъехав к отелю, Верджиния снимает куртку, в которой ей было так тепло и накидывает её снова на мужские плечи. -Спасибо за куртку. Сегодня был действительно не забываемый вечер. Думаю я так скоро отвыкну кататься на такси и перейду на твой байк. -Всегда к вашим услугам. -Ты ведь не забыл про детали? Тогда напиши мне, как только всё купишь. Веном ты ведь не дашь ему влипнуть в неприятности, пока он будет их искать? -Конечно. Я позабочусь о нём. -Кто ещё о ком заботится?! Так, ладно, тогда… Гилл оставляю её на тебя…не продавайте преступников пока меня не будет! -Как скажешь! Эдди получил лукавую улыбку и усмехнулся в ответ. Веном настойчиво шептал ему, сказать как маняща улыбка у Верджинии. Но он лишь помотал головой, проигнорировав его совет. Девушка развернулась и помахав на прощание, зашла в отель. Её настроение было приподнятое. Свежий воздух, прекрасная компания и вкусная еда, что может быть лучше? Решив пробежаться по лестнице, она перепрыгивала через одну ступеньку, подпевая весело песенке в голове. Егор Крид сейчас настойчиво напевал ей «Самая-Самая» Почти у самого номера, Гилл всё же не выдержал.
185 Нравится 4 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (1)