***
Псих направлялся к уже давно знакомому зданию, зданию где и работает его психолог. Как только он зашёл, его тут же встретил Хованский... -О какие люди! -И тебе того же... - с недовольством сказал Псих. Отношения с Хованским, у него сразу не задались. -Слушай, тут такое дело... -Что? -Ты это с Доком, аккуратней... -А что случилось? -Сам поймёшь. -Ладно... Они разошлись, а Псих пошёл поднимается по лестнице не понимая в чём дело...***
Псих стоял возле двери не решаясь войти. Его затрясло. "что со мной?" Он всё-же собрался с мыслями и постучал в дверь. -Да, да входи! Псих открыл дверь и зашёл в кабинет. Он сел на кушетку и приготовился рассказывать свою проблему, как заметил что с Доком что-то не так. -И так, что на этот раз тебя беспокоит? - Сказал Док прокашливаясь в кулак. -Хотел сказать другое, но скажу это,- с презрением сказал Псих - что с тобой происходит? -Ч-что? -Хован сказал мне быть с тобой аккуратней. -Ээээ... - щеки Дока наполнились румянцем. -Даже сейчас! - Псих подошёл к доку и схватил его за бабочку притягивая к себе. -Что ты делаешь?... -Пытаюсь выяснить, что с тобой не так! Открой рот! Док открыл рот так, чтобы не было видно зубов. Но Псих отпустил его бабочку и прижал его руки к креслу, а другой рукой проверяя наличие клыков. -Ясно всё с тобой... --В смысле? -Ты альфа, страдающий от гона... Док промолчал... Он встал и подошёл к Психу. POV Док Теперь я знаю что со мной происходит... -Д-док?... -Прошу, скажи моё имя ещё раз...-Прошептал я, но Псих всё же услышал. -Док? Я прижал Психа к стене и смотрел на него жадным взглядом. Он попытался вырваться, но у него не получилось, ведь я сильней. Не сдержавшись, я поцеловал его, из-за удивления у него был открыт рот что пошло мне на пользу. Я прервал поцелуй, так как воздух закончился. -Ты что творишь ублюдок?! - закричал он. После этого дверь распахнулась и сюда вбежал Хованский. End POV Док -Так и знал! - Хованский подбежал к Доку и врезал ему пощёчину. Он схватил Психа за запястье и потянул себе за спину. -Ты в порядке? -Да... Тем временем Док сидел на полу и тёр свою щёку с виноватым видом.***
Псих сидел у себя в квартире попивая чай. Он не мог забыть что произошло на приёме. На его губах ещё осталось послевкусие мятного чая с шоколадом. Он до сих пор не мог понять, что же произошло, но он понял что ему понравилось... Продолжение следует...