"Давай попробуем..."

PG-13
Завершён
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 7 861 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Давайте думать о хорошем

Настройки
Утром я проснулась от звонка Ноена, но не взяла трубку. Я не хотела будить Пэйтона, поэтому я тихо и быстро собралась, лишь на прощанье увидев это мило спящию моську решила чмокнуть его в лобик. Выйдя из дома я набрала Ноена и мы договорились встретиться в кафешки, чтобы позавтракать и поговорить. -Привет, наконец я увидел тебя. Господи меня чуть ли Джош не убил вчера с утра! -Что? В смысле? - Утром я проснулся от звука хлопнувшей двери, но проснулся я на груди Чейза. Джош накинул на меня с требованием объяснений, почему это я сплю на Чейзе. Я ничего не успел произнести, как проснулся Чейз. Я увидел его непонимающие происходящего лицо и убежал, пока Джош отвлекся. - В это утро я столкнулась с Джошем и мне он сказал, что ты просто сбежал, а он ничего не успел сказать… Давай забьем на этого недоумка! Говорил ли Чейз, что-нибудь по этому поводу? -Нет. Мы с ним не виделись и не созванивались. - Ясно. Не волнуйся, я тут, я рядом если что. Думаю, Чейз ни слова не сказал бы тебе. Когда тебе выпал Чейз и ты сделал вид, что тебе это не по нраву (кстати, отличная актёрская игра) он так вздулся на тебя, что я подумала будто он ждал другой реакции и возможно сам желал чтобы вы выпали друг другу. - Ох, Мия. Хотелось бы так думать. Мы ещё немного посидели в кафе, после Ноен проводил меня до дома. Я позвонила Чейзу и пригласила к себе на ночевку. Как только он пришёл я на кинулась на него с вопросами: -Ну давай говори. Что у тебя с Ноеном? Что тебе говорил Джош? Ты злишься на Ноена? - Ну привет для начала. Джош сказал, что Ноен немного пал в его глазах. Но я с ним не согласен, просто не было места и не оставалось выхода, как только лечь со мной и естественно, что мы будем прикасаться друг к другу. Ноен мне друг. Друг, который мне дорог. Я не знаю, что ещё сказать. Я ответил на твои вопросы, теперь ты отвечай на мои! -Если я не захочу отвечать, ты меня все равно заставишь, так что конечно мне придётся отвечать на вопросы. Ну давай - жги! -Итак. Я знаю, что ты ночевала с Пэйтоном. Что между вами произошло? Вы пара? Или вы в конец разругались, что видеть не можете друг друга? - Ну да, я спала в комнате Пэя. Нет, мы не пара, но мы и не ругались. Я просто переночевала в его комнате.
26 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник