Часть 2
5 февраля 2020 г., 06:49
Когда я пришёл домой, я не переставал думать о молодом официанте.
«Интересно, он занёс мой номер в контакты? А может он мне напишет? Или лучше позвонит?
Успокойся, Чейз, это просто очередное кратковременное увлечение кем-то.»—Я говорил сам с собой в своих мыслях.
Если мне так интересен он, то нужно добиться его. Точно! Я знаю, что делать.
…
Было уже 10 вечера, именно в это время заканчивается смена в той пиццерии. Я сидел за рулём своей машины и дожидался Ноена. И вот наконец вышел он. Я вышел из машины и подошёл к нему.
—Привет, Ноен. Я приходил сегодня в кафе. Помнишь меня?
—Здравствуйте, а как вас забыть. Кстати, можно узнать ваше имя?
— Я Чейз. Давай на «ты». Тебя подвезти?
— Ну не знаю. Я как-то стесняюсь.
—Да что ты, поговорим по дороге. Не бойся, я не кусаюсь. — сказал я, похлопав его по плечу.
—Тогда если несложно.— Ноен застенчиво улыбнулся.
Какая же у него милая улыбка. Я открыл ему дверь, когда он сел в машину, я закрыл за ним ее. После сел сам.
—Ах какой я джентельмен, да? —сказал я, улыбнувшись ему в глаза.—Ладно, не стесняйся. Куда тебе?
—Можешь подвезти меня до супермаркета Newton’s?
—Тебе точно туда удобно?
—Да, мне нужно будет там закупиться и оттуда до дома мне 3 минутки.
Мы поехали в назначенное место.
—Ноен, ради чего ты работаешь?
—Не хочу зависеть от родителей. Тем более я коплю на обучение.
—Понятно.— сказал я, хотя для меня это было не понятно. Меня всегда обеспечивали родители и я не нуждался в деньгах. Только в последнее время меня редко, но приглашают на различные съемки.
—Чейз, почему ты заехал за мной?
—Ну знаешь, я чувствую себя виноватым за тот случай. И ты мне показался приятным парнем.
А ещё я хочу тебя трахнуть, но этого я не скажу.
Мы приехали к назначенному супермаркету.
—Ноен, ты завтра работаешь?
—Да, я работаю в течении всего месяца, после подумаю.
—Не сможешь прийти на вечеринку вечером? В 6 вечера начало.
—Вообще никак не могу. Я работаю до 10 вечера, а после ещё и к сессии готовиться.
Мы попрощались и Ноен вышел из машины, пойдя к входу в магазин. Я проводил его взглядом, сам не заметив, как начал закусывать губы, смотря на него. После чего я поехал домой.
…
Наутро я проснулся поздно, чтобы долго не спать. Собрался и сел в машину. Доехав до местного магазина, я купил неМНОГО алкоголя. В моём багажнике стоял ящик пива, 3 бутылки виски, пару безалкогольных напитков и соков. Остальные должны были принести закуски и ещё пару интересных напитков.
Когда я был уже дома, я убрал все дорогие украшения, хрупкие предметы и личные вещи. Перед такими вечеринками лучше такое делать, чтобы избежать неприятностей.
…
Было уже 18:00. Гости начали приходить.
Честно говоря, мы все уже были полностью в алкогольном опьянении. Кто-то из ребят предложил поиграть в правду или действие. Я уже не помню, кто это предложил.
—Энтони, правда или действие? —спросил я.
—Правда.
—Тогда, думаю, у тебя был секс с кем-либо, кого ты знал меньше чем сутки?
—Пфф! Конечно. Столько раз. Теперь я, Чейз, правда или действие?
—Правда.
—Я не видел тебя в серьёзных отношениях, ты в кого-то влюблён?
—Думаю, что да.
—В кого? — резко вмешался в наш разговор Тайлер.
—Я уже ответил на свой вопрос. Дождитесь следующей моей очереди.
Прошёл следующий круг. Тайлер спрашивал меня:
—Правда или действие?
—Ну давай действие.— ответил я.
—Езжай к своему любимому.
—Что? — я даже немного протрезвел от неожиданности
—Почему он не на вечеринке? Езжай к нему.
—Он работает. Тем более я не могу сесть за руль.
—Да шо ты! Езжай.
Тайлер и Энтони с трудом могли разговаривает от алкоголя. Да и я сам был совсем пьян.
Я сел за руль, да в таком состоянии. По-моему я чуть не умер по дороге. Я остановился около кафе. Ещё 20 минут до закрытая. Я вышел из машины и ворвался в дверь пиццерии.
—Ноен! Я пришёл! Ты где?
Меня попытался вывести старший администратор, но я упираюсь.
—Подождите, я его знаю. Можно он спокойно посидит тут, пока мы заканчиваем смену.—вступился за меня Ноен.
—Если он что-то сломает, я выпишу это из твоей зарплаты! —прикрикнул старший менеджер.
—Не кричите на моего Ноена! —обратился я к менеджеру.
Он грозным взглядом посмотрел на Ноена. И тот стал меня усаживать за самый дальный стол.
—Чейз, посиди тут, пожалуйста, ничего не трогай.
Сначала я послушно сидел. Ааа как скучно. Я облокотился об стол и, кажется, уснул.
Меня разбудила нежная рука Ноена.
—А? Уже утро?
—Чейз, кафе закрылось, тебе нужно домой. Ты хоть и поспал, но ничуть не отрезвел.
Мы пошли к машине.
—Чейз, ты был за рулём?
—Да. Круто?
—Твою мать, Чейз, теперь я за рулём. При мне ты не поедешь в таком состоянии. Где твой дом, куда тебя везти?
Я молчу
—Чейз?
Снова молчу.
—Ладно, едем ко мне.
Он сел за руль и нажал на газ. Я смотрел на его. Он выглядит таким серьезным и спокойным. Это так сексуально выглядит.
—Ноен, я хочу тебя.—сказал я очень тихо
Примечания:
Вчера ночью писала след часть, но мне не понравилась наутро и я удалила. Лол.
Прода будет вечером❤️❤️