Меня не подкупить.

NC-17
Завершён
153
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 7 167 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 57 Отзывы 23 В сборник

Часть 2

Настройки
Когда я пришёл домой, я не переставал думать о молодом официанте. «Интересно, он занёс мой номер в контакты? А может он мне напишет? Или лучше позвонит? Успокойся, Чейз, это просто очередное кратковременное увлечение кем-то.»—Я говорил сам с собой в своих мыслях. Если мне так интересен он, то нужно добиться его. Точно! Я знаю, что делать. … Было уже 10 вечера, именно в это время заканчивается смена в той пиццерии. Я сидел за рулём своей машины и дожидался Ноена. И вот наконец вышел он. Я вышел из машины и подошёл к нему. —Привет, Ноен. Я приходил сегодня в кафе. Помнишь меня? —Здравствуйте, а как вас забыть. Кстати, можно узнать ваше имя? — Я Чейз. Давай на «ты». Тебя подвезти? — Ну не знаю. Я как-то стесняюсь. —Да что ты, поговорим по дороге. Не бойся, я не кусаюсь. — сказал я, похлопав его по плечу. —Тогда если несложно.— Ноен застенчиво улыбнулся. Какая же у него милая улыбка. Я открыл ему дверь, когда он сел в машину, я закрыл за ним ее. После сел сам. —Ах какой я джентельмен, да? —сказал я, улыбнувшись ему в глаза.—Ладно, не стесняйся. Куда тебе? —Можешь подвезти меня до супермаркета Newton’s? —Тебе точно туда удобно? —Да, мне нужно будет там закупиться и оттуда до дома мне 3 минутки. Мы поехали в назначенное место. —Ноен, ради чего ты работаешь? —Не хочу зависеть от родителей. Тем более я коплю на обучение. —Понятно.— сказал я, хотя для меня это было не понятно. Меня всегда обеспечивали родители и я не нуждался в деньгах. Только в последнее время меня редко, но приглашают на различные съемки. —Чейз, почему ты заехал за мной? —Ну знаешь, я чувствую себя виноватым за тот случай. И ты мне показался приятным парнем. А ещё я хочу тебя трахнуть, но этого я не скажу. Мы приехали к назначенному супермаркету. —Ноен, ты завтра работаешь? —Да, я работаю в течении всего месяца, после подумаю. —Не сможешь прийти на вечеринку вечером? В 6 вечера начало. —Вообще никак не могу. Я работаю до 10 вечера, а после ещё и к сессии готовиться. Мы попрощались и Ноен вышел из машины, пойдя к входу в магазин. Я проводил его взглядом, сам не заметив, как начал закусывать губы, смотря на него. После чего я поехал домой. … Наутро я проснулся поздно, чтобы долго не спать. Собрался и сел в машину. Доехав до местного магазина, я купил неМНОГО алкоголя. В моём багажнике стоял ящик пива, 3 бутылки виски, пару безалкогольных напитков и соков. Остальные должны были принести закуски и ещё пару интересных напитков. Когда я был уже дома, я убрал все дорогие украшения, хрупкие предметы и личные вещи. Перед такими вечеринками лучше такое делать, чтобы избежать неприятностей. … Было уже 18:00. Гости начали приходить. Честно говоря, мы все уже были полностью в алкогольном опьянении. Кто-то из ребят предложил поиграть в правду или действие. Я уже не помню, кто это предложил. —Энтони, правда или действие? —спросил я. —Правда. —Тогда, думаю, у тебя был секс с кем-либо, кого ты знал меньше чем сутки? —Пфф! Конечно. Столько раз. Теперь я, Чейз, правда или действие? —Правда. —Я не видел тебя в серьёзных отношениях, ты в кого-то влюблён? —Думаю, что да. —В кого? — резко вмешался в наш разговор Тайлер. —Я уже ответил на свой вопрос. Дождитесь следующей моей очереди. Прошёл следующий круг. Тайлер спрашивал меня: —Правда или действие? —Ну давай действие.— ответил я. —Езжай к своему любимому. —Что? — я даже немного протрезвел от неожиданности —Почему он не на вечеринке? Езжай к нему. —Он работает. Тем более я не могу сесть за руль. —Да шо ты! Езжай. Тайлер и Энтони с трудом могли разговаривает от алкоголя. Да и я сам был совсем пьян. Я сел за руль, да в таком состоянии. По-моему я чуть не умер по дороге. Я остановился около кафе. Ещё 20 минут до закрытая. Я вышел из машины и ворвался в дверь пиццерии. —Ноен! Я пришёл! Ты где? Меня попытался вывести старший администратор, но я упираюсь. —Подождите, я его знаю. Можно он спокойно посидит тут, пока мы заканчиваем смену.—вступился за меня Ноен. —Если он что-то сломает, я выпишу это из твоей зарплаты! —прикрикнул старший менеджер. —Не кричите на моего Ноена! —обратился я к менеджеру. Он грозным взглядом посмотрел на Ноена. И тот стал меня усаживать за самый дальный стол. —Чейз, посиди тут, пожалуйста, ничего не трогай. Сначала я послушно сидел. Ааа как скучно. Я облокотился об стол и, кажется, уснул. Меня разбудила нежная рука Ноена. —А? Уже утро? —Чейз, кафе закрылось, тебе нужно домой. Ты хоть и поспал, но ничуть не отрезвел. Мы пошли к машине. —Чейз, ты был за рулём? —Да. Круто? —Твою мать, Чейз, теперь я за рулём. При мне ты не поедешь в таком состоянии. Где твой дом, куда тебя везти? Я молчу —Чейз? Снова молчу. —Ладно, едем ко мне. Он сел за руль и нажал на газ. Я смотрел на его. Он выглядит таким серьезным и спокойным. Это так сексуально выглядит. —Ноен, я хочу тебя.—сказал я очень тихо
Примечания:
153 Нравится 57 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)