💜💜💜
Все знали, что фансервис — неотъемлемая часть к-поп. Но никто из них и подумать не мог, как тяжело он даётся Чонгуку. — Макнэ!!! Ты вообще охренел срывать фансайн!!! — РэпМон был в бешенстве. Он всегда прощал мелким их чудачества, но разрушать группу он не позволит. — Что такого у вас случилось, что ты сорвал нам мероприятие??? — рычал лидер. Чонгук знал, что сейчас огребёт именно он, но сказать правду было стыдно. — Ничего! Просто этот чудик меня достал! — он показал на Ви пальцем. — Можно поконкретнее? — протянул Джин, глядя на Ви. — Я просто положил на него руку… — не поднимая глаз, сказал Тэ. Все молчали. Тэ боялся посмотреть на них. Чонгук, кажется, готов был взорваться. Тишина была гробовая и, казалось, не кончится никогда. Но вдруг, испугав всех, РэпМон заговорил зловещим полушепотом. — То есть, причина срыва фансайна в том, что Тэ тебя потрогал??? Вопрос предназначался Гуку, это было понятно, но в напряжении сидели все. Было видно, как лидер сжимает кулаки. Таким его ещё никто не видел. Чонгук молчал. Он боялся разозлить Мона ещё сильнее. Остальные ребята смотрели на Гука и ждали ответа. Тишина начала давить с новой силой, терпение подходило к концу. — Хорошо… — сказал Намджун, — раз ты такой недотрога и боишься элементарных прикосновений… Лидер замолчал. Но в его интонации явно слышался приговор. — С этого дня Чонгук и Ви будут жить в одной комнате. Спать в одной кровати. И всегда, повторяю, всегда сидеть вместе. Исключением будет туалет и ванная, — закончил Намджун. Вот вам и приговор…. Все молчали. Лидер развернулся и ушёл в свою комнату. Тишину так никто и не нарушил. Ребята начали расходится по комнатам, только двое из них не знали, что делать. Ви не мог поверить, что это происходит с ним. Он чувствовал негатив от макнэ, но не знал, в чем виноват. Когда-то они были не разлей вода. Проводили сутки вместе. Но после очередного отпуска все изменилось. Чон закрылся и начал избегать Тэхёна. Хотя с другими мемберами он продолжал общаться как и раньше. На фансайне они продолжали контактировать, как этого требовал контракт. Но было видно, как Чон напряжён. Чонгук решил подойти к лидеру и поговорить наедине. Он объяснит, что произошло. Мон должен понять и отменить им наказание.***
Первый покинул комнату Чонгук. Он пошёл к лидеру, а на Ви даже не оглянулся. Постучав в дверь, он дождался приглашения. РэпМон был все ещё не в духе, но менее агрессивно настроен. — Что хотел? Чонгук замер, но решил выложить все начистоту. Немного утаив истинные мотивы, но рассказав, как это получилось. — Намджун, все не так просто… Он не просто потрогал меня, он потрогал там… Намджун завис, обдумывая слова макнэ. — Что значит твоё ТАМ? — выделил лидер. Чон не ожидал, что придётся подробно все описывать. Его щёки покраснели, а глаза начали изучать ковёр. — Во время фансайна, мы, как всегда, контактировали, — начал Гук. Он замялся, не зная как это сказать. Щёки все ещё пылали, а Чон молчал. — ЧЛЕН. Чонгук не сразу понял, кто это сказал, а потом поднял глаза на лидера. Тот смотрел на него в упор. — Он трогал твой член? — совсем обыденно спросил Нам. Из уст Намджуна это звучало ещё хуже, чем представлял себе Чонгук. Очень грязно и пошло. Чонгук растерялся и покрылся красными пятнами ещё больше. — Да, — очень тихо ответил Чон, — он положил руку прямо на него! Это нормально? Это уже нихрена не фансервис! Чон повысил голос и сорвался в истерику. Он не хотел жить с Тэхёном в одной комнате и проводить с ним 24 часа в сутки. На это у него были свои причины, но достаточно будет и инцидента на мероприятии. Намджун молчал. Было видно, как шестерёнки в его голове набирают скорость. Через пару минут лицо стало обычным, а Намджун вновь приготовился произнести приговор. — Я не знаю, что у вас происходит. Но я думаю, что это случайность. Не стоит так бурно реагировать на такую мелочь, — с какой-то нежностью произнёс лидер. Чон так и думал, что все воспримется именно как ошибка. Но лидер продолжил: — Наказание не отменяется. Если «случайность» повторится, просто скажи мне. Тогда мы уже будем решать проблему. Пока, я думаю, проблемы нет. А ты просто устал, — Намджун погладил макнэ по спине. Вот и всё. Приговор вступил в силу и обжалованию не подлежит. Остался один вопрос: в какой комнате будут жить «молодожёны»?))) Всё это время Ви просидел на диване в общей комнате. Он не знал, что делать и куда идти. Он не знал, куда пошёл Чонгук. Но догадывался… Если они будут теперь проводить все время вместе, о чем они будут разговаривать? Раньше бы такого вопроса не возникло, но теперь все по-другому. Плюс ко всему, Ви хотел разобраться в себе. А теперь, как это сделать, он не знал. Находясь с Гуком 24/7, это станет проблемой номер один. Чонгук увидел Тэ сидящим на диване. Он выглядел расстроенным и задумчивым. Ребят рядом не было, скорее всего, не отошли от разборки. Чонгуку надо было поговорить с Ви, договориться о последующем совместном проживании, но слова будто застряли в горле. Тэхён почувствовал чьё-то присутствие позади себя. Он предполагал, что это может быть Чонгук. Но надеялся, что ошибся. Человек, наблюдавший за ним, не делал попыток подойти, но и не уходил. Тэхён решил нарушить тишину первым: — Что сказал Намджун? Чонгук растерялся. Он не ожидал, что Тэ заговорит. И совсем не понятно, откуда он узнал про Мона. — Ты следил за мной? — с ухмылкой спросил Гук. Тэ глубоко вздохнул и повернулся к нему. — Было нетрудно догадаться, — спокойно ответил Тэ, — так, что он сказал? Чонгук смотрел в упор и не узнавал своего друга. Всегда взбалмошный и неугомонный Ви сидел, подобно статуе, и ждал ответа. Ни улыбки, ни огонька в глазах, ничего. Будто душа ушла, а оболочка осталась. Гуку очень не нравилось, что он видел. — Он сказал, что наказание остаётся. Осталось решить, где будем жить, — ответил максимально честно Чонгук. Абсурдность ситуации зашкаливала. Гук не знал, как они смогут пройти это испытание, если не могут даже поговорить нормально. Тэхён молчал и смотрел куда-то сквозь Чонгука. Можно было подумать, что он решает, где они поселятся, но Чон видел лишь пустой взгляд. Ответа скорее всего не будет и нужно брать инициативу в свои руки. — Я предлагаю жить у меня. Моя кровать больше и есть отдельный шкаф, — попытался Чонгук. Ви с трудом сфокусировал на нем взгляд. И ничего хорошего он не предвещал. — Ты серьёзно думаешь, что мы будем спать в одной постели? — недоумевая, проговорил Тэ. ПОСТЕЛИ! Слово резануло по ушам. Спят в кровати, а в ПОСТЕЛИ занимаются любовью! Эта мысль чуть не вышла наружу из уст Чонгука. Он во время закрыл рот, обдумывая ответ. — Раньше мы часто спали вместе, — спокойно сказал Чон. — Ключевое слово — «РАНЬШЕ», — зло ответил Ви. Ни один из парней не хотел продолжать этот разговор, но решить вопрос с комнатой было нужно. В глазах Ви пылала злость, Чонгук не находил слов. Все, что он скажет, приведёт к очередной ссоре. — Реши тогда сам, а мне просто сообщи о своём решении, — тихо сказал Гук и развернулся, чтобы уйти. Диалог был бессмысленный и агрессивный. Чон просто устал. Он не хотел ссориться с Ви, не хотел этого наказания. У него взрывался мозг от мысли, что эту ночь он проведёт с Тэхёном. Гук не успел даже отвернуться, как услышал негромкий шёпот Тэхёна: — Прости… Я не хотел, чтобы так все вышло. Тэ заплакал. Тихо, незаметно и горько. Ему надоело бороться с собой, он не понимал сам себя. Так тяжело на душе, что хотелось умереть. Он не хотел обидеть Гука, не хотел проблем. Он просто поддался секундному порыву, которого и сам не понимает. Он не знает зачем положил руку на пах Чонгука. В тот момент, он не думал о фансервисе, точнее сказать он вообще не думал. Рука Чона гладила его шею сзади, немного теребя волосы. Это было так приятно, что дыхание сбивалось. И в какой-то момент, рука Тэ опустилась ТУДА… Самое удивительное было во всей этой истории, что Гук был возбужден. Тэ это почувствовал отчётливо, ошибиться он не мог. Скорее всего, это произошло из-за красивой фанатки, которая общалась с младшим. И поэтому Чонгук взбесился, когда Тэхён застал такой интимный момент. Сейчас ему было стыдно. Очень, очень стыдно. Он не хотел быть рядом с Гуком, разговаривать с ним или спать. Последнее вообще сводило с ума. Страх сковывал дыхание. А страшнее всего казался разговор. Когда-никогда, а им придётся поговорить. И Тэ уверен, его сердце не выдержит такого разговора. Позорно поджав хвост, Тэхён остался сидеть на диване и молчать. Чьи-то тёплые руки опустились на плечи Тэ. От неожиданности он вздрогнул и замер. Тэхён понимал, кто это, но боялся даже пошевелиться. Тишина затянулась. Ви хотел уже спросить Чонгука, что он делает, но тот его опередил. — Давай сегодня ляжем у меня, а завтра решим, что будем делать дальше? — спокойно произнёс Чонгук. Он слегка сжал плечи Тэ, говоря этим, мол, все хорошо, мы справимся. Ви вытер тыльной стороной руки оставшиеся слезы и положил руку на руку Гуку. Этот момент был необычным, что-то было иначе. Что-то в этот момент изменилось и как прежде уже никогда не будет.