А что было потом?

G
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 741 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

ШАУРМА

Настройки
(Фриск) Утро... Папирус:Человек ! Как ты снова оказался здесь? Я:Прости Папс ... достала уже вас наверное.Постоянно прихожу без приглашения... Папирус: Да нет , просто... Но тут из своей комнаты выглянул Санс. Санс:Почему без приглашения? А я? Я: Вообще ты меня не пригласил , а затащил сюда , ну да неважно... Папирус:Человек официально приглашаю быть тебя своим гостем в любое время! Санс: Присоединяюсь. Я:Ну тогда ладно . Папирус:Теперь прошу отведать великих спагетти от Великого Папируса!!! Все прошли за стол на котором уже стояли....тарелки с угольками макарон... Санс который по всей видимости уже привык к подобным завтракам не спеша начал трапезу.Мне тоже не особо хотелось обидеть повара по этому я хоть и понимала на что иду попробовала немного съесть.Это было трудно.Нужно было как-то выпутываться , но жрать то тоже хотелось и остаться голодной как-то не светило...По этому подъехала импровизация. Я:Папс, очень вкусно! Вот прям вообще ! Но я знаю один рецепт и хотела бы чтобы такой Великий повар как ты его оценил. Походу ему польстило))) Папирус:Ладно человек я Великий Папирус проверю твой рецепт , что для него нужно? Я:Давай я сейчас сгоняю до магазина и покажу. Он кивнул.Санс же удивленно уставился на меня.Но я уже помчалась за продуктами... Возвращалась я из магазина с кучей пакетов всякой всячины : помидоры, капуста, сыр, лаваш ,огурцы, копченая курица и майонез и еще по мелочи. Зайдя в дом где меня уже ждал на кухне Папс и лежа на диване его брат , я торжественно поставила пакеты на стол со словами "Шаурма" ! ! ! ! ! Папс: Кто? Я:Шаурма! Затем я начала доставать все ингредиенты из пакета.Поручив подопечному все мыть нужно было все резать и заворачивать, обжарили курицу ( ммм какой уже запах пошел , даже Санс заглянул на кухню и с нетерпением наблюдал).Ну наконец-то.Все готово , обжарено и разложено по тарелкам ! Получились огромные такие кусмандели ... И вот этот восхитительнейший вкус , каждый ингредиент добавляет неотъемлемую часть этой совершенной картине ощущений! (Рекомендовано читать жуя шаурму!!!Тогда и описывать не нужно))) ) Минут пять все просто непрерывно поедали эту бесподобную вкуснятину, но потом Папс прервал тишину. Папирус:Человек ! Это восхитительно ! Великий Папирус обязательно запишет рецепт и будет его использовать! К сожалению сейчас мне прийдётся уйти на тренировку с Андайн. Могу ли я попросить тебя прибрать на кухне, я понимаю что ты наш гость и это очень некрасиво , но все же я уверен что Санс ни за что ничего не сделает ... Фриск:Да что ты Папс! Я только рада помочь . Это самое маленькое что я могу сделать , вы меня приютили , терпели , так что даже не задумывайся об этом... Папирус: Спасибо человек , ты настоящий друг . Ну , я побежал . Фриск отодвинула тарелку с недоеденной шаурмой и отправилась мыть посуду. Хоть она и обожала шаурму до трепетания души но желудок не позволял вместить всю порцию так как она была просто зверски огромной ... Пришлось оставить на потом А вот Сану желудок похоже позволял доесть даже полторы порции. Когда Фриск обернулась чтобы забрать посуду оставшуюся на столе увидела как ее прелесть медленно поглощается и исчезает в неизвестном направлении.Девушка облокотилась на раковину и с презрением в голосе спросила: Фриск: Саааанс...Вот , у тебя совесть имеется. Это прозвучало очень впечатляюще . Санс медленно оторвался от сотворения греха и ответил: Санс:Ну да , возможно... Фриск:И я смотрю она у тебя чиста... Санс: Почему? Фриск:Ну ты ей похоже не пользовался... Санс :Извиняй малая это слишком вкусно чтоб ей пользоваться... Фриск:Порция и так большая была. Санс: Нет. Фриск : В смысле , нет ? Санс: В смысле маленькая... Фриск: Смотри чтоб рожа не треснула. Санс: В смысле? У меня просто кость широкая. Фриск: У тебя пасть широкая! Санс: Э слышь?!!! Она быстро вышла с кухни оставив офигевшиго грешника в раздумьях. Он так и продолжил сидеть , доедая долю Фриск. Но тут закрылась входная дверь. Это уже было не хорошо...Санс быстро телепортировался прямо к девушке и остановил ее. Санс: Ну звиняй малая . Как мне загладить свою вину? - это было произнесено крайне пафосно... Фриск немного подумала. -Устрой меня на работу.
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)