Иная жизнь

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 4 425 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
24 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Мои последние слова

Настройки
Прежде чем продолжить рассказывать о моем похищении, я хочу поделиться с вами историей 22-ух летней Лилии, потому что возможно это мои последние слова. Меня, как вы уже поняли, зовут Лили и мне 22 года. Я родилась в Хоукинсе, штат Индиана. Сразу после родов, моя мать отдала меня в детский дом, потому что она была слишком молода для меня, по крайней мере мне так сказали мои приёмные родители, о которых мы поговорим чуть позже. Я жила в детском доме до года, пока я не повстречала своих приёмных родителей. После удочерения, я жила всю жизнь в большом доме с мамой, папой и старшим братом. Моя мама была для меня самым близким человеком, с ней я могла поговорить обо всем. Всё что я умею, это благодаря ей. Когда мне было страшно перед сном, она ложилась со мною и читала книжки, пока я не усну. Когда мне было грустно, она брала ведро мороженого и мы садились за просмотр сериалов и фильмов. Когда меня бросали парни, она вместе со мною закидывала их яйцами, такая вот она у меня оторва. Мой отец постоянно был на работе, чтобы прокормить семью. Он настоял на моем удочерении, потому что был бесплоден, я гордилась им всю свою жизнь. А вот мой старший брат меня не полюбил. Стандартная ситуация, когда в семье появляется новый ребенок, второго ребенка уже любят нет так сильно, как раньше. Я росла как самый обычный ребёнок: детский сад, школа. У меня были друзья, парни, а будучи в подростковом возрасте я уже ходила на вечеринки, о которых я жалею до сих пор. Я училась достаточно хорошо, чтобы я смогла поступить на программиста, как и хотела. О том что я приёмная, я узнала в 18 лет, тогда я уже училась на первом курсе университета. Естественно такая новость меня очень ошарашила и я решила сбежать подальше отсюда, взяв деньги, которые были для университета. Я уехала в Нью-йорк с мыслями, что раз это большой город, тут не составит проблемы пойти на работу и в это время ходить в институт. Так как город большой, денег на проживание мне не хватило, и те деньги, что были для университета, я благополучно потратила в первые 3 месяца на жилье, еду и одежду. Я была совсем одна, без денег и практически без жилья, вернуться обратно я тогда не могла. В конечном итоге я бралась за любую работу, пока в 19 лет не пошла в проституцию, где я могла зарабатывать на жизнь. Спустя два года после моего уезда из Хоукинса, я впервые связалась с моими родителями. Мне позвонил отец, он сказал что моя мать умерла. Через пару месяцев, после моего уезда, ей диагностировали рак головного мозга, с которым она прожила год. Также он сказал что они искали меня все это время, потому что моя мать хотела попрощаться со мною перед смертью… Я ненавидела себя всю оставшуюся жизнь, я не смогла с ней попрощаться, услышать её голос напоследок и коснуться руки. Прошёл год. Естественно такая жизнь меня не устраивала и я решила исправится, бросила проституцию, пошла в биржу труда и смогла найти нормальную работу. Вот мы уже практически подошли к моей истории про похищение. Поработав год на месте секретаря, меня уволили за прогулы. Я шла домой в слезах, по пути домой меня и похитили. Вот я и рассказала частичку своей жизни. А теперь, я продолжу свой рассказ про аукцион…
24 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)