4 Часть
10 мая 2021 г., 16:45
Подсолнух и Горохострел смотрели на полную луну, обнимаясь и прижимаясь к друг другу.
-Горохострел-Прервал тишину Подсолнух.
-Да?-отозвался стрелок посмотрев на солнышко
-Я хочу тебе кое что сказать
-И что же?
-Я...я люблю тебя!-н прижал свои ушки к головке, покраснев как спелый помидорка.
-Любишь?-Сказать чт стрелок был в шоке, это просто промолчать. Он с одной стороны и был рад что его чувства к Подсолнуху взаимны, а с другой ему почему то казалось что это сон, и он сейчас проснется в своей постели. Но потом он понял что не спит и прижал солнышко к себе ещё сильнее.-Я тоже люблю тебя Подсолнух
Подсолнух не поверил своим ушам, ему казалось что это сон. Но вскоре он сильнее прижался к Гороху радуясь тому что его чувства взаимны.