*flashback*
Ким залетает к главе -Сделай их людьми,я знаю ты можешь это...прошу -Ахаха на каком это основании малыш? -На основании того что я знаю кто ты - мылыш а ты не боишься,что вместе с ними сейчас ещё и тебя в темницу поместят Намджун чувствует страх,но он должен постараться помочь друзьям -На браслете установлен таймер и через несколько минут отправится информация всем жителям ада и рая. От том что ты ребенок от любви ангела и демона,о чем говорит твой необычный вид. Но это далеко не все. Ты сама убила своего отца лишь бы получить его место. Мне продолжать? Глаза девушки становятся стеклянными,об этом никто не должен был узнать. -Если ты отправишь информацию,это будет на твоей совести что все жители ,кто будет знать об этом будут мертвы ,как впрочем ты сам. А сейчас убирайся прочь!***
Джин заходится истерикой когда видит как два тела лежат в крови на полу - Подстроитье все так будто они попали в кому,а не умерли,-приказала девушка демонам Намджун смотрит с неверием,не уже ли помогла -Ты... -Да да они снова люди. Я надеюсь ты понимаешь в чем заключается твоя обязанность,-глава тяжело вздохнула Джин стоит и ничего не понимает.Чимин и Юнги стали людьми? О какой обязанности она говорит -Спасибо,-лишь отвечает Нам,он знает что теперь он должен хранить ее секрет,который впрочем и узнал чисто случайно.*The end flashback*
***
-Пак Чимин дай я тебе обработаю спину,у тебя свадьба через 2 часа ,а ты ещё не готов Чимин стоит на против зеркала и смотрит в отражения на шрамы от крыльев. Это было все правдой. Это всё так...странно. Сейчас уже прошло пару месяцев как парни пришли в себя и встали на ноги. После чего Юнги вспомнил что они помолвлены и как бы надо отыграть свадьбу. Юнмины решили что отметят скромно ,из близких людей у них только Тэхен и Чонгук. От того они решили спокойненько посидеть в ресторанчике. _______________________________________________________________________ -Пак Чимин,согласны ли вы взять в мужья Мин Юнги? -Да -Мин Юнги, согласны ли вы взять в мужья Пак Чимина? -Определенно да Тэхен плачет смотря на друзей и жмется ближе к любимому на что тот дарит мягкую улыбку в ответ и незаметно сам вытирает свои слезы.***
Уютный ресторанчик,сделанный в черно-былых тонах. А на стенах изображены ангелы в облаках -Тэ мне нравится, спасибо,-Чимин обнял друга,ведь выбором ресторана занимался именно он,-только...а где все люди и персонал? -Я забронировал его полностью. И вас ожидает сюрприз Юнги кинул недоверчивый взгляд. Он считал что с него сюрпризов явно хватит. Парни сели за стол,но Юнмины скептически посмотрели на вторую парочку -А почему здесь накрыто ещё на три персоны? -Потому что мы и есть ваш сюрприз Услышав да боли знакомый голос со спины,Чим развернулся. На лице нарисовалась улыбка,а в глазах стали собираться слезы -Джииииииин~ -О боже задушишь ведь Юнги в неверии подошёл к гостям и было необычно видеть своего друга -Юнги,прием ,земля вызывает,-шутя произнес Намджун -Ну что ребят поздравляю вас,-Хосок засиял своей улыбкой -Что вы здесь делаете? И где браслеты это ведь нарушение Намджун подошёл к Джину приобнимая за талию -Да у нас там такое произошло -Хосоки наш охмутал главу Глаза Чимина чуть ли не выпали из орбит -Ты что...? Офигеть -Да из-за этого нам разрешили прилететь к вам на свадьбу и снять браслеты -А Тэ нам помог,ну заодно и Чона подготовил,видел бы ты его лицо когда впервые меня увидел. Он назвал меня вороной,прикинь,- стал возмущаться Джун -Нам а что у вас за кольца?-Юнги что наконец отошёл от шока и смог говорить,заметил маленькую деталь у парней -А,это... -Наши парные кольца, олицетворяющие нашу любовь,-сияя ответил Джин -А как же запрет? - а... так теперь нам можно иметь отношения,спасибо Хосоку -О ну поздравляем,это надо отметить. -Тебе лишь бы бухнуть,Чим. -Чонгуки тебе молочко в сосочку налить? -Да иди ты,-надулся самый младший На этой ноте семь друзей стали говорить обо всем на свете и отмечать счастливое событие. Переодически шутя и вспоминая былые временаTHE END