Наруто Хатаке

R
Завершён
182
автор
ЛаНиме бета
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 18 349 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
182 Нравится 89 Отзывы 45 В сборник

Часть 6

Настройки

И прошел год, Наруто рос и вскоре начал называть Какаши «папа». Тогда Какаши впал в ступор и вовсе почти заплакал. Когда Наруто пошел в Академию, он был обычным. Ничем не выделялся и особо не попадался на глаза, но… Везде есть это противное «НО», которое может раздражать.

Дверь в класс резко открылась и наступила тишина, не то чтобы было шумно, но теперь тут как в гробу. Оглядев класс молодой шиноби чуть свёл брови в переносице и спросил: — " Кто знает где Наруто? " — Ирука взял мел и начал ждать ответа, но услышал лишь тихое " не знаю " от кого-то. От кого мы так и не узнаем, поэтому Ирука вздохнул и повернулся к доске, начав писать тему. — Итак класс, сегодня у нас новая тема. — А за последней партой сидел брюнет с черными глазами и спокойно смотрел в окно, сложив руки на парте. Тема, которая была сегодня, была изучена мальчиком давно. Сегодня изучалась история, а юный Учиха был любознательный и всегда был на шаг вперед. А недалеко буквально рядом сидит Сакура, девчонка с розовыми волосами, ее имя красиво, как и она сама. Только из-за ее навязчивости и характера не хочется иметь с ней дело. Что-то мы не туда зашли, Наруто сидел дома и читал свиток. Да это странно звучит, но не будем забывать кто его растил почти два-три года. Какаши был на миссии и мальчик был сам за себя, да потом с Хатаке будет «серьёзный " разговор, который закончится объятиями. Блондин хмыкнул и закрыл свиток с взрывными печатями. Совсем недавно, когда в академии они изучали взрывные печати и их свойства, и именно тогда его потянуло на взрывы. Нарисовав на специальном листочке, взятого из комнаты папы символы, ребенок прицепил печать к кунаю и сунул в сумку. -надеюсь получилось-пробурчал малыш и встал из-за деревянного стола. На улице хмурились облака, превращаясь в тучи, которые обещали дождь. Наруто взял сумку и спокойным шагом пошел в академию. Он редко пропускал уроки, но если и пропускал то только теорию. И вот он уже почти у академии юных шиноби, на бледный нос упала холодная капля. Мальчик сморщился и пошел к полигону где уже проходил спарринг. К его несчастью, он был замечен Ирукой и сразу оккупирован вопросами. -Наруто? Ты почему пропустил первые уроки?! Как ты можешь?! -Умино рвал и метал, его красное от злости лицо пыхтело. -Ирука-сенсей, успокойтесь для шиноби главное спокойствие. -Наруто посмотрел на злого учителя, который дергал бровью. -Для шиноби также важна пунктуальность и терпение, которых у тебя Хатаке нет. -Ирука успокоился и посмотрел на поле боя, где дрались две девчонки — Ино Яманка и Сакура Харуно. Силы их были равны и обе хотели показать Саске насколько сильны, именно из-за первого Умино остановил бой и назвал следующих учеников. -Саске Учиха и Наруто Хатаке, напоминаю, что бой проводится без техник, максимум вы можете пользоваться кунаями-пока Ирука это говорил, молодые люди поклонились и ждали разрешения на начало. Дождавшись, мальчики достали по кунаю и бросились на друг-друга. Саске был молод и красив, все Учихи красивы. Как и их движения, большинство девочек в классе любили его, всячески намекали на это и не только намекали. Юного Учиху бесило это, раздражало и всячески доставало. А сейчас за него уже решили, что он не проиграет какому-то Наруто. И вот они пять минут смотрят друг-другу в глаза испытывая странное чувство, будто уже видели этот взгляд, взгляд, когда ты хочешь доказать, что ты не слаб. Дождавшись момента блондин быстро вынул кунай со взрывной печатью и отскочил. Раздался небольшой бум и пошел дым, печать опять не получилась. Наруто вздохнул и метнул туда кунай надеясь на что-либо. Ему стало ясно, что с таким раскладом он не победит, но что это? Вдруг рядом со школьным полигоном раздался взрыв побольше. -Я вижу тут кто-то знает, что такое искусство! -Крикнул блондин по темнее с длинным хвостом. А кукла рядом с ним хмыкнула -Это? Это не искусство… Искусство это что-то вечное и долговременное! -Сасори взглянул на Дейдару, который немного злился. -Твои марионетки это не искусство, искусство это что-то неожиданное и быстрое! -Дейдара-топнул ногой по птице на которой они успешно парили. Вскоре Дейдара указал на Наруто и они полетели к нему. -Вот ты как считаешь кто прав?! — Наруто хлопая глазами посмотрел на двоих преступников, но все же подумав выдал: -Искусство это то чего требует ваша душа, но мне нравится ваше искусство-посмотрел на взрывоопасного дядю с хвостом Джинчуурки и улыбнулся. Дейдара усмехнулся и зыркнул на Сасори -Даже ребенок понимает, что есть искусство! — Сасори вздохнул и взглянул на малыша. -Мне кажется или он мне кого-то напоминает? — Дейдара фыркнул-нам пора, Пейн будет злиться. — Птица взлетела выше, но Сасори зачем-то ухватился мальца и они забрали его с собой. -Хей? Дядя отпустите меня, куда вы меня несете?! -Мальчик брыкался хотя его и не дер, но не прыгать же. Ирука пытался осознать, что это было, но поняв, что Наруто забрали он побежал к Хокаге сказав детям идти в класс. Дейдара искренне не понимал почему они взяли этого пацана. Сасори пояснил это тем, что глава будет рад, хотя это сложно представить. А Ирука уже объяснял Хокаге, что и как произошло, что Наруто забрали и так далее. Хирузен сразу отправил на поиски джоунинов под командованием А. Н. Б. У. В это время Наруто пытался успокоиться и анализировать ситуацию, Шикамару говорил что нужно всегда анализировать ситуацию, чтобы выйти из нее. Но единственное, что ему удалось заметить это то, что у этих двоих черные ногти. Эх, знал бы Наруто сколько скандала из-за этого лака. Но мы не об этом, двое членов Акатски приземлились около штаба и взяли на руки блондина. Он не сопротивлялся, а куда ему бежать, он лишь надеялся, что Какаши его спасет и заберет домой. А сейчас он осматривал местность. Зайдя в штаб, малыш увидел коридоры и много комнат. Дейдара понес ребенка налево к красной двери, зайдя туда джинчуурки увидел огромное помещение, стол и много стульев. Также там сидело три человека и что-то обсуждали, но они уже повернулись и посмотрели на Наруто приподняв бровь. -Дейдара, кто это? -Пейн строго сверлил взглядом блондинов. Дейдара показал на Сасори —это он его взял, я ничего не мог поделать. — Сасори хмыкнул -Мне показалось, что это джинчуурки, вот я и взял его! — Наруто вцепился в Дейдару -Никакой я не джинчарики! -Нару-кун не знал, что делать. Хидан усмехнулся -а я видел этого пиздюка, он мне год назад помог Дейдару найти! — Пейн покачал головой и закрыл лицо руками. -предположим- это джинчуурки, а что мне с ним делать? Он еще мал для использования на нем той техники. — Пейн показал свой риннеган и вздохнул, Конан подсела ближе к рыжему -А что если сделать его оружием против его же деревни? — Все посмотрели на Конан предложившую эту идею и похлопали глазами, в зал собраний зашли Итачи и Кисаме. Итачи выпучил глазоньки -Что тут делает этот малыш? -подпрыгнул обладатель Мангьеку шарингана и взял ребенка себе на руки, прям как младенца. -Я…я не малыш! И вообще отпустите меня к папе! — Конан прищурилась и вздохнула посмотрев на Пейна, все игнорировали ребенка. Пейн поднял голову и кивнул -Я согласен с предложением Конан, он станет отличным оружием, но он будет под ответственностью Хидана, Какузу и Итачи. Конан посмотрела на Пейна уже строго -почему на них?! — -потому что Хидан бессмертный, Какузу расчётливый, а Итачи… У него есть младший брат и он знает как обращаться с детьми, а теперь будьте добры оставьте меня одного! — Итачи понес Наруто по коридору и игнорировал все его нападки — Наруто, … °Продолжение следует°
Примечания:
182 Нравится 89 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (5)