Хроники Харуно

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 637 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Учиха Сакура?

Настройки

***

Время шло и класс постепенно стал заполняться учениками, делая помещение оживленным. Всё ребята сидели на своих местах, каждый был занят своим делом. Акимичи и Нара что-то бурно обсуждали на своих местах. Чоджи, как обычно что-то жевал, ведь не делай он это, он бы уже не был тем Чоджи, что знали и любили его друзья. Неподалеку от ребят сидели Абураме и Инузука. Шино молча наблюдал за тем как Киба пытался пошутить над пареньком сидящем перед ними. Он уверял того, что является не человеком, а питомцем Акамару и что пёс на самом деле не тот кем является сейчас, на что сам Акамару лишь довольно тявкал в ответ. Тот же паренёк в ответ недоверчиво смотрел на Кибу, скорее всего думая «что за идиот?». Позади же парней сидели Хьюго и Яманака. Хината уткнувшись взглядом в пустую тетрадь, тихонько сидела на своём месте, размышляя о чем-то, лишь изредка бросая косые взгляды в сторону, куда во всю пялилась Яманака. Ино-чан, как и многие девчонки в их классе, была без ума от Учихи, состоя в его негласном фан-клубе и сейчас она во всю пялилась на «никого-не-замечающего» парня. Вдруг взгляд Яманака пересёкся с Харуно, за чем последовала немая зрительная вражда. Не то что бы Ино и Сакура друг друга ненавидили, в детстве они даже были лучшими подругами, но после того случая, когда Харуно призналась, что любит Саске-куна, их дружба сошла на нет и превратила их в соперниц за сердце парня. И вот как и обыденно сейчас шла, хоть и немая, битва за Саске. Сакура, когда-то обожавшая Яманака, была в бешенстве от неё. Но больше, чем Ино-чан, её раздражал мальчишка, вечно таскавшийся за ней. Сейчас он, усевшись рядом, мешал ей в наблюдении за любимым. — Сакура-чан! ~ А ты любишь рамен? Я вот обожаю, особенно в Ичираку! Как-то я ходил туда с Сенсеем.. И то.. И это.. Хотя Сакура- чан серовно самая лучшая!.. Сакура-чан.. Эй, Сакура-чан, а ты… "Опять этот Наруто! Как же он меня достал, идиот! Если бы не он, я бы во всю наслаждались обществом Саске-куна! Шаннаро!" — во всю буйствовала внутренняя Сакура. — Наруто-кун, ты можешь помолчать хотя бы пару минут, ПОЖАЛУЙСТА! — строго ответила девушка. — Но Сакура-чан.. -, было начал парень, но его перебила розоволосая, — Никаких «но»! Просто помолчи, мне нужно сосредоточиться. — , уже более мягко, но нервно закончила девица и перевела взгляд на парня по соседству. Саске, не обращая ни на кого внимания, молча смотрел в окно. "Какой же он все же классный, Шаннаро! Не то что этот, дурак, Наруто. Ничего в нем нет привлекательного, обычный оболтус, которому не достаёт воспитания, вот и ведёт себя так. Не то что Саске-кун. не смотря ни на что, он образцовый ученик. такой умный и крутой. ах, я так хочу, чтобы он меня заметил. такой красивый, Учиха. интересно, а мне бы подошла его фамилия?

Сакура Учиха... Ах!"

— в процессе размышлений, щёки Сакуры налились румянцем. В этот момент дверь в класс отворилась и в помещение зашел розоволосый паренёк.

***

Продолжение следует~
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник