***
Продолжение следует~Братец (Часть 2)
6 февраля 2020 г., 19:05
Взгляд Саске от незнакомого ранее парня плавно и нехотя перешёл на классного руководителя.
— О, Миюри-кун, ты уже тут? Ну и славно. Подойди на минутку ко мне, представим тебя классу. -, с небольшой улыбкой обратился к парню Ирука-сенсей,
— Так, ребята, Внимание, познакомьтесь с новым вашим товарищем - Харуно Миюри-куном.
Как многие уже могли догадаться по фамилии, он кузен нашей Сакуры-чан.
С этого дня он будет учиться тут.
Ну, а теперь, Миюри-кун, можешь занять любое свободное место. — закончил учитель.
Ещё раз обводя взглядом класс, Миюри направился к одному из свободных мест.
Это место находилось позади, где сидела Яманака и Хьюга, около окна. Сев на место и расположившись по удобней, по началу он злобно сверлил взглядом Сакуру, но после её убийственного и угрожающего взгляда в ответ, Миюри перевёл взгляд на окно, куда-то во двор школы.
Саске, который все это время наблюдал за учителем, сейчас пристально разглядывал новичка — неожиданно объявившегося брата Сакуры-чан.