Выживают только любовники.

NC-17
Завершён
38
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 601 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник

Chapter Two.

Настройки

И как теперь верить в Чудо, Когда бок о бок с ним живёшь… Что в Жизни явь, что — сон-причуда, В упор столкнувшись лишь поймёшь…

Снова утро. Снова эти мучения. Везёт хотя бы с тем что он теперь не учится в школе, но никто не сказал про университет правда? Сонно плетётся в универ и нехотя садится в аудиторию, рисуя что-то на тетради и вовсе не слушая препода. Ему до сих пор больно от этих слов, но он не показывает потому что не хочет опозориться или просто берет пример с наглого брата. Как всегда опаздывают Энтони и Авани, садясь вместе. Сейчас было странно смотреть на Ривза. Раньше он влюблённо смотрел на Авани, а сейчас даже взгляд не падает в ее сторону. Авани тоже не смотрела на него… Может очередная ссора? После пятиминутного молчания Энтони встаёт с парты и садится с Ноеном —Чувак…привет…- как-то разочарованно проговорил Энтони. —Хеллоу.- как всегда на веселе сказал Ноен. —Ты знаешь Джоша Ричардса? — он смотрел на Юбэнкса с такой надеждой и уверенностью. —Он же тоже тик-токер…а зачем тебе?— Ноен уже всё понял, но всё равно нужно удостовериться. —Да так…в рекомендациях попался.- отвел взгляд Тони. — Да ладно тебе я уже всё понял — Ноен легонько ударил плечом своего друга.— у нас кстати сходка через неделю в Лос-Анджелес. Там будут популярные тик-токеры. Эн начал спрашивать у него кто именно будет, Ноен ответил на все вопросы даже насчёт дома. —Ты Тони с нами? —Да- улыбнулся Энтони и они продолжили сидеть на лекции. Когда началась большая перемена Энтони подошёл к Авани и всё ей объяснил, было странно то что она его поняла и предложила остаться друзьями. Они оба любили других людей, у них была просто временная симпатия к друг другу. Хорошо то что они вовремя осознали это. Когда учеба закончилась все пошли по домам кроме Ноена. Он никогда не хотел домой, он сидел где-нибудь в заброшенном здании или в темных переулках где обычно нарывается на хулиганов. Сегодня так же он до вечера где-то шлялся.Он шёл смотря на ноги и думал о чем-то своём, но его кто-то хватает за плечо и поварачивает на себя, Ноену это не впервые и он всегда зажмуривает глаза.За этим действием ничего не происходит. Ноен открывает глаза и видит в хламину пьяного братца. —Ты как Чейз?..- он взял за локоть своего брата и смотрел в глаза которые бегали по лицу Ноена. —Как же ты сука меня бесишь, убить мало… Но почему ты так добр ко мне Ноен? — в глазах Чейза наворачиваются слёзы. —Я…Я…потому что ты мой брат Чейз.- уверенно говорит Юбэнкс. —Ну да ну да, ты ведь в детстве говорил что любишь меня не как друга…- У Чейза скатилась первая слеза.—Эти чувства еще остались Ноен? Ноен никогда не ожидал этого вопроса… Почему сука именно сейчас? Чейз всё равно не вспомнит ведь так? —Остались… Чейз улыбнулся и упал на Ноена, Ноен еле еле как донёс его до дома и уложил на кровать. И да на утро Чейз и вправду не вспомнил что было вчера что и требовалось ожидать. Эта неделя была самая ужасная по словам Энтони.
Примечания:
38 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)