Новая жизнь.

PG-13
Завершён
91
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 26 728 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
91 Нравится Отзывы 20 В сборник

«Другая жизнь, другие правила»

Настройки
Примечания:
«…я бегу в темноте, воздуха не хватает, из-за чего лёгкие болезненно сдавливает. От кого я бегу? Куда? Вдруг впереди я вижу знакомый силуэт и резко останавливаюсь. -Тэхён? Парень оборачивается и с грустными глазами смотрит на меня. -Джин, почему ты не спас меня? Почему оставил меня? -Тэ, я не хотел, мне не позволили….прошу, прости меня – я чувствую влагу на лице, я плачу? -Нет, ты оставил меня, меня и Юнги, ты забыл о нас. -Нет! Я не забыл, я не мог вас забыть, вы мои друзья. Я кричу, но голос звучит хрипло и тихо, я бегу в сторону друга, но каждый раз спотыкаюсь и падаю на холодную землю, ни на сантиметр не приблизившись к Тэхёну, который так и стоит и смотрит на меня. -Нет, мы тебе не нужны, ты бросил нас. -Нет, не говори так!– я рыдаю, тело болит, будто в меня вонзились тысячу мелких иголок и каждый шаг причиняет адскую боль. -Неужели?-я слышу до боли знакомый и родной голос позади себя, оборачиваюсь и вижу Юнги, вдруг на его бледном лице начинают проступать чёрные прожилки вен, глаза меняют цвет в тускло-красный и в злобном оскале я вижу клыки, длинные и острые. Мой друг надвигается на меня и нападает и я…..» 2020 год. 03:43 утра. -НЕТ!!!-просыпаясь в холодном поту еле дыша, запутавшись в одеяле, волосы противно прилипли ко лбу, он начинает кашлять. На втором этаже кровати заворочались и через секунду вниз просунулась голова с серебристыми волосами, которые торчали в разные стороны, человек не до конца отошёл ото сна, и еле разлепил сначала один глаз, потом второй. -Снова кошмары? -Прости Марк, не хотел тебя будить – Джин садится на кровати и проводит холодной ладонью по лбу, парень слезает и садиться рядом. -Всё нормально, ты как? Человек которого он разбудил его сосед. Марк - его напарник. Парни работали в паре, особенно во время вылазок за стену и когда патрулировали город. Старше Джина на год, а ещё был очень хорошим и надёжным другом. Джин всегда жалел беднягу, ведь этот сон он видел почти каждый день, который всегда обрывался на одном и том же месте, иногда он с криком, как сейчас просыпался, иногда просто орал как резаный и бедолаге приходилось приводить его в чувства и эти тёмные круги под глазами заслуга Джина. -Я бы на твоём месте давным-давно придушил подушкой – усмехается Джин, а сосед шлепает его по ладони. -Бред не неси! Давай поднимай свой зад, пройдёмся – и встаёт с чужой кровати. И так каждый раз. Либо парень его заставлял гулять по корпусу их штаба, где вот уже два года он жил, либо рассказывал какие-то смешные истории, отвлекая напуганный разум, либо просто сидел молча прижимая к себе, пока Джин не успокаивался. На этот раз сосед удивил, затаскивая его в дальнее крыло, где было открытое пространство и протянул сигарету, что Джин тупо уставился на него. -Марк, курение запрещено, ты же знаешь это… - но парень поднял ладонь, останавливая нравоучения. -Бери, от одной сигареты не помрёшь – ну вот что делать? Джин подрагивающими пальцами взял сигарету и раскурив вдохнул ядовитый дым и сразу начал кашлять задыхаясь, что слёзы проступили на глазах. -Делитант!- засмеялся сосед, показывая как надо курить, он вдохнул и выдохнул в утреннее небо, которое ещё не окрасил рассвет клубок дыма. Джин повторил, но в голову ударило знатно, он где-то читал, что на голодный желудок курить нельзя, как и пить алкоголь, но на это времени не было и тело приятно расслабило, они молча простояли так минуты три наверное. -Снова Тэхён? – его сосед за эти два с лишним года узнал о нём всё, как и Джин о Марке, и без проблем уже понимал, о чём «ночные сеансы ужастиков», словно образовалась телепатическая связь. -Снова– выдохнул он дым. -Тебе нужно к доктору Киму, ты не подумай, что я устал, я не имею ничего против. Просто я за тебя переживаю, не высыпаешься, а эти твои тёмные круги как чёрная дыра, туда меня спокойно запихнуть можно!– говорит сосед. -Да, ты прав и извини ещё раз, из-за меня ты тоже не спишь – виновато потупив взгляд на пол, младший бросил окурок и потушил его подошвой своих кед. -Да всё норм, ты не забивайся по этому – хлопнув по плечу Марк улыбнулся – Я всё понимаю, ты прошёл через такой ужас, через который никто из нас не проходил и не чокнулся. -Ну уж спасибо!– пробурчал Джин. -Эй, это вообще-то комплимент был. -Я понял чувак, не парься – Джин прислонился к нему, а тот закинул руку на плечи. Нравилось в Марке и то, что Джин мог вот так безпардонно вторгнуться в его личное пространство и старший после ничего от него не требовал типа «ну ты же ко мне лезешь обниматься, каждый раз, значит, мы встречаемся?» или «ой, отвали, мне надоело!», нет он каждый раз обнимал Джина, не отталкивал, не возникал. Просто понимал, что это необходимо и всегда был рад. -Идём, а то простынешь – убирая руку, он тянет обратно внутрь. *** После похорон матери, дом был куплен отцом Чонгука, чтобы не ранить его чувства и переоформлен тоже на Джина, так как мать завещания не составляла. И за эти два года он ни разу там не был. Они всегда находились далеко от его района, либо случайность, что вряд ли, либо старшие по званию, специально ставили его на патрулирование в другие части города, чтобы не надавить на больное. Да они солдаты, но это не лишает их человечности. Также все, скажем выходы были запечатаны, чтобы не люди из города не имели возможности выбраться за стену, и чтобы твари не проникали в город. Первое время его тренировал Чимин, сам вызвался и ему сразу дали добро, было сложно, Джин горел желанием отомстить, из-за чего допускал слишком много ошибок. В одну из тренировок Чимин преподал ему ценный урок, Джин как обычно пришёл к нему на тренировку, он показывал, как и что делать, но Джин скорее хотел всё испробовать на деле, все знания, но каждый раз терпел неудачу. Каждый раз целовал пол, потом в их тренировках появились ножи, вот тут-то терпение его тренера и лопнуло, Джин всё делал не так, гнев всегда присутствовал, он спал и видел, как отрывает голову тому незнакомцу, который лишил друга и пропустил удар Чимина. Тот с лёгкостью повалил его на пол и приставил нож прямо к горлу лезвием вниз, его слова до сих пор эхом аукаются в черепной коробке. «-Ты мертв, я убил тебя! Но смотри, ты- то умрёшь, а как же остальные ребята? Ты не всегда будешь на задании с опытным товарищем, иногда будут и новички, которые боятся и не знают, что и как делать. И из-за твоего желания мести, ты подпишешь смертный приговор другим, ни в чём не повинным ребятам, которые пришли, чтобы помочь хоть как-то. Знаешь, смерть – это ещё ничего, но если их бы инфицировали и они стали такими же тварями, которые бы убивали без разбора, будь это дети, старики или же самое страшное их родня, чтобы ты сказал на этот счёт? Парень смотрел на него сверху вниз не убирая ножа, Джин часто дышал и понимал, что чёрт подери он прав, что Джин бы стал хуже, чем эти существа. -Я понял, прости Чимин!– наконец ответил он, друг долго всматривался в его лицо, но поняв, что суть его слов до него дошли, убрал нож и встал на ноги» Чонгук помогал ему со стрельбой и в конечном итоге он стал с ребятами наравне, также инструктируя и тренируя новичков, и был горд этим. А ещё парни очень сблизились, Чонгук оказался на самом деле внимательным и добрым. За это время Джин сам очень изменился, тренировался как проклятый, чтобы быть на одном уровне с Чимином и Чонгуком, что в итоге ему удалось и парня сделали главным в его группе. *** Как и советовал сосед Джин пропустив завтрак попёрся к доктору, который увидев его лишь заулыбался. -Привет. -Как жизнь док? – отвечая на улыбку, он плюхнулся на кресло напротив его стола. -Да всё вроде нормально, так, на что жалуемся? -Док, снова кошмары!– помрачнел он, Химчан понимающе кивнул, встав из своего места, подошёл и сел на край стола. -Снова про друзей?– парень лишь кивнул. -Я не могу спать, но это фигня, я мешаю Марку, бедняга стал бледнее трупа, не высыпается, я чувствую себя последней сволочью и не дай Бог пострадает… -Он понимающий сосед. -Но это не значит, что всё надо терпеть док, может, что пропишешь, иначе я просто свихнусь!– протирая свои виски, он умоляюще посмотрел на Химчана. Этот человек стал ему как старший брат, всегда относился с пониманием и будь то ночь или утро, всегда с радостью лечил ссадины и раны, давал полезные советы, выслушивал нытьё, всегда был терпелив, несмотря на его взрывной характер. -Хорошо, попьешь снотворное, только половинку на ночь, нельзя, чтобы организм привык к лекарствам – уже более деловым тоном объявил доктор. -Окей, половинка, так половинка, главное хотя бы ночь поспать и не орать как резаный, перед остальными стыдно. -Всё пройдёт, нужно время!– потрепав Джина по волосам, он вернулся на своё место и начал что-то писать– Возьми, там еще и успокоительное, я прописал на травах, чтобы вреда не было. -Ты лучший Хим!– засиял Джин, забирая рецепт и выпорхнул из кабинета. В штабе был огромный склад не только продуктов, но и лекарств, ну и естественно своя больница, где работала его хорошая знакомая. Лили всегда была улыбчивой, пухленькой девушкой, до невозможности симпатичной, знаете, он бы приударил за ней. -Привет Ли – прислонившись к столу, где знакомая что-то строчила, она подняла взгляд и улыбнулась дерзкой улыбкой. -Засрааааанец, я думала, тебя уже на тот свет отправили. -И ты не оплакивала меня? Где же опухшие глаза? Где слёзы и сопли? – пошутил он. -Ох, ты такой забавный, давай, что там у тебя?– забирая листок, она округлила глаза– Снотворное? Зачем? -Слууушай, ты же знаешь, какой мой сосед горячий, я его каждую ночь вижу во сне, и упс!– Лили залилась смехом, и понимающе кивнула. -Да, он горяч, так может, ты его это…заарканишь? Джин лишь фыркнул на такое предложение из-за чего девушка снова засмеялась, но таблетки всё же выдала. Вдруг заверещала сирена, и по колонкам разнесся голос главного. -Код 054, группе № 4 немедленно проследовать в зал для готовности. -Твою мать! Прости красотка, мне пора! – запихивая лекарства в карманы, Джин ринулся в свою комнату, быстро переодеваясь в форму для вылета и побежал на место сбора. Прибежал он первый, после Марк и остальные из группы. В его группу входили: он сам, Марк, близняшки Мия и Лия, которых простите девочки, он не мог различить (ну а что поделать, если родители их сделали одинаковыми), Су - этот парень хорошо разбирался в технике и отлично стрелял и Хон, тоже мастерски справлялся с оружием. Джин и Марк всегда пилотировали, так как пока ребята не прошли тест по их малышкам, как их звали ребята, но если называть их с профессиональной точки зрения то вертолеты AH-64 Apache, в которых кстати, были установлены авиапушки Hughes M230, полезный бонус. -Группа №4, в западной части «Нового Мира» была обнаружена засечка на стене, в итоге несколько инфицированных пробрались в город, жертв не выявлено, но угрозу нужно устранить и проследить за удалением входа!– объявил генерал Им. -Так точно! – хором отозвались все мы. -Отлично, удачи и постарайтесь не погибнуть!-с этими словами мужчина удалился, Джин подошёл к вертолёту. -Привет малышка, скучала по мне?– поглаживая холодный метал, улыбнулся он. -Знаете ребят, мне кажется наш командир любит вертолёт больше, чем нас!– усмехнулся Хон, засовывая наушник для связи в ухо. -Ох милый, я тебя расстрою, я люблю эту детку намнооооого больше, чем ты представляешь!– улыбнулся Джин-Так, хорош языком чесать, вылетаем! Устроившись на место пилота, парни надели наушники, Джин усмехнулся. -Уважаемые пассажиры, надеюсь вам понравится наш полёт! Спасибо, что выбрали именно нас!-сладким голоском пропел он и все захохотали, Марк лишь улыбаясь, покачал головой. Оторвав вертолёт от земли группа полетела в западную часть города, Джин сжимал руль управления, в надежде, что они не опоздают и никто не пострадает. Марк сидящий рядом, заметил его волнение и словно прочтёшь мысли, улыбнулся. -Никто не пострадает, всё будет хорошо!-услышав голос соседа в наушнике, он кивнул, но не ответил. Наконец долетев до нужного места, Джин плавно посадил вертолёт. -Марк!– сосед кивнул. -Так ребята, оружие держим наготове, вперёд не лезем, без нужды не стреляем и всегда остаёмся начеку. Всё поняли? -Так точно! -Всё выходим! – пробормотал Джин, вылезая из вертолёта, сразу вытаскивая оружие и прошёл вперёд, оглядываясь и оценивая обстановку. Всё было тихо, что не очень понравилось, в основном инфицированные сразу нападали на людей, так как люди были их основным деликатесом, но сейчас было непривычно тихо. Пройдя шаг за шагом, он увидел на стене дыру, в которую мог свободно влезть здоровый мужчина, дотрагиваясь до камня он понял, что его взорвали изнутри города. -Хёнвон похоже, у нас проблемы. Хёнвон это бывший айтишник, заучка, ботаник и наконец, охрененный хакер, и их «глаза и уши», а также ещё один хороший друг, с которым иногда было в кайф порубится в компьютерные игры. -Что там? -Стену взорвали изнутри, я не вижу никаких следов от пороха или самодельной бомбы, просканируй что это – надев специальные очки, Джин направил взгляд на место взрыва, чтобы товарищ на линии мог дать окончательный ответ. -Чёрт!– выругался тот- Похоже на лазерное оружие, но откуда у этих существ всё это? -Ты у меня спрашиваешь?– ехидно поинтересовался он, услышав позади себя шорох, резко обернувшись, парень сразу прицелился. Позади него стояла девушка, точнее то, что от неё осталось. Грязные волосы, сосульками свешивались по плечам, одежда была разодрана, где можно было увидеть бледную плоть, глаза были бледно-красными, и клыки….это было самой опасной частью этих тварей, и не нужно забывать о коготочках. Сбоку подбежали Мия и Лия, и спасибо Господи они хотя бы додумались перекраситься, что можно было их разделять, девушка метнула голодный взгляд на Мию, принюхиваясь. -Почему она таращится на тебя?– не отрывая взгляда от врага, спросил Джин. -У неё месячные!– отзывается за сестру Лия. -Вашу мать, а нельзя было раньше предупредить! Девушка стояла, принюхиваясь к аромату крови, который только она и могла прочувствовать. -Дженни!– голос Марка звучал настолько тихо, что больно кольнуло в сердце. Девушка повернула голову в сторону парня, который отложил пистолет в кобуру. -Марк, ты что творишь?– взвизгнул Джин, но парень будто не слышал и маленькими шажками подходил к девушке, вытянув руки перед собой. Но та снова перевела взгляд на Мию, что бедняжка аж посерела под её взглядом. Она начала издавать утробный рык. -Дженни нет!-умоляюще попросил Марк, Джин лишь крепче сжал ствол своего оружия готовый выстрелить. Эта Дженни не слышала его, она пригнулась, как кошка готовая на прыжок, и сорвалась с места, Джин сразу нажал на курок, и пуля настигла свою жертву, проходя через голову и девушка с визгом упала на землю. -Неееет!- завопил Марк- Что ты наделал?! Его сосед будто с катушек слетел, подбежав ко нему он схватил его за шиворот и начал больно трясти, благо подбежавшие Су и Хон резко отцепили его от Джина. Джин взбесился, Марк сам говорил тысячу раз, что этих тварей не вылечить, их надо истреблять, и он чуть ли не лишился члена команды из-за его слабости. Да можете называть Джина жестоким и все такое, но он за живых, он многих потерял и знал цену жизни. -Хорош орать! Это существо чуть ли не напало на Мию! За которую я отвечаю головой, или лучше было бы, чтобы она всех нас перебила?!– Джин завелся не на шутку, ярость бурлила в крови, Марк смотрел на него с ненавистью-Если ты не способен защитить их, и поставить команду выше своих чувств, то тогда тебе тут нечего делать! Он прошёл мимо Марка, грубо задев его плечом, и направился дальше в поисках тварей, которые возможно шастали по улицам. -Ты как? – задал вопрос голос в наушнике. -Убить его готов!-сквозь зубы проворчал парень– Хёни, как друга прошу, пока не докладывай об этом. -Успокойся, не теряй голову, ты за старшего!– профессионально отозвался Хёнвон – Я буду молчать. -Спасибо! Вдруг на него прыгнуло что-то слишком тяжелое, пригвоздив к земле. Твою ж за ногу, этот был «низшим», мозгов точно не было, кроме чувства зверского голода, он клацал челюстями, слишком близко к его руке, Джин пнул его ногой, вскочил на ноги и не мешкая выстрелил, что тварь вскрикнув рухнул на землю, а из раны просачивалась черная жидкость, которая возможно когда-то была кровью. -Джин? -Я тут. -Тебя не задели?– встревоженный голос, звучал слишком резко, возможно из-за повышенного адреналина в крови. -Нет, нет, я цел!- он услышал облегчённый выдох. -Сколько было тварей? -Четыре. -Считай остались двое, Хон, что у тебя? -Всё тихо. -Отлично, будь начеку. -Понял. Джин шёл осторожно озираясь по сторонам, вдруг замерев на месте, что настигло чувство дежавю. Недалеко от него стоял до боли знакомый силуэт, словно как в его снах, парень медленно обернулся в его сторону, Джин чуть не вскрикнул. -Тэ?– еле выдохнул он. Парень смотрел прямо в глаза, тот же цвет волос, губы, только вот кожа, пусть и без чёрных прожилок, но была слишком бледная, а глаза чернее чёрного. Джин перевёл взгляд на руки, когтей тоже не заметил и осторожно сделал шаг вперёд, парень, тоже последовав его примеру, двинулся в его сторону, только вот Джин не ожидал такого поворота и резко поднял оружие, друг резко остановился. -Не достаточно, что ты меня бросил, так ещё и пушку на меня наставляешь? – голос звучал холодно и с вызовом. -Я не бросал тебя, меня не отпускали!– спокойно ответил он, стараясь не потерять самообладание. -Ты же ненавидел Чонгука, он меня заменил, да? – слышалась некая обида в голосе. -Тебя никто не может заменить Тэ, но вопрос в другом, почему мать твою, ты пошел за стену?!- взорвался Джин-Разве я вас придурков не просил, этого не делать?! -Да неужели, тогда почему от тебя пахнет им?-склонив голову набок и проигнорировав его вопрос, он злобно уставился на друга. -Потому, что он поддерживал меня, не дал сломаться, когда я тебя потерял. -Что? Потерял?-вдруг Тэхён вскидывает голову и начинает смеяться-Ты бросил меня! Тебе было всё равно! -Я тебя не бросал!-Джин еле держал себя в руках. -Знаешь, эти люди мне помогли!– говорит парень- Они вылечили меня. - Кто? Люди? От чего вылечили? От чего Тэ? -От смерти, я могу тебя тоже вылечить – вдруг он улыбнулся до боли знакомой улыбкой и протянул мне руку – Пошли со мной Джинни, я помогу тебе. -Да? Как он помог моей матери?-Джин зло прищурился, Тэ похлопал глазами, не понимая, к чему клонили- Оооо, так твой спаситель не рассказал тебе? Он. Убил. Мою. Мать!-прорычал Джин, сильнее сжимая ствол. -Госпожа Пак… -Не смей произносить её имя!-прошипел в истерике -Ты один из них, ты за них, значит ты мой враг. Джин снова прицелился, а парень недобро улыбнулся и вдруг исчез, оказываясь у него за спиной, сбив с рук оружие, обнимая, прижал руки по бокам сильной хваткой. -Господи, ты так сладко пахнешь, это сводит с ума Джинни, пошли со мной, и мы всегда будем вместе, как раньше ты, я, Юнги-хён. От имени Юнги Джин резко раскрыл глаза. -Ю.юнги? -Да, он позволил, позволил обратить его – промурлыкал он в ухо. -Нет…..не может быть!- сердце бешено забилось. -Прошу, не заставляй делать это насильно Джинни – он гипнотизировал своим голосом, но Джин быстро собрался и тихонько вытащил из переднего кармана нож, удобный случай, и резко наступив Тэхёну на ногу, он прошёлся лезвием по его ладони, друг не ожидал такого, и с расширенными от удивления глазами смотрел на него, переводя взгляд на ладонь, рана на которой, медленно затягивалась- Думаешь, этот нож спасёт тебя? -Нет, вот это спасёт!-послышался голос Мии у Джина за спиной, и он смекнув, что к чему быстро отскочил в сторону, и послышался выстрел, только вот парня на месте уже не было, Джин быстро подобрал своё оружие и встал спиной к спине Мии. -Ты цел? -Да, благодаря тебе!-адреналин бил через край, он не знал, что делать дальше, мысли путались. -Су, доложи обстановку. -Убил низшего, так все тихо, пострадавших нет, приехали из штаба, будут закрывать дыру и устанавливать датчики. -Отлично, мы возвращаемся!– Джин снял наушник, отошёл от Мии и оперся спиной к стене. -Капитан, это был твой друг?- спасибо мозгам этой девушки, она заранее сняла наушник. -Нет Мия, это уже не мой друг!-горько ответил он оттолкнувшись от стены–Идём, нам пора обратно. Девушка немного замешкалась, он повернулся в её сторону. -Что такое? -Ты спас мне жизнь, спасибо огромное и…и прости, что сразу не сказала!-взгляд был опушен на землю. -Эй, всё в порядке, хорошо?-Джин мягко потрепал её по плечу. -Но Марк… -Марк сам виноват, твоей вины здесь нет, поняла? -Так точно! -Вот и хорошо, а теперь пошли, хочу в душ. Когда они летели обратно, на место второго пилота сел Хон, беспокоясь за его безопасность, а Марк весь полёт молчал. Долетев до штаба, все разбрелись по комнатам, кроме парня, он сразу пошёл к главному. Девушка сидящая в приёмной на ресепшене посмотрела на него, и кивнув дала понять, что Джина ждут, он поклонился и постучавшись в дверь вошёл внутрь. -Генерал Им. -Проходи, присаживайся! Докладывай, что там у вас. -Генерал, стену взорвали изнутри города, Хёнвон сделал вывод, что это лазерное оружие. Трёх низших мы убили, но четвертый был совсем не похож на остальных, он был….обычным внешне, разве что сила и скорость выдавали его сущность. Датчики установили, дыру заделали. Генерал протёр переносицу, чуть нахмурившись. -Оружие, откуда у этих тварей оружие? -Ни имею понятия – чётко ответил Джин. -Четвёртый говорил с тобой? -Так точно! И ещё, я ранил его серебряным ножом, но рана тут же затянулась. -Плохи дела!-отозвался пожилой мужчина. -Генерал, могу Вас попросить? -Говори. -Я хочу сменить напарника. Мужчина уставился на него. -Почему? Что произошло? -Разошлись во мнениях!-солгал парень. -Что ж, кого ты хочешь в напарники? -Предоставлю выбор Вам, мне без разницы, только не Марк. -Хорошо, я подумаю над твоей просьбой, значит и комнату тебе нужно искать другую? -Если есть возможность. -Есть!-мужчина нажал на кнопку и вызвал девушку, которая сидела на ресепшене к себе. -Генерал Им? -Дай указание, чтобы вещи Джина перевезли на второй уровень!- девушка кивнула и вышла-Пока мы тебе никого не нашли, будешь жить один. -Спасибо!-отозвался он, поклонившись вышел из кабинета. Девушка дала ему пароль от электронного замка комнаты, и номер, где он теперь будет жить. Новую комнату он нашёл быстро и набрав нужные цифры прошёл в свои новые хоромы. Вещи оперативно быстро перенесли, хотя и вещей-то особо много не было, из дома он ничего не брал. Приняв душ и переодевшись, Джин направился к Чимину, набрав код его замка зашёл внутрь. Парень сидел у себя на постели и читал книгу, волосы были немного влажные, видимо тоже после душа, увидев друга он сразу отложил её в сторону. -Джин как всё прошло? Джин стоял на месте кусая губу и не зная как начать, друг, заметив волнение, встал с постели и подошёл. -Эй, ты чего?– взяв за подбородок, он поднял чужое лицо, увидев проступившие слёзы. -Я…я…видел…его- начал плакать Джин, понимая, что сдерживаться нет смысла. -Кого? Кого ты увидел? -Я хочу, чтобы ты пошёл со мной к Хёнвону. -Идём!-опустив его лицо. Шли они к Хёнвону молча, Чимин крепко держал Джина за руку, игнорируя любопытные взгляды в их сторону, позже и Чонгук присоединился к ним. Хёнвон увидев троицу, удивлённо уставился на парней. -Покажи им записи!- попросил Джин. Тот молча кивнул и вывел на экран сегодняшние записи, стена, потом девушка Марка, как Джин её прикончил, потом борьба с низшим и наконец, Тэхён. Чимин смотрел и слушал, сильно сжав челюсти, Чонгук подошёл с другой стороны и обнял в поддержке. В этот вечер Джин хотел переночевать у Гука, потому что точно знал, что одному спать страшно, заранее прихватив лекарства, уже выходил из комнаты, как увидел прислонившегося напротив двери угрюмого Марка. -Ты съехал, почему? -Скажи спасибо, что я сказал ребятам помалкивать о твоей выходке и удалил все наши записи, заранее отчитавшись господину Иму. -О, может мне на ноги тебе упасть? -Если ты пришёл поязвить, то можешь топать обратно!-он хотел пройти, как Марк схватив за руку, прижал к стене. -Ты не сможешь спать без меня! Кто же тебя будет успокаивать? М? -Ничего, не сдохну!-грубо отозвался он, тупо смотря за спину Марка. Парень прижался лбом к чужому и вздохнул. -Я любил её, мы мечтали как чуть поднакопим денег поженимся!-голос у Марка дрожал, а Джин молча слушал-Но в один день она пропала, родители не знали ничего, я сходил с ума, но в один день увидев тебя и Чимина, шагавших в форме по городу, я понял, что хочу тоже истреблять их. Потом я прошёл тесты, старался изо всех сил и вот меня назначили к тебе в партнёры. Живя с тобой, рана начала затягиваться до сегодняшнего дня….я не ожидал такого, я давно похоронил свою надежду, понимаешь? Но сегодня я сломался. Джин чувствовал то же самое, понимал его, ему была знакома чужая боль, переборов себя он обнял его, и сильнее прижал к себе. -Поспишь у меня, я боюсь оставлять тебя одного!-набрав код подтолкнул его в свою новую комнату, заранее отправив смс Чонгуку, чтобы не ждал. Марк сразу вырубился на его кровати, а он сев на кресло, долго думал над его словами, над словами Тэ, и решил набрать Хёнвону. По его виду было понятно, что парень собирался идти спать. -Прости Хёни, я тебя похоже разбудил. -Всё в порядке, что случилось?- протёр глаза собеседник. -Ты можешь пробить по базе одного человека? -Момент!-парень отвёл руку в сторону, по картинке Джин понял, что тот прошёл к компьютеру, надев очки посмотрел на Джина. -Мин Юнги. -Тебе нужна информация об исчезновении или? -Да, когда он пропал. -Понял, секунду...- потом начал водить пальцем по экрану- Тааак, Мин Юнги 26 лет, пропал в 2019 году, слушай из информации только дата рождения, в каком городе и фотография с именем. У него не было родителей? -Да, не было, к сожалению!-грустно выдохнул парень. -Твой друг? -Моя семья Хёни, он был моей семьёй. -Чёрт, дружище мне жаль, слушай, если тебе станет легче, могу пустить распознавайку, и если он вдруг….ну появится, то сразу скажу? -Хёни ты просто гений!-воспрянул духом Джин, а друг широко улыбнулся своими пухлыми губами. -Хорошо, будут новости дам знать. -Спокойной ночи дружище!-и нажав на отбой, окошко над запястьем исчезло, а браслет запиликал о пришедшем сообщении. Открыв его, над браслетом высветилась фотография Юнги, он долго смотрел на своего друга, на глаза наворачивались слёзы, и снова вспомнились слова Тэ. «…..позволил обратить себя» Выключив браслет, он залез к уже дрыхнущему непрошеному гостю, забыв про таблетки, сразу уснул. Кошмар повторился, только в виде сегодняшнего, точнее вчерашнего события, вдруг он почувствовал, как кто-то зовёт и легонько трясёт за плечи, разлепив веки замечая обеспокоенные глаза Марка. -Ты не сходил к Химчану? -Чёрт, забыл про таблетки!-присаживаясь, он стёр рот со лба- Снова я тебя разбудил! -Да брось! Снова Тэхён? Марк всегда знал, Джин решил ему рассказать тоже. -Марк, мой друг он…я видел его вчера. -Что? Он жив? -Нет, он не жив, и не мутировал…..как… -Дженни…-подсказал парень. -Да, он остался таким же внешне, но вот внутренне…он стал жестоким что ли? Он просил меня, чтобы я позволил ему обратить себя, я…я испугался...я ранил его, но это не нанесло никакого вреда, Мия не успела его пристрелить, черт бы его побрал, он успел слинять. -Ты…ты был готов...ну… -Убить? Да, я был готов, хотя да, мой грех, растерялся. -Слушай, ты хотя бы попытался, а я…ну у меня крыша поехала!-нервно хихикнув, он посмотрел на него. -Так что я понимаю тебя…но прости, я не мог ей позволить навредить Мие….пойми. -Я понимаю, понимаю!-он обнял Джина, поглаживая по спине. Марк действовал как успокоительное, что теперь Джин жалел о своём решении. Парни снова уснули, утром Марка не было. Позавтракав, он решил съездить в свой дом, пусть и было очень тяжело, но он должен. Отпросившись у старших по званию, Джин сел в автобус и поехал домой. Домой...странное чувство возникает от этого слова. По памяти пешком дойдя до нужного района, парень глубоко вдохнул и потопал в сторону своего дома. Стоя перед калиткой не зная сколько, перед глазами снова всплыл тот ужасный вечер, что колени затряслись, но всё же переборов себя, парень прошёл ко входу, открыл дверь и толкнул почувствовав затхлый запах, медленно шагая по дому, разглядывая всё вокруг, вспоминая моменты из своей прошлой жизни. Пройдя через коридор, Джин направился в сторону своей комнаты и стоило войти как воспоминания нахлынули на него. Рация, покрытая слоем пыли стояла на том же месте, где он оставил, когда убегал искать друзей, рядом с ней в рамке стояла пожелтевшая фотография, где он, Юнги и Тэ стояли около их убежища, широко улыбаясь, он даже не помнил кто фотографировал, но этот момент остался с ним навсегда. Джин открыл сзади рамку, и вытащил фотографию, засунув в сумку. Подойдя к своему шкафу, Джин услышал шипение, резко обернувшись, встал в боевую стойку, ожидая чего угодно, вдруг старенькая рация затрещала. «Тут так одиноко, не правда ли? Приём?» - Джин и не заметил, как задержал дыхание от знакомого хриплого голоса. Медленно подойдя к столу, он взял рацию в дрожащие руки. Он думал, что это всё просто кажется, но всё же сглотнув ком, он нажал на кнопку. «Где именно тебе одиноко? Приём?» «В твоём доме» - отозвался голос, Джин чуть не уронил рацию, быстро положив её на стол, вытащил ствол из кобуры, который они носили, когда уходили гулять по городу. Мало ли что. Быстро подойдя к двери, он тихонько прикрыл её и сразу запер. До чего же жалко он сейчас выглядел Господи. Если захочет, гость в щепки разнесёт эту дверь. Джин судорожно начал искать пути к отступлению. «Почему ты закрыл дверь? Приём?» Джин стоял как вкопанный посередине своей комнаты смотря на рацию. Снова взяв её в руки, поднес близко к губам. «Тебе лучше уйти» «Но я соскучился» - эти слова, как бы он хотел, чтобы это было сном. «Юнги, уходи» «Почему ты гонишь меня?» - слёзы нахлынули на глаза, ком снова застрял в горле, он не знал, что ответить ему, своему другу. «Забыл о моём кулаке?» «Я его очень хорошо запомнил Джин»-он сильнее сжал оружие. «Это было болезненно, теперь будет ещё больнее»- парень посмотрел в окно, быстро подойдя к нему, засунул пистолет обратно в кобуру и положив рацию на подоконник, попытался открыть. «Что ты делаешь? Окно не открыть, я его закрыл»-Джин застыл от такого, чёрт. «Зачем Юнги, зачем ты её закрыл?» «Я не хочу отпускать тебя» У Джина не было другого выбора, он посмотрел на стул, на котором когда-то сидел и болтал с ними по рации. Схватив его швырнул в окно, стекло разбилось. «Джин ты бросаешь меня, снова?» -он закусил губу и сильно зажмурился. «Я ухожу, теперь мы по разные стороны Юнги» В этот момент дверь с шумом отлетела с петель, что парень еле успел отскочить в сторону, на проходе появился Юнги. Он просто стоял и смотрел на него. -Я не могу тебя отпустить!-говорит он хриплым голосом, Джину пришлось направить оружие на него – Ты выстрелишь в меня? Ты это сделаешь Джин? -Прошу Юнги, я не хочу этого, уходи!– но вместо этого парень проходит в комнату, медленно подходя к нему-Юнги стой! -Твой запах, я и не знал, насколько ты сладко пахнешь Джин!-в горле пересохло, неужели он встретит смерть от руки своего друга? Неужели так закончит? Юнги шаг за шагом сокращает расстояние между ними, пока не упирается грудью о дуло пистолета. -Ну же Джин, стреляй!-говорит парень. Теперь его друг похож на ангела, нет серьёзно, белые волосы, бледная кожа, без малейшего изъяна, чёрные как омут глаза, которые пристально смотрят на него. -Прошу – шепчет он – Уходи. Руки предательски дрожат, Джин резко отталкивает друга, пытаясь выпрыгнуть в окно, но сильные руки хватают и швыряют на пол. Юнги нависает над ним. -Джин прошу, останься со мной, не уходи!-просит Юнги, с грустными глазами. Джин просто задыхается, не смея даже шевельнуться, Юнги приближается к лицу, опасно сокращая расстояние, и как по автомату, рука Джина дергается и он впечатывает в его челюсть свой кулак, Юнги смотрит на него словно из гипноза выведенный, Джин таращится на него снизу сам не понимая, что произошло-Ты мне только что врезал? Джин хлопает глазами, костяшки саднят, как-бы намекая, да врезал! Воспользовавшись, что друг немного отвлёкся, он пытается спихнуть его с себя. -Ты придурок, хотел меня поцеловать! – пищит Джин в ярости. -Ну, я же нежно!- оправдывается парень. -Ага, сначала напугай до смерти, потом отшвырни на пол, круто идиот! -Слушай, чё ты бесишься?!-бычится парень-Я хотел тебя успокоить. -Чем блять? Поцелуем что ли?-парень фыркает и слушает тираду Джина секунды две, и потом впивается в губы своими, заткнув следующие проклятья. Губы у Юнги холодные и грубые, требовательные, он бы даже сказал, что это заводит, будь это другой случай, первым же отрывается, давая брюнету вздохнуть-Козёл! Юнги поднимается на ноги и протягивает руку, помогая встать. И отворачивается в сторону окна, неодобрительно цокая языком, Джин пятится в надежде слинять. -Попытаешься сбежать, поймаю будет что похлеще!-не поворачиваясь ко нему, что от такого заявления у Джина челюсть падает с таким грохотом, что наверное слышно в другом конце города. -Ты охерел что ли?! Юнги оборачивается, и он злобно смотрит другу в глаза. -Я…не мог иначе… -Ты о чём? -Сам понимаешь!- говорит он. -Ой, только не говори, что мечтал об этом. -Ну, ты же у нас петушок…- лицо у него вытягивается под испепеляющими взглядом. -Ну-ка повтори, что ты там буркнул?- Джина бесил этот ласкательный псевдоним ребят– Я блять тебя сейчас застрелю! -Так, всё, остынь, я не то пискнул, понял, виноват!-парень виновато поднимает руки, а Джина на шею хочется ему вешаться, потому что сейчас, он напоминает ему того Юнги, которого он знал. -Я из тебя кисель щас сварю Сахарок!- теперь его черёд заткнуться, потому что парень смотрит так, что его недавняя угроза вот-вот воплотиться в жизнь – Нет, фу Юнги, плохой мальчик. -Я щас покажу тебе плохого мальчика, месяц сидеть не сможешь!-после этих слов Джин даёт дёру, а друг за ним, припечатав к полу. -Так хорош, слезь с меня!-немного истерично выкрикивает Джин, пугая блондина. -Ладно-ладно – Юнги слезает с него и садится напротив, скрещивая ноги. -Почему? Ты идиот, я ведь просил! Зачем? –взрывается Джин, ударяя его по плечу. -Я не знаю, мне нужно было что-то, а Тэ увязался за мной, я просил его, но ты же знаешь упёртый, как баран – вздыхает Юнги – Я пошёл на свалку, он был за мной, потом я обернулся, а его нет. Я запаниковал, начал бегать, искать его, но не нашёл, я вернулся в город в надежде, что он дома, но его не было, потом увидел незнакомых людей, у твоего дома и дофига машин, и тебя потом, с этим...- глаза Юнги сузились и он посмотрел на друга– Ты так за него цеплялся. Я испугался, ты был бледный и на его руках выглядел таким хрупким... -Он помог мне Юнги.. -Да неужели? Я думал, ты его ненавидишь… – Юнги снова стал, как несколько минут назад, опасным и неузнаваемым, что мурашки табуном пробежали по спине. -Зачем ты здесь? -Я пришёл за тобой!-сердце с грохотом упало куда-то внутри, Джин насторожился. -Юнги, это невозможно… -Я не спрашивал!-прошипел он грубо, руки похолодели от такого тона, Джин начал вставать с пола. -Не пугай меня!- парень за секунду оказался перед его лицом. -Ты не представляешь, как это будет круто, обещаю ты не почувствуешь боли!- он начал надвигаться на него. -Юнги, я не хочу! -Тэ скучает… -Нет!-Джин снова попытался его оттолкнуть, но это как толкать стену, он даже не шелохнулся. -Прости!- но он не сдавался, снова вытащив пистолет навел на него-Я не хочу, это мой выбор. -У тебя его нет, я уже говорил. Джин снял пистолет с предохранителя, Юнги скептически посмотрел на него он поднял руку и погладил по щеке, Джин вздрогнул из-за его холодных пальцев. -Знаешь, я ведь хотел поговорить с твоей матерью!-он с грустью смотрел Джину в глаза-Я хотел быть с тобой. -Если бы ты пришёл ко мне, мы были бы вместе, но ты пошёл к Тэхёну и позволил себя обратить. -Я могу тебя обратить, и мы будем вместе… -Ты больной!- Джин не понимал, как донести, что не хочет всего этого. -Я болен тобой вот уже четыре года, но ты всегда меня френдзонил!-он схватился за дуло пистолета-Это мы исправим. Он дёрнул пистолет Джин резко опустил, и побежал к двери, нажимая на кнопку вызова на браслете. -Код 054, инфицированный проник в город, повторяю, инфицированный проник…- и в этот момент, что-то твёрдое его сбивает с ног, а голова взрывается от острой боли и он падает. *** Очнулся он уже не дома, в каком-то незнакомом помещении, быстро сев, парень очень пожалел, голова сильно закружилась и к горлу подступила тошнота. Он вдохнул, наконец приходя в себя начиная все рассматривать, чтобы оценить ситуацию. Парень лежал в довольно просторной кровати, рядом была тумбочка со стаканом воды, чуть подальше был шкаф, окно было плотно зашторено, он опустил ноги на прохладный пол, дотрагиваясь до затылка. -Чёртов Мин Юнги! – прошипел парень, чуть ли с ненавистью. На слабых ногах, он поплелся к двери, которая оказалась запертой-И чего я ожидал? Убирая руку с ручки, парень заметил, что на нём не было браслета, он резко схватил себя за руку в надежде, что он съехал за рукав, но не обнаружил и его охватила паника. -Твою мать!-он был в бешенстве от своей тупой неосторожности, ругая себя за свою слабость, что поехал домой-Отлично Джин, 10 баллов из 10 за твою тупость! Надо было потерпеть и пойти с Чонгуком хотя бы! Замок двери щелкнул, и он не успел отойти далеко, как лоб столкнулся с деревом и Джин упал на задницу, злобно зыркнув на своего гостя. Им оказался высокий парень, с сиреневыми волосами, который в недоумении уставился на него. -А ты чё на полу сидишь?-вдруг прозвучал приятный голос. -Да так, решил пометить территорию! – буркнул Джин, а парень смешно улыбнулся, выставляя на показ свои очаровательные ямочки. -Давай помогу!-он протянул свою широкую ладонь, Джин почему-то без опаски схватился за неё и встал-Как голова? -О, будто меня перемололи в порошок, а так ничё терпимо!-Джин был зол очень. -Так, я должен обработать рану!-говорит парень, усаживая его на кровать. -А не пофиг ли?-он уставился на брюнета как на идиота. Джин же понятия не имел, почему он не чувствовал страха рядом с этим...человеком? -Ну, эмм ты же не хочешь, чтобы пошло ухудшение ведь так?- Джин пожал плечами, но парень не обратил внимания, включая светильник, яркий свет ударил в глаза заставив прищурится. Парень был красивый, даже очень, и с добрым взглядом, что невольно Джин проникся к нему доверием, хотя фиг знает, почему. -Ну ладно!- парень начал расставлять, бутылочки с какой-то непонятной жидкостью, а брюнет начал с интересом рассматривать содержимое бутылок, наклонив голову набок. Парень уловив его взгляд и улыбнулся. -Не бойся, это всего лишь настойки и средства для обработки раны. -Я думал таким как вы, это ни к чему. -Ну не совсем… -Аааа!-кивнул он, типа понял. Гость взял одну из бутылок и смочил вату- Ты не мог бы сесть ко мне спиной? -А ты в шею мне не вгрызёшься? -Нет, если бы я хотел тебя убить, сразу бы сделал это. -Ладно...-Джин сделал, как велели, парень мягко начал обрабатывать рану на затылке, что Джин зашипел от жжения. -Я думал в «Гарнизоне», все крутые и боли не бояться!-усмехнулся парень. -Если чё я живой человек! То, что мы охотимся на таких как ты, не значит, что мы лишены чувств, понял?-получилось грубовато, но парень, благодари Бога, что Джин по традиции кулаком тебе не врезал. -Прости, не хотел обидеть. Дверь отворилась, и вошёл ещё один, тоже высокий парень, в Джина будто холодной водой окатили, сердце начало бешено стучать, что он слышал ток собственной крови в ушах. Этот парень напомнил того, кто тогда забрал Тэ. -Ты… - прошипел Джин, парень уставился на него. -Я? – он наклонил голову. -Ты забрал Тэ!-прорычал Джин, тихонько опуская ноги на пол, парень с сиреневыми волосами смотрел на него немного странно. -Кого-кого?– парень нахмурился, до него видимо туго доходит. -Хорош прикидоваться придурок!- Джин кипел от гнева. -Это нормально? Может Юнги перестарался?- спросил он у парня за спиной, тот плечами пожал, Джин бросился на него, но тот ухватил его за запястья и потащил обратно к кровати, брюнет вырвал руку и ударил его снизу, незнакомец застыл на месте явно не ожидая этого- Очаровательно! Успокойся, эй! Хорош рыпаться больной! -Я тебя убью!-вырывался брюнет. -Он чё бешеный? Намджун успокой его! -удерживая брыкающегося, он смотрел на парня с ямочками, тот лишь стоял, с широкой улыбкой на лице, видимо ситуация его забавляла. -Хён, вы очаровательно смотритесь вместе!-прикрывая рот ладонью не выдержав, засмеялся. -Сядь!- рявкнул незнакомец, не отпуская чужих рук. Джин сел и вырвал руки, незнакомец стоял в стойке готовый к новой атаке, но у брюнета не было сил, он потянулся к тумбочке, где был стакан с водой, а также бутылочки с непонятной жидкостью. Так получилось, что Джин не отрывал глаз с незнакомца, сам тянулся за водой, только вот схватил не то, Намджун, как его назвал парень, сначала не заметил, но когда повернул голову в его сторону, округлил от страха глаза. -Нет-нет!-начал было он, но брюнет уже сделал глоток, прежде, чем бутылка исчезла из рук. -Что он выпил? -Блять!-проворчал Намджун, крепко вкручивая крышку-Джин ты куда руки тянешь?! -Я думал это вода! А что это? -Тебе надо прилечь!- но слова почему-то начали доносится издалека, голова начала кружиться, а по всему телу начало разливаться тепло, почему-то стало так весело, тупая улыбка растянулась сама по себе. -Я не хочу, слууууушай, а тебя как звать? – посмотрел на незнакомца который косился на него. -Нам, это нормально? -Нет. -Зашибись!-он с укором посмотрел на собеседника, Джин встал слегка покачиваясь и подошёл и начал гладить его плечи -Э, чё это с ним? -Галлюцинации, это сильное обезболивающее, ты же знаешь, на людей она действует иначе Чанёль-хён! – пробормотал Намджун, поскорее убирая все бутылки в сумку. -Чанёль значит – пьяно промычал Джин, парень стоял как вкопанный, глазея на него сверху вниз-Летать умеешь? -Чего?-он выгнул бровь дугой, хмурясь, когда Джин перешёл к его лицу. -Ваааа, губы настоящие? -Слушай, убери руки. Джин театрально фыркнул, убрал руки и плюхнулся на кровать, скрестив руки на груди резко отвернув голову. -Ты его похоже обидел хён!-подал голос Намджун. -Не, ну а чего меня лапать-то? -Тебе жалко?-обиделся Джин. -Да ты издеваешься!- взмахнул рукой Чанёль. Он молчал, Намджун посмотрел на старшего взглядом мол «ну блин, серьёзно жалко что ли?», Чанёль устало выдохнул, закатив глаза. -Ладно!- брюнет с детским визгом подпрыгнул на ноги и чуть не шлёпнулся обратно, но Чанёль успел схватить за локоть, предотвратив падение, Джин тупо улыбнулся и ткнул пальцем в торс парня, из-за чего тот дёрнулся. -Эй! -Крууууууто, ты щекотки боишься? Офигеть! Чанёль раскрыл рот от тупых вопросов, и с укором взглянул на Намджуна, который во всю ржал над такой картиной. -Ты за это ответишь! – шикнул он, дёргаясь от прикосновений и перевёл взгляд на брюнета-Нет, и скажу многие не боятся щекотки! -Хён ты сломал детскую психику!- сказал Намджун, указывая кивком на брюнета. -Тэ врал что ли, что ему смешно? Получается тупо терпел?- Джин всхлипнул. -Эээ, нет-нет, не надо плакать…ээ..не нужно…ты ведь хороший мальчик!- бубнил парень, будто успокаивал трёхлетнюю девочку, Джин же исподлобья смотрел на него большими влажными глазами – Хочешь…ээ конфетку..или хочешь кекс испеку, да? Хочешь? -Кекс?- забыв о своей трагедии, брюнет округлил глаза. -Ага, шоколадный например, хочешь? – Джин закивал головой, радостно улыбаясь – Долго будет действовать? Намджун лишь прыснул от смеха. -Бляяяяяять – протянул Чанёль, пока его стискивали в объятиях. -Кеееекс, хочу кеееекс!-орал брюнет, парень посадил его к себе на спину, Джин же как непослушный ребёнок болтал ногами, пока парень нёс его куда-то. Навстречу к ним шёл шатен, увидев такую картину, он раскрыл рот в изумлении. -Ни слова!-предостерёг его старший, сильнее ухватив Джина за бёдра. -О, а ты кто?-буркнул Джин. -Хосок, а ты? -О, зови меня Джин!– он протянул одну руку, второй обнимая Чанёля за шею, парень робко сжал её, поглядывая на старшего. -Он выпил чего-то, и сейчас не в адеквате – брюнет шлепнул его по шее – Ай, эй, не распускай руки! Хосок загоготал, чуть ли не держась за живот. -Вали!-пробормотал Чанёль и продолжил путь, все на них оглядывались, в основном на парня, чуть ли не теряя своих челюстей, а наездника это забавляло, он сильнее обнял парня, из-за чего тот напрягся. Ребята зашли в столовую, он усадил Джина на стул, сам начал вытаскивать ингредиенты для будущих кексов. Вдруг перед глазами возникла мама, которая с тёплой улыбкой что-то готовила брюнету, а он восхищённо следил за ней. На глаза навернулись слёзы и брюнет опустил голову смотря на свои пальцы, на которые начали падать солёные капли, Чанёль видимо заметил это и подошёл к нему. -Эй, ты чего ревёшь? -Зачем ты это сделал?- спросил Джин хриплым голосом. -Что именно?-брюнет вскинул голову, и посмотрел прямо в глаза. -Почему убил мою маму? -Таааак, и кого там я ещё убил? – парню явно не нравилось, что на него приписывают все убийства. -Маму, мою мамочку!- еле сдерживая рыдания, прошептал брюнет, Чанёль снова растерялся, а Джин снова опустил голову. Вдруг тот садится на корточки и всматривается в его лицо. -Джин слушай я знаю, там где ты был в последнее время, говорят, что мы бездушные твари и всё такое – говорит парень серьёзно – Я хочу изменить твоё мнение, клянусь, я никого не убивал и понятия не имею, кто именно убил твою мать. Тэхёна я тоже не трогал, он подтвердит. Почему-то парень верил ему, может та злополучная жидкость, которую он выпил ударила голову, но Чанёль смотрел на него без намёка на смех, он говорил честно. Он робко коснулся его руки, а другой вытер слёзы и улыбнулся, что сердце зашлось в бешеном ритме. -Поможешь мне? -Я? -Ну, тут кроме тебя никого нет вроде - улыбнулся он. -Л.ладно – ответил Джин, вставая, он протянул ему фартук и помог завязать его, и они молча готовили кексы, отправив их в печь, Чанёль налил им сок. -Я думал вы кровь пьёте!-делая глоток, холодной жидкости брюнет посмотрел на него, тот недовольно фыркнул. -Нет, мы не те твари, которые убивают. -Видимо и вправду солгали про вас, а Юнги и Тэ, почему они не стали как….ну…эти.. -У них сильные организмы и хорошее ДНК, им повезло. -Юнги меня напугал, он сказал, что хочет меня обратить!-вспоминая, как тот смотрел на него волосы на руках встали дыбом. -Юнги хороший, просто он узнав, что ты теперь в команде «Гарнизона» вспылил, он ведь долго ждал удобного случая, чтобы похитить тебя!-парень засмеялся. -Не думал, что он такой… -Любовь творит чудеса!- от этих слов Джин поперхнулся, Чанёль смеясь начал легонько постукивать по спине. -Так он серьёзно говорил, о своих чувствах? -Этот парень слов на ветер не бросает!– улыбнулся Чанёль. -А ты откуда знаешь? -Он мой сосед. -Да ладно? -Угу, вредный конечно, но тихий, а ещё надёжный. -Да, я заметил. Но я ему верну должок, что он так со мной поступил!- брюнет обиженно выпятил губы. -Он просто сорвался, пойми его, год, ровно год, он не мог подобраться к тебе, потому что рядом были твои товарищи, а Тэ случайно оказался в том районе!-Чанёль сглотнул сок и посмотрел на него-Он убивал этих тварей, пока не заявился ты, со своей группой. -Что он делал?- нет, видимо всё-таки та хрень ударила в голову и плюс у Джина нефиговое сотрясение мозга. -Джин, ведь там живут его родители, он не мог допустить, чтобы они пострадали, иногда они тоже вылезают на патруль. -Ого!-выдохнул он, шокированный новостью. -Ладно, но откуда вообще взялась эта болезнь? Вдруг печка начала пищать, оповещая ребят, что их творение готово, Чанёль спрыгнул со стула и пошёл вытаскивать их, как на кухню вошёл взъерошенный после сна Тэхён. Увидев Джина, он резко остановился, раскрыв рот. -Джин? -Привет тварина!- помахал ему рукой, но в глазах плясали черти, Джин готов был ему голову оторвать, но зараза, муть которую он выпил давала о себе знать, так как брюнет был спокоен как удав. -Я…я не тварина!- обиделся Тэ. -Ага-ага, а кто там болтал типа «я тебя обращу», «ты так сладко пахнешь»?-Чанёль прыснул от смеха, а Тэхён засмущался. -Но ты и правда вкусно пахнешь – отзывается друг-А Юнги-хён знает, что ты тут?-Джин оскалился. -Этот Сахарок мне за всё ответит!– прорычал он. -Ну кто тебя за язык тянул? – дав Тэ неслабого подзатыльника, Чанёль цокнул языком. Дверь за ними открылась и эти двое перед ним застыли. Джин медленно обернулся и увидел мнущегося в дверях Юнги, который боялся смотреть в его сторону. -Сука! – прошипел брюнет, Юнги резко вскинул голову, понимая, что если сейчас не удерёт, то отправится к праотцам. Джин сорвался с места в его сторону, он уклонился и побежал в сторону Чанёля и Тэ. Те с визгом прижались друг к другу, когда брюнет пыхтя яростью пронёсся рядом- Стой скотина! Я тебе сейчас позвоночник оторву, тварь такая! -Прости Джин, я просто не ожидал, что так получится!-парень, которого Джин знал мог пробежать максимум пять кругов, по маленькому пространству, а тут скакал как попрыгунчик, что невозможно было поймать, наконец выдохшись Джин опустился на стул хватая ртом воздух и стреляя молниями, в сторону блондина. -Прости, пожалуйста!-снова повторил Юнги. -Ненавижу тебя!– прорычал друг. -Юнги, ты немного перестарался, знаешь? – вмешался Чанёль, отлепляя от себя Тэ. -Да хён, я понял!- пробурчал Юнги, со страхом смотря на Джина, готовый в любую секунду удрать. -Понял он, ты мне череп чуть не пробил, придурок! – плевался он ядом. -Я плохо контролирую себя Джин… -Я-то тут причём?-взорвался парень, снова вставая на ноги – Ладно ты полез с поцелуями, но на пол то зачем швырять? -Ооооо Юнги-хён наконец-то решился? – улыбнулся Тэ, уплетая кексы и издёвкой смотря на блондина. -Заткнись! -Так, ты знал? – стрельнул взглядом в сторону Тэ, тут сразу дёрнулся и спрятался за плечами своего хёна, который с забавным выражением лица наблюдал за перепалкой между друзьями-Он знал?! -Знал...- тихо отзывается Юнги, боясь сильнее разозлить Джина. -Чанёль, я хочу спать, проводи меня пожалуйста. Чанёль кивнул и улыбнулся Юнги, тот лишь с мрачным лицом провожал парней, пока дверь за ними не захлопнулась. -Ненавижу этих идиотов!- зло пыхтел брюнет раздувая ноздри и сжимая кулаки. -Значит, Юнги тебя поцеловал? – с ехидной улыбкой Чанёль посмотрел на него. -Не по моему согласию! Шли до комнаты, куда Джина поселили молча, Чанёль галантно открыл дверь и пропустил вперёд. -Поспи, я потом принесу тебе ужин, не хотелось бы лишиться ребят, они хорошие – поддразнил парень и закрыл дверь. Голова начала проясняться, возвращая память. Ушёл он к себе домой, предупредив Чонгука и Чимина, возможно они волновались и это жутко беспокоило. Браслета, как и ожидалось, нигде не было, он всё перерыл. Как связаться с Чимином, понятия не имел. Зная, что эти двое могли сделать глупости и из-за этого им нехило влетит, Джину нужно было срочно возвращаться в штаб. И у него оставался только один выход – побег. Но со способностями этих ребят, это было маловероятно, минус, ещё он не знал, где находится выход и вообще где сам находился. Вдруг он вспоминает про подарок Хёнвона, который был необычным, сережка с датчиком для отслеживания. Джин дотронулся до уха, в страхе не обнаружить бижутерию, но нащупав холодный металл, выдохнул с облегчением. Рисковать ребятами тоже не хотелось, пока они ему ничего не сделали п о к а… Быстро встав с места, взяв бутылку с водой вылил все на пол, честно жалко ковёр, но выбора не было, а до ванной было лень идти. Господи, видимо лень Юнги передалось через поцелуй. Если спросят куда он то за водой, хороший аргумент. Он надавил на ручку двери и она с лёгкостью открылась. «Пёрфект» - мысленно обрадовавшись, брюнет выскользнул из комнаты и сразу врезался в прохожего парня. Тот уставился на него, видимо с желанием треснуть, но увидев, что перед ним новенький смягчил взгляд. -Сорян, думал снова эти придурки носятся по коридору!-голос у парня был низким, и приятным, как и его внешность. -Эммм, прости, не можешь подсказать, где тут выход, хочется воздуха глотнуть!– Джин нервно улыбнулся, чуть краснея, парень сразу просиял, хорошо, что не столкнулся с ним ранее и бутылка не пригодилась. -О, не вопрос, сейчас иди прямо по этому коридору, потом свернёшь налево, там будет дверь в лестничный пролёт, спускаешься на первый этаж и оп, свобода – улыбнулся незнакомец. «Ты прав, свобода!» - подумал Джин. -С.спасибо – кротко поклонившись и только собираясь уйти, как в спину крикнули. -Джексон. Он обернулся. -Джин– парень кивнул и пошёл дальше, выдохнув, он ускорил шаг по направленному пути. Как и говорил Джексон, Джин быстро нашел дверь, спустился на первый этаж и замер около большой двери за столом сидела девушка, закинув ногу на ногу, в наушниках. Парень молясь поплёлся к выходу, но девушка заметив его резко выдернула наушники из ушей и встала перед ним. -Кто ты? -Друг Чанёля!-надеясь, что голос не дрожит, Джин посмотрел ей прямо в глаза. -По какому вопросу наружу? -Подышать? -Он знает? -Д.да вроде как – чёрт, голос дёрнулся, девушка нахмурилась. -Подожди, я узнаю!- встав со своего места, девушка с рыжими волосами, поплелась к столу, Джин стараясь не наделать шуму, тихонько направился ближе к двери, пока эта особа звонила по телефону. Дверь открылась с другой стороны и он отскочил в сторону, увидев человека вошедшего в здание, потерял дар речи. Перед ним стоял Чимин, который был удивлен не меньше. -Чимин?– может всё-таки та дрянь вызывает галлюцинации? -Джинни? – он стоял, будто не веря, что перед ним стоит человек из плоти и крови. -Что ты тут делаешь? Рыжеволосая с телефоном в руках смотрела на ребят, не понимая, откуда они друг друга знают. -Я….я..тут…. -Минни, что происходит? – вмешалась девушка. -Не лезь! – рявкнул Джин, что та сделала шаг назад и снова посмотрела на друга – Какого чёрта ты тут забыл? -Я? Ты, что тут делаешь? Мы не могли до тебя дозвониться!-начал защищаться парень. Джин лишь поднял руку, оголяя запястье, красноречиво намекая, что некуда было звонить. -Чёрт! – выругался парень. -Ты мне ответишь? Нет? -Я объясню всё позже, пошли внутрь!– он потянулся к другу, но тот резко одёрнул руку, отходя к двери –Джин, не нужно.. -Ты всё знал про Тэ и Юнги? – Чимин начал жевать губу и отвёл взгляд в сторону, девушка застыла в том положении и видимо боялась даже вдохнуть-Говори! -Знал!-отвечает он. Джин стоял не зная как правильно реагировать на услышанное, его всё повергло в шок. -То есть, ты всё знал и молчал, целых два грёбанных года?!-кулаки сжимались сами по себе, было дикое желание ударить парня, который бегал взглядом по полу, только чтобы не смотреть на брюнета. -Год и да, потому что тебе нужно было время. -Да что ты говоришь!-брюнет взмахнул руками, выкинув бутылку на пол-Это уже мне нужно было решать, готов я или нет! Ты не имел права скрывать от меня всё! -Джин...-парень посмотрел на друга подбитым взглядом. -Нет, не приближайся ко мне! А Гук, он знал?! -Нет и ему не стоит знать об этом – Чимин твёрдо посмотрел в чужие глаза. -Не тебе решать Чимин! Не тебе! – с этими словами Джин рванул к двери и открыв её выбежал на улицу. Насколько было его удивление, увидев знакомый район. С одной стороны это было на руку, так как он всё тут знал и побежал в сторону дома Тэхёна, понимая, что в его дом заявятся сразу. Добежав до дома Кимов, он начал барабанить в дверь, на улице было уже темно, в окнах горел свет, ему открыл дверь отец Тэ, увидев парня он опешил. -Джин? -Простите господин Ким, могу я войти?- часто оборачиваясь по сторонам, он с мольбой посмотрел на мужчину, тот сразу отошёл, пропуская внутрь. -Дорогая, Джин пришёл!- крикнул он, из кухни сразу вышла госпожа Ким, на её лице сразу появилась тёплая улыбка. -Сынок, как приятно, что ты нас навестил– крепко прижимая к себе. -Простите, что раньше не заглядывал. Можете никому не говорить, что я у вас? Это очень важно. -Конечно, но что случилось? – ответил господин Ким, присаживаясь на кресло. -Просто возникли проблемы, мне нужно их решить – улыбнулся брюнет. -Конечно дорогой, можешь на нас положиться, ты ведь нам как сын, наш Тэтэ не одобрил бы, если бы мы тебя не приняли…- на последних словах голос женщины дрогнул, и на глазах появились слёзы. «Значит они не в курсе» - промелькнуло в голове, даже на руку, хотя и стыдно. Ему предоставили комнату Тэ, комната сплошь пропахла другом. Было немного больно оттого, что он не мог рассказать им правду, лучше пусть парень сам разбирается с этим, не хотелось влезать в семейные дела. -Джин – в дверь постучали. -Да госпожа Ким? Дверь открылась и женщина вошла. -В шкафу одежда Тэ, натягивай что хочешь и выходи, кушать будем!– парень кивнул, и после того, как мама Тэ ушла, открыл шкаф, в глаза бросились черная толстовка и спортивные штаны на шнурке, быстро переодевшись он вышел к старшим. Ужин прошёл спокойно, он помог маме друга с посудой, поблагодарив за ужин удалился в его комнату. Слава Богу, его друг нашёл себе компьютер. Джин включил его, ожидая пока древняя техника с кряхтением оживёт. Снял один из серёжек и начал искать датчик, нужно было как-то связаться с Чонгуком, как можно быстрее. Увидев черную, выпирающую кнопку он надавил на неё, она сразу загорелась зелёным светом, компьютер запищал, на экране всплыло окно, брюнет сразу нажал на зелёную кнопку на экране. Хёнвон был очень взволнован, увидев его живого, он откинулся на кресле. -Господи никогда так больше не делай Джин, серьёзно! Я чуть с ума не сошёл, пока искал тебя! -Прости, меня считай, похитили – промямлил он утаивая правду. -Ты в порядке? Тебя не трогали? – он резко выпрямился в кресле, приблизившись к экрану-Ты же сейчас у себя на районе? -Да, удалось удрать, и я не заражён, можешь не беспокоиться. Хёни где Чонгук? -Могу подключить его. -Да, давай. -Секунду – на экране вылезло еще одно окно, в котором высветилось лицо заспанного Гука, который сначала не понял, что произошло, потом его лицо просветлело. -Джин? – заорал парень. -Айщ! Не ори! – хором отозвались ребята, Чонгук сразу насупился. -Простите, Джин ты где? Господи я тут чуть с катушек слетел, где твой браслет мать твою?! -Эй мелкий, язык прикуси! Мою мать не смей трогать! - без обиды напомнил брюнет– Ты можешь приехать к дому Тэ, сейчас? -Эм, ну если меня Хён прикроет. -Прикроет – отозвался Хёнвон. -Хёни обожаю тебя! – улыбнулся Джин. -Только у вас будет всего час, потом система придёт в норму. -Погоди, ты вирус будешь пускать? -А откуда ты думал, я притаскиваю соджу ночью? – хитро улыбнулся друг. -Обалдеть, ну ты даёшь!- восхищённо выдохнул Чонгук. -Давай, вытаскивай задницу наружу, я запускаю вирус. И да ребят, с вас токкпокки. -Блять! – на этот раз хором отозвались уже с Чонгуком. *** Парень крепко стискивал Джина в объятиях, что кости трещали, а вдохнуть и вообще не было реальным. Хёнвон после запуска вируса, отправил Чонгука к нему, парень сразу же кинулся с медвежьими объятиями. Родители Тэ смотрели на эту картину немного смущенно, но радостно. -Пойдём, не будем мешать молодёжи – улыбнулся господин Ким, приобнимая женщину за плечи. -Хорош, убьёшь же! Ослабь! – еле выдавил Джин, друг засмеялся, но хватку ослабил и они прошли в комнату Тэхёна. -Я так рад, что ты цел! И вообще где ты был? -Юнги вырубил меня, очнулся я уже без браслета!-ответил он боясь, что друг засмеёт. -Ты не виноват, они же сильнее нас – успокоил парень. -Гук, я кое-что узнал, только я не знаю, как ты отреагируешь!-уткнувшись лбом в плечо, избегая его взгляда, Чонгук моментально напрягся. -Говори. -Я был среди тех, кто не мутировал!- друг нахмурился – Но это не самое ужасное. Он отвернулся и поплелся к кровати и сел, Чонгук сразу присел рядом, взяв его ладонь. - Так погоди, Юнги значит с ними? – он не поднимал головы – Эй, я всё пойму Джин, ты можешь мне доверять!-брюнет посмотрел ему в глаза, там читалось понимание. -Я там видел Чимина!-зажмурив глаза и стиснув его руку, парень слушал чужое дыхание. -Я подозревал, что не чисто всё!– после молчания говорит Чонгук, резко открыв глаза, Джин посмотрел на друга-Он часто уходил и не оповещал старших, я сначала подумал, что возможно у него появилась девушка и из-за этого он сбегает, но потом начал видеть изменения – он перевёл взгляд на сидящего рядом – Джин он стал намного сильнее. -Но он тренируется, это нормально… -Нет, я сначала так и думал, но потом был спарринг с новичком. Ты был на задании, он тренировал новеньких, я от нечего делать наблюдал за ними – он глубоко вдохнул –Потом, он ударил паренька, который выше его на голову и шире, что тот как кукла отлетел на метра два, врезаясь о стену. Джин расширил глаза. -Т..ты..нет…- сердце пропустило удар, осознание того, что друг заражён и не мутировал, став как Чанёль, Тэ и Юнги. -Да Джин я подбежал к нему, когда схватил за руку, почувствовал холод – он посмотрел на него грустно – Ты же знаешь, в последнее время он носил линзы, я знаю его цвет глаз, дружу с ним со школы, на этот раз видимо забыл и его глаза были чёрного цвета, понимаешь? Будто радужка просто поглотила карий оттенок. Молча слушая Чонгука, Джин ужаснулся. Чимин, этот человек, который всегда защищал, мотивировал, поддерживал, стал «высшим». Пазл за пазлом в голове начала выстраиваться картинка. -Как думаешь, про мою мать он тоже знал? -Я не знаю Джин, нас ставили порознь, я видел его очень редко. Просто понятия не имел, что и как. -Ты должен вернуться в штаб – Чонгук резко посмотрел на него– И делай вид, что не знаешь ничего и меня ты тоже не видел. -Я не оставлю тебя! -Гук – он погладил его ладонь – Мы должны всё разузнать, Хёнвону тоже нужно сказать, чтобы он ничего не говорил Чимину. -Но что мы должны разузнать? Ему не место среди нас Джин! -Гук, они истребляют «низших» - парень скептически посмотрел на друга. -Ты веришь во всё это? -Я…я не знаю…они…слушай, почему тогда нападений стало меньше? -Не знаю, может из-за того, что мы закрыли все лазейки на стене и каждый день патрулировали город? -Не знаю…я просто устал наверное… -Хорошо, тогда будем созваниваться – парень полез в карман – Это Хёнвон передал. -Он так печётся обо мне – с тёплой улыбкой, брюнет взял с рук друга новый браслет. -Ага, мы с ним на пару истерили – смеётся Гук, кладя голову на чужую–Он сутки сидел, всё тебя искал. Вы с ним случайно не встречаетесь? Джин фыркнул и ткнул пальцем ему в рёбра, Чонгук смеясь, дёрнулся. -Понял, понял, вы братаны. -Вот именно, давай вали уже, бесишь! -И я тебя люблю – чмокнув в макушку, он опустил руку и встал– Там только мы с Хёнвоном, я ему передам всё, но ты сам ему всё объяснишь. -Лаааадно. -Всё побежал я!-парень схватился за ручку двери-Хён? -Мм? -Не пугай так больше, ладно? Серьёзно. -Обещаю. После ухода Чонгука брюнет позвонил своей «мамочке» и всё рассказал, тот обещал, что будет держать рот на замке. И наконец расслабившись Джин провалился долгожданный сон.
91 Нравится Отзывы 20 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором