Начало большой игры.
14 февраля 2020 г., 02:18
В темной комнате слышно щелканье клавишь. За столом перед светлым монитором, наклонившись сидит Шатенка дописывающая сообщение директору Арт-коледжа города Сиэтл. Чуть левее на столе аккуратно разложено подаренное сущностью содержимое первого ящика . Последняя строка и точка. Девушка прожимает ENTER отправляя письмо и победоносно выбрасывает руки вверх.
Размяв затекшие фаланги и массируя шею, Она сложила ноут и кинула его на кровать.
- Ну а теперь можно занятся более важным делом. Лукаво улыбнулась Макс беря в руку длинный охотничий нож и рассматривая его.
- Интересно.
Она кладет его обратно и берет другой.
- У этого ручка лучше.
Берет боевой.
- А это поострее. Возьму его.
Девушка кладет нож обратно и направляется к шкафу. Почти сразу в ее руках оказывается длинный ремень.
Шатенка вернулась к столу.
- Пожалуй прихвачу дубинку , на всякий.
Девушка кое как цепляет свои "инструменты" к ремню.
Она переодевается во все черное и натягивает пару перчаток а поверх них металлические кастеты с шипами .
- Можно выдвигаться.....
Максин тихо крадется к двери, почти каждый шажок провоцирует скрип.
Она поворачивает ключ, приоткрывая дверь и вот уже стоит на улице..
Пустые переулки освещяемые оранжевым светом фонарей далеко разносили топот ее шагов. Она просто идет. Она не знает куда , просто двигается в одном направлении.
Девушка прошла где то с километр после чего случайно завернула за угол.
неподалеку раздался болезненный крик.
Она подняла голову. В конце улицы два мужика пинают что-то лежащее на земле.
Шатенка поспешно подскочила к ним. На асфальте лежал хлиплый парень истекающий кровью.
- Что вы творите??? Он же сейчас откинется ! закричала Макс .
Мужчины оторвались от своего занятия и повернулись к ней.
- Девочка, вали от сюда пока не поздно. Пригрозил ей первый.
- Д..да! И не думай кому нибудь рассказать об этом. поддакнул второй.
Нисколько не испугавшаяся Девушка опустила руку на дубинку.
- Вам добавляет самооценки избивать не могущего ответить парня?
- Мы же сказали тебе валить раздраженно кинули они возобновляя избиение.
Она медленно хрустнула пальцами и
угрожающе крикнула на мужчин:
- Если ваши мудатские рожи не отойдут от парня, Я захуярю вас.
Изумленные и злые лицо вновь повернулись.
- Ты думаешь бессмертная ? Рыкнул первый. В воздухе просвистел тяжолый стеклянный объект.
Макс почувствовала тянущую как магнит силу, она подняла глаза. пустая бутылка из под пива медленно летела ей в голову. Она размахнулась и отбила ее.
- Ахуеть.... выдавил из себя второй.
Лица обоих наполнились яростью, они с криком помчались на Девушку держа в руках палки.
Выставив перед собой кулаки, Она выжидает.
Бегут, ближе, еще ближе, вот сейчас!
Девушка прыгнула в сторону о пробила двойной в висок. Мужчина упал.
Его ошалевший дружок размахнулся и рубанул слегка попав по ноге Шатенки.
Макс попятилась назад, попутно вынимая нож и держась за пострадавшую ногу.
Они смотрели друг другу в глаза непрерывно двигаясь.
Девушка разбежалась и изящно прыгнула на Мужчину. Нож полоснул его руку. Тряся ею и крича от боли, он выронил палку. Она навалилась и толкнула его плечом. Тело с грохотом рухнуло. Воспользовавшись этим, Девушка впечатала подошвой ему промеж глаз.
Через минуту два тела лежали рядом связанные скотчем.
- Ну что суки? воскликнула Макс еще раз пнув их. - Любим издеваться над людьми?
*пинок* - Щас я над вами поиздеваюсь.
Девушка вынула дубинку. - С кого из вас выблядков мне начать ?
Молчание*
- Очень хорошо. Она размахнулась и первым ударом выбила три зуба.
Второй замах еще один зуб. Несколько ударов подряд, слышно как сломался нос.
Шатенка грубо загребла его волосы и со всей силы ударила коленом в лицо.
первый готов.
Девушка спрятала дубинку. Придерживая мужчину за шею она нанесла пару сильных ударов в район груди. И еще. И еще. Макс почувствовала как несколько ребер ломаются.
- Пора кончать с вами.
В ее руках блеснул нож. Она без колебаний всаживает его в горло мужчине.
Он пару раз дергается, Его горло как и рот наполняются кровью закрывая доступ к кислороду. Он отвратительно хлюпает пытаясь поймать воздух. Девушка яростно вытаскивает нож и тут же всаживает в грудь, раздается противное сипение.
Нож входит и выходит еще несколько раз, до тех пор пока эти два противных звука не стихают.
Образовавшуюся тишину прерывает громкая истерика второго связанного.
С гневным лицом, Макс берет оплеванный кровавыми слюнями подбородок и приставляет нож лезвием вверх у левой щеки.
- Стфои...пфошу...ние..ние..наАААА!!! Она не слушая его резким рывком отрезает ему ухо.
- Заткнись животное. зло шипит Девушка.
Она заносит руку для удара.
- Я же просила вас отойти от парня? Рука опускается и нож глубоко входит в глаз.
- И говорила что Захуячу вас. Рука еще раз опускается дырявя второй глаз.
Отдышавшись, Шатенка вытягивает нож и плетется к избитому парню.
- Ебанные животные. Парень ели дышит. - Прости... но я не успела....тебя уже не спасти... Максин проводит ножом по горлу парня.
Пошарив в карманах убитых, Она выудила из кошельков три ID карты.
Слегка дрожащие руки приоткрывают сумку и на свет вылезает тетрадка в кожаном переплете.
-Карл Сартии. 9 июля 2015.
- Саймон Титсон. 9 июля 2015
- Джош Варт. 9 июля 2015.
Записав последнюю букву Макс услышала Знакомый скрипучий голос в голове.
- Я впечатленно. отличное начало. На счет душ, я их само заберу. Иди отдыхай.
Кое как доковыляв до дома. Максин еле сдержалась чтобы не упасть на кровать и не заснуть в таком виде.
Около часа она отмывала кровь со всего что на ней было. Затем еще полчаса чтобы полностью очистить себя.
Добредя до постели она с усладой залезла под одеяло и сразу уснула.
Да уж, за сегодня из нее выжали все соки.