Цена того, что любишь.

NC-21
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 555 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

Приятная новость.

Настройки
Голую спину покалывал холод. Затекшая шея периодически отзывалась вспышками боли, а окоченелые ноги как будто вообще не существовали. Она разжала веки. Перед глазами оказался побитый бетонный потолок с висящим из него проводом с лампочкой на конце. Девушка приложила руку к шее и попыталась подняться. Резкая боль в боку ослепила ее. --Ааа..кх кх.. Шатенка сильно закашлялась и рухнула обратно придерживая бок. Из соседней комнаты донесся ускоренный топот, а через мгновение из распахнутой двери к ней выбежала до боли знакомая девушка с громосдкой преческой и большым золотым крестов на шее. - Куда ты встаешь?? Полежи еще немного. Приказным тоном упрекнула пришелица. Слегка опешившая Макс нервно засмеялась и заикаясь пролепетала. - К..к..кей..т, как..ого, хрена ??? - Это лучше ты мне скажи! Зло бросила Марш. - На кой хер работаешь как мясник?? -Естественно что тот дед за тобой погнался шмаляя в тебя! На ее глазах блеснули слезы. - Ч...то... - И тебе еще блять повезло что пуля не задела толстую кишку, не то бы ты здесь не лежала. Истерила верующая. - Откуда ты... - ТЫ ДУМАЕШЬ ТАКАЯ КРУТАЯ ОДИНОЧКА??? ДУМАЕШЬ ТЕБЕ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ?? без остановки вопила Кейт. Макс поняла что она не остановиться. Она схватила оппонентку за рубашку и нежно привлекла к себе обнимая. - Успокойся, Кейт. Я живая. Все хорошо. Марш не сопротивляясь приняла объятие. - Ты дура Макс.... обиженно выдавила девушка глотая слезы. - ..... она не нашла что ответить. - Ладно, ты можешь вставать. Разрешила Марш отстранившись. Шатенка медленно поднялась придерживая бок. Вынула капельницу и накинула лежащую на столе футболку. В голове заскрипел голос. ~ ~ Ух, еле выкарабкалась подруга. Хорошая работа. Подбодрил он. - - Я отказываюсь продолжать это... раздраженно бросила Девушка. - Меня блять чуть не грохнули, а ты мне говоришь " Хорошая работа" ? ~Ты не откажешься... спокойно возразил голос. - С чего бы? ~ ~ Не забывай про свою ненаглядную. Лицо Шатенки перекосило. ~ ~ Ты ведь не хочешь снова мучатся кошмарами и недосыпом? Макс скрипнула зубами. ~ Запомни Колфилд. Убийства и Риск: это твоя плата, Цена того что любишь. - ..... ~ Очень хорошо. Удовлетворенно съязвила сущность, и замолчала. В соседней комнате Кейт приводила в порядок инструменты. - Кейт.... Блондинка повернулась. - Спасибо....что ....вытащила... Оппонентка стояла с грустной миной. - После каждого захода, буду тебя осматривать. Серьезно предупредила Она. - - В..Смысле? Не поняла Пришедшая. - Мне все равно что ты убиваешь людей. Меня больше волнует твое здоровье, чем жизнь очередного отброса. Так что после каждого дела, сразу ко мне. А еще, подучись боевой технике и будь осторожней. Пораженная заботой Макс, нежно поцеловала подругу в лоб. - Кейт...ты потрясная.... Макс неспешно шагала оперевшись на палку, чтобы не упасть, поднялась на крыльцо и пару раз постучала. Секундой позже, она оказалась в слезных объятиях второй раз за день. - Макс.... Мы так беспокоились..... ты пропала, ночью опять кого-то убили....Боже....Слава господу... Наслушавшись причитаний и молитв, Девушка поднялась к себе. Тут же открытый ноутбук выдал ей статью об совершенных ею убийств. В этой горе текста, Шатенку интересовали лишь несколько. И вот они, заветные. Тетрадь в кожаном переплете раскрылась и в ней появилось две новые записи. - Джордж Гвартс. 11 июня 2015. - - Ричард Тогмма. 11 июня 2015. Спустя какоето время, Девушка ткнула на иконку почты и перед глазами предстал новый мейл: ВЫ ПРИНЯТЫ.... Зрачки Расширились. Она раскрыла файл жадно впитывая глазами текст. - Дорогая Максин Колфилд, Мы с удовольствием принимает вас в наш университет. Мы были приятно удивлены, ознакомившись с вашим досье и готовы поощрять ваше стремление и учебу стипендией. Прекрасных каникул. Будем рады вас увидеть. Дрожащая рука Шатенки нащупала телефон в кармане брюк и ввели номер. *гудки* - Алло? - Олешка, готовь бухло, я еду. - Макс, ты что это? На тебя не похоже? - - Празднуем...Меня приняли в универ. - Воу...Уже бегу в магаз.. - Ага. Макс повесила трубку, начав собираться. Через 20 минут ее пятая точка уже удобно уселась в кресло и ехала на встречу незабываемого вечера. Давай, давай. Еще по одной, Это надо хорошо отметить! Настаивала синевласка доливая остатки бутылки по шотам. - Хло... не.... я реал..сблюю ща... не могу больше... замахала руками Шатенка. - А если так ? Спросила оппонентка моча губы в стаканчике. Пару секунд, Девушка стояла в ступоре. - Не..ее. ее.т.....это запретный прием! - Нельзя так.... Губы Прайс напомаженные черным, так привлекательно блестели от текшего по ним алкоголя, к тому же, они так вкусно пахли..... Макс не проронив ни слова, подобралась к подруге в стиле пантеры и языком аккуратно слизала сухую жидкость, усевшись на пресс Бунтарки. - Ау....Щекотно...хватит... пожалуйста.. смеясь вырывалась Хлоя. - Сама напросилась. Подметила Колфилд. - Я была...аха...не ...ххх...права. все еще вырывалась подруга. - Зато я была....Максин плавно переплела пальцы с синевлаской, скрепляя их губы поцелуем. - Да....я знаю... шепчет та что снизу слегка увиливая, после минутного контакта. Макс мило улыбаясь прижалась к подруге в плотную, чем тут же воспользовалась Прайс крутанувшись и взяв доминацию в свои руки. Макс не оказала знаков противодействия. - Ну так что ?? Спросила "Олешка" - Еще по бутылочке???
15 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)