У нас есть месяц на любовь...

NC-17
Завершён
272
Фэндом:
Peyton Meyer, Tik Tok (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
133 страницы, 42 107 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
272 Нравится 139 Отзывы 38 В сборник

МНЕНИЕ АВТОРА

Настройки
В первую очередь говорю спасибо всем кто читал этот фанфик, для меня это очень важно. Я начала писать его 7 февраля и писала его очень долго. Были моменты когда я забрасывала его из-за актива, но закончить его нужно было🙆. Сначала его задумка была совсем не такая, ибо начала я писать его в инсте, но из-за актива перешла сюда. Тот кто читает фанфик с самого начала знает что изначально его название было "Рай или ад". В самом начале я не умела нормально писать, поэтому там дичь, которую я немного исправляю. Думаю вам понравилась концовка, да я знаю стекло, всё такое, но... Но по другому нельзя было. Если вы думаете что на этом история заканчивается, то это не так... Будет второй сезон или вторая часть, которая будет ещё лучше. Поэтому жду вас во второй части❤️❤️❤️ Насчёт того когда выйдет первая серия, ничего сказать не могу. Мне нужен небольшой отдых, но история уже продумана, спасибо моей подруге которая помогла. Люблю вас❤️❤️❤️Спасибо каждому за поддержку.
272 Нравится 139 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (9)