Part 1
7 февраля 2020 г., 18:10
•17 лет назад•
На пороге дома одной семьи появился силуэт. В его руках была корзинка, сделанная из железа, в которой лежала маленькая годовалая девочка с прядями ярко-кислотного. Силуэт оставил корзинку и исчез, предварительно позвонив в звонок. Дверь открыли и девочку, с ужасом в глазах, забрали, ведь на улице был холод. В корзинке лежала бумажка с надписью: «Она Эвилин!». И больше ничего. Семья решила удочерить младенца.
•Настоящее время•
Юная Эвилин уже сидела на мотоцикле и гоняла по городу. Она знала всё в округе. Ее приемные родители умерли несколько лет назад, за ней смотрел старший брат.
Прозвенел звонок на часах, девушка взглянула на них: «Урок через 20 минут». Она поспешила в школу. Припарковавшись рядом со школой, та слезла с мотоцикла и взяла рюкзак с черепом. Поздоровавшись со всеми, Эвилин отправилась на нудные и скучные уроки. Только на один из уроков она посещала с большим удовольствием — это химия.
Была одна вещь в ее жизни не такой как у всех: она умела управлять, контролировать, создавать, яды и кислоты. В общем-то, могла делать все, что сердцу захочется с ядами, кислотами и всеми другими опасными жидкими, газообразными вещаствами в мире.
Вот Химия. Девушка увлеченно смешивала реагенты для своего проекта про яд арахны. Она тут должна сидеть два урока, ведь на следующий свободен, а закончить проект надо. Ее одноклассники уже давно ушли, и их заменили другие. Зашёл класс Питера Паркера. Да, человека паука. Некоторые не обратили внимание на девушку, а вот Питеру она показалась очень странной. Половина второго урока прошла и Эвилин чуть ли не вскочила со стула, подбежав к учителю со словами:
— У меня получилось! Я создала яд черной вдовы! По моим исследованиям это самая точная копия яда! — та говорила это, держа колбу с ядом непонятного цвета.
— Молодец! Раз ты готова, то можешь поставить свой проект куда надо, и потом понесем его в другую школу. — произнес учитель, хваля девушку.
Питер заинтересовался проектом, но сама девушка насторожила его. Кислотница кивнула, поставила проект в лаборанской и вышла из кабинета, отправившись на следующий урок. На перемене Питер Паркер взял небольшую колбу и пошел в лабораторию, чтобы отлить немного яда. Он отпросился с занятий и побежал в Старк Tower.
Он старался бежать настолько быстро, насколько мог. Зайдя в башню и подняышись наверх, чуть ли не вломился к старку.
— Мистер Старк, можно, пожалуйста, провести анализ яда? — говорил запыхавшийся парень.
— Паркер? Зачем? — Старк в недоумении закрыл свой блокнот с чертежами.
— Просто надо, если это окажется правда, то я вам все расскажу! — он достал колбу.
Старк посмотрел на него и встал. Подойдя к парнишке, он взял яд и сам пошел проводить анализ. Где-то через минут десять машина прозвенел, и был готов результат. Старк зачитал:
— Точная копия яда Черной вдовы. Откуда, Питер?! — Старк был явно удивлен — создатель этого яда очень опасен для и себя, и для остальных, ему тоже грозит опасность!
Питер замолчал, но потом произнес у выхода:
— Вы ее скоро увидите, смотрите новости с Биологической выставки моей школы. — он развернулся и покинул здание.
Кислотница сидела на последнем уроке и писала про что-то. После пошла на обед, где снова вместо налитой ею воды оказалась кислота. Выкинув стакан, та пошла к выходу из школы, но вдруг резко ее берут за плечо и выводят из школы. Это был Паркер. Он был ее старше, и выглядело это странно
— Кто ты? Откуда у тебя рецпт яда? — парень набросился с вопросами на незнакомку.
— Эвилин. Рецепт… Он из головы, сам появился… — она не стала говорить про то, что создала его с помощью манипуляций над крысиным ядом.
— Эвилин значит. Эвилин, ты можешь быть в опасности… — парень не договорил, как бевушка вырвалась и перебила его.
— Не бойся, я смогу за себя постоять — гриво произнесла она и, сев на мотоцикл, помахала ему ручкой и уехала.
Она ехала где-то пол часа и оказалась у какого-то здания. Припарковав мотоцикл, девушка пошла внутрь. Зайдя, можно было увидеть разные принадлежности для ее экспериментов. Колбочки, пауки, змеи… и всё разных видов. Она могла спокойно взять самую ядовитую змею в мире, и, если ее укусит змея, остаться живой, ведь яды просто не проникнут ей в кровь из-за образованного защитного слоя. У нее в крови нет ни гемоглобина, ни железа. В ее крови есть вещество, которое делает ее кожу очень прочной, кровь неуязвимой, и Эвилин никогда не умрёт от заражения крови.
Девушка подошла к большой змее и выпустила ее:
— Солнышко, иди ко мне, сейчас я у тебя одолжу немного яда.
Змея поползла на девушку, а та в свою очередь провела пальцами по ее клыкам и весь яд змеи взмыл в воздух над рукой. Отпустив змею на волю без яда, Эвилин сформировала шар из секрета змеи, поместила его в экспериментальный короб. Затем она пошла к аппарату и сделала температуру в коробе за сто градусов Цельсия. Яд начал превращаться в пар, становившись невидимым. Она выпустила этот яд, ведь он никому не навредит.
•Прошло 10 дней•
Знаменательный момент для девушки. Выставка между школами. Ее проект был оформлен в кислотных тонах, и даже оделась Эвилин соответственно. Ее учитель стоял рядом с другими. Девушка постоянно поправляла некоторые атрибуты. Неподалёку был Паркер и наблюдал за ней, а рядом с ним еще некоторые ученики.
Пришло то самое время! Судья проходили по проектам. Вдруг подошли к ее. Эвилин рассказала им о своей работе, и те, что-то записав в блокнот, прошли к другому проекту. Девушка поняла, что выставка скоро закроется и начала потихоньку собираться, но тут к ней подошел странный мужчина.
— Здравствуй. Это яд? А какой? — мужчина рассматривал ее колбы.
— Это самая точная копия яда Арахны. Так, просто мой проект… — она хрустнула шеей.
Питер это все заметил и уже набирал номер Старка, ведь к Кислоте подошел злодей, который гнался за мстителями раньше, но сказали, он исправился. Он ее еще что-то рассматривал и снова спросил:
— Как ты его создала?
— Я из головы брала рецепт. Вот просто его знаю…
— Сможешь еще что-то такое сделать? — мужчина тянулся к пистолету во внутреннем кармане.
— Не знаю, но могу попробовать, — девушка уже собрала вещи и закрыла колбу крышкой так, чтоб ее не открыл никто, кроме нее.
— Тогда ты нам понадобишься! — он взял пистолет и выстрельнул веревками, так связывая Кислоту.
— Отпустите! — Эаилин создала кислоту и, растворив веревки, побежала оттуда, преждевременно взяв с собой колбу с ядом.
Паркер наблюдал за ними и уже хотел бежать, как понял, что его заметит Старк. Он позвонил ему:
— Мистер Старк! Новости!
— Я уже видел. Кто она?
— Она учится на класс младше меня, я про это не знал, честно!
— Хватит! Я отправлю за ней Наташу.
— Хорошо, до свидания…
Паркер положил трубку и пошел к Старку в Башню.
За девушкой выехала Наташа. Быстро найдя место, увидела, как она садится на мотоцикл и уезжает, набирая огромную скорость. Наташа начала погоню.
Эвилин уезжала с места, где ее пытались поймать. Заметив за собой девушку на мотоцикле, она ехала дальше через переулки. Они ехали долго, пока Эвилин не разогнала скорость на столько, что ее мотоцикл невозможно быо остановить. Она спрыгнула с мотоцикла, он с характерным взрывом упал в реку. Эвилин со всей силой врезалась в стену, и ее кожа на лице, руках и ногах покрылась ссадинам и царапинами. Потекла ее зеленая кровь. Она не чувствовала боли, поэтому быстро вытерлась. В какой-то момент её резко схватили, чего девушка совсем не ожидала, и усадили на мотоцикл. Из-за обильно кровопотери та потеряла сознание. Наташа отвезла ее в башню, потом позвонила знакомым, и Эвилин забрали в больницу.
•Через несколько часов•
Эвилин проснулась в палате полностью перебинтованная. Девушка поднялась на кровати и разбинтовала свои конечности, они были в шрамах. Встав с койки, та обшарила карманы и не нашла колбы. Она запаниковала и вышла из палаты. Эвилин двинулась по коридору к лифту, зашла внутрь и поднялась наверх. Она поправила свою прическу и вышла из открывшиеся лифта. Кислотница прошла по длинному и скучному коридору, шла она медленно и рассматривала всё. Впереди были большие и массивные двери. К девушке приблизилась камера.
•Где-то в комнате•
— Старк! Это не она на камере?! — спросила Наташа, изумляясь, смотря на камеры видеонаблюдения.
— Хммм… Да, это она, но как? — мистер Старк стоял рядом с техникой, которая проверяла колбу с ядом.
Паркер сидел молча и смотрел в окно. Вдруг в комнате появляется Тор с Локи. Они явно о чем-то беспокоились.
— Где дочь Хелен?! — спросил злой Тор.
— Тор, где вежливость? Где Зеленоволосая? — спросил с хитрой ухмылкой Локи.
— Она? — Наташа показала видеокамеры.
— Она! — сказал Тор.
Вдруг дверь открывает Мистер Старк, и Эвилин входит в комнату, удивляясь присутствию Питера.
— Как ты поднялась? Ты быля вся в ранах! Ты бы просто не смогла бы встать! — он впустил юную богиню в комнату.
Тор был напряжен и хотел наброситься на племянницу, но Локи его остановил.
— Ты помнишь, что произошло? — спросила подошедшая ближе Наташа.
— Да, помню! — воскликнула девушка — на меня пытались напасть, а потом я забрала проект и уехала, а дальше… Ничего, — она пыталась всё вспомнить, но не могла.
— А дальше мы все знаем — сказала Наташа — самый главный вопрос! Ты знаешь кто ты? — женщина посмотрела на нее со странным выражением лица.
— Я… Нет, не знаю, — вопросительно смотрела Леди.
— Зато я знаю! — вырвалось у Тора. Его вывели из комнаты, и остался только самый разумный из братьев — Локи.
— Здравствуй, дорогая — произнес Локи и подошел к племяннице — как ты? Как дела? Пойдём, я тебе тут все покажу и еще расскажу поподробнее, кто ты! — сказал он, беря ее за руки, при этом немного присев на корточки.
— Давай те… — неувереность захватила девушку, но та пошла с дядей.
— Старк, ты думаешь, ее лучше тут оставить? Она же навредить может, даже очень сильно! Она еще слишком мала для этого! Ты вообще знаешь, кто она?! — Наташа накинулась на Старка с повышенным тоном.
— Наташа, не беспокойся. Она под надежным присмотром и нет, но думаю узнаю…- он смотрел сначала на Паркера, а потом на уже ушедших Локи и Эвилин.
Примечания:
Первая часть~
Ловите и не кидайте тапками~