Кислая Дочь Смерти

R
Заморожен
6
Размер:
20 страниц, 6 926 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Part 6

Настройки
Эвилин развернулась и увидела Локи с Романофф. -Тебе придется это объяснить! -Локи и Романофф впервые сказали эти слова хором. Они оба все видели. -Ты поедешь со мной! Интересно как ты это объяснишь! — Романофф была в бешенстве -Эм… Ну я… Это…-Она неуверенно говорила и смотрела на дядю и взглядом говорила «СПАСИ! ПОЖАЛУЙСТА!» -Ладно, Наташа. Она же врагов убила! И кто заметит, плюс она сделала удобрение для земли.- Локи подошел к племяннице и обнял за плечи. Она шепотом сказал- Приготовься -Что?! Она поедет к Тони! Нет блин, зря я ей была рада! -Наташа только договорила и Локи с Эвилин исчезли. Родственники появились в Асгарде. -Я тобой горжусь! Так развиваешь свои силы! — Локи улыбался. Они шли по замку Асгарда. -Спасибо… А где мы? — Эвилин не понимала куда попала. -Твоя родина, твой дом. Тебя будет рад увидеть мой отец! Это точно! — Он так же улыбался. Вот они пришли в тронный зал, где сидел Один и его жена. -Здравствуй, Локи. Кого привел? -Он был явно не рад для новых знакомств. -Это твоя внучка! Эвилин! Знакомься, отец! — Локи не погрустнел в лице, а лишь с усмешкой вытолкнул чуть вперед Эвилин, которая ничего не понимала. -Внучка? Что?! Ты меня опять обманываешь?! — Один был в ярости. -Успокойся, дорогой. Вдруг это правда? Чья ты дочь милая? — Заговорила наконец Фригг, не желая слушать как ее муж злится. -Как мне сказали, Хелы Одинсдоттир.- Девушка слегка волновалась, потому что ее не предупреждали об этом. -Да? Ты дочь Хелы?! Как?! — Фригг была в недоумении. -Может скажешь чего ты богиня? — Один пытался сломить, ему казавшуюся врунью. -Богиня Всех смертельных веществ в мире.- Локи подошел к Племяннице и положил руку на ее плече. -Не верю, покажи! — Сказал Один. Локи лишь ей кивнул и улыбнулся. Они попросили привести сюда пленника, которого собирались убить. -Показывай! — Строго сказал Оррин Эвилин лишь вздохнула. В руках появились два шара с ядами и она их направила во врага. Из-под земли начали вылазить все ядовитые вещества, которые обвивали тело врага и с сильной болью разъедали его до костей. Глаза девушки залились черным и из воздуха появились какая-то черная масса, которая тут же сильно сжала врага и силой затащила под землю, не оставляя за ним ничего. Глаза вернулись в норму, а та немного покачнулась, вовремя удержав равновесие, она ровно стала и открыла глаза. -В…Верите? — голос слегка дрожал. Один и Фригг были в шоке. Если бы челюсти могли, они бы отпали точно до пола. Это поразило всех кто был рядом, даже Локи, но он не подавал виду. Один просто встал с трона, подошел к подростку и обнял со словами: -Вся в мать-Он улыбнулся. Он был выше ее и присев на корточки, он спросил- Почему мы о тебе не знаем, внучка? -Потому что кто-то, ее отправил на землю, после того как пропала мать! Никто не знает кто! — Локи уже был очень серьезным.-Эвилин, выйди. Иди пройдись! — продолжил Локи. Он буквально вытолкнул Эвилин из зала и той пришлось уйти. Девушка просто плутала по длинным коридорам, встречая слуг, которые неодобрительно смотрели на нее. -Локи, ты думаешь это кто-то из наших? — Оррир просто пошел обратно на трон и. Разместился там. -Наверно кто-то не хотел, чтоб она знала кто она. Надо попросить наших докторов ее осмотреть- Фригг волновалась о внезапно появившиеся внучке. -На нее наложена печать, которая закрывает половину ее сил! Как ее снять? -Локи метался по залу. -Можно попробовать что-нибудь. Тут скорее поможет целительский отвар, специальный, а теперь иди. Когда придумает что-нибудь, сразу скажем. Пока, Локи-Фригг попрощалась с сыном и тот вышел. Он долго ходил по коридорам и наконец нашел племянницу на подоконнике. -Чувствую нам не жить, но попробовать стоит! -Локи телепортнул их на землю, в штаб. Сам исчез. -Ну спасибо блин! — Девушка прям возмущалась. -ЭВИЛИН! Вот ты где! Я… Мы волновались за тебя! — Питер подбежал к девушке и обнял ее- хорошо что все хорошо.- произнес он шепотом -ЭВИЛИН! — Злой голос Старка произнесся из-за спины парня.- Как это понимать?! — Тони отодвинул Питера и показал ей снимки убийств, которые она делала -Я… Это… Это не я…- Девушка буквально прижали. Она пыталась найти лазейку. -Это ты! Почему ты уехала из штаба? Почему ты ходишь одна, когда знаешь что тебя преследуют! Ты просто головой думаешь?! — Старк был в ярости. Он принял богиню к себе под присмотр, чтоб не натворила та дел, но она все-таки натворила мнооого дел. -СТАРК! Она же только обрела силы+ убила врагов! Это уже что то- Питер заступился за Эв. -Ладно, потом разберемся, но мои наказы больше не нарушать! — Тони немного успокоился. -Питер, я скучала…-Эвилин произнесла слова шепотом и обняла парня. Она просто обнимала его. -Я тоже…-Парень обнял ее в ответ и полахматил ее голову.- Я волновался за тебя. Пойдем, нам лучше уехать на базу.- Питер взял ее ща руку и повел со штаба. -И ни шагу с базы! — Тони кричал им в след. И вот наша парочка уже едет в сторону базы. Спустя недолгое время вместе, они доехали. Зайдя на базу я они здоровались со всеми, не создавая подозрений. И вот наконец. Стена, разделяющая две двери от двух комнат. Они синхронно открыли двери и вошли каждый в свою комнату. Они сели на кровати и просто думали друг о друге. Паучок игрался с паутинкой, которая характеризует их нынешние отношения, а Эвилин игралась с шаром яда, делая парные,. Их с Питером фигурки. Выглядели они потрясающе. Отношения паучка и яда… Кто мог подумать, что обычная тревога, перерастет в любовь…
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)